Александр Аркадьевич Гурьев отзывы

1 отзыв / 124 просмотра

Гурьев Александр Аркадьевич кинолог балабол

Гуров Семён 1 августа, 2022 год

Взято из открытых источников.
Александр Московский
18.07.2022
В квартире были камеры, исполнитель, зная это, не выполнял требования или врал, что их выполнял.
Изначальный договор был на 5000р за 3 дня присмотра за животными, по обозначенным правилам в период моего отсутствия.
Александр Аркадьевич Гурьев - Гурьев Александр Аркадьевич кинолог балабол
Взято из открытых источников.
Александр Московский
18.07.2022
Нужно было, выгуливать собаку, держа её рядом и не поддаваться на её провокации баловаться, кормить собаку и кошек, убирать корм, следить за водой и надевать на собаку намордник перед уходом.
Намордник, не надевался, спросил почему - "она его всё равно снимает" и данный кинолог, решил, что это делать не надо. Позже, я получил ответ, что намордник плохой - нет, он не плохой, надо иметь прямые руки.
Нужно было убирать корм, корм ели и кошки собачий и собака кошачий, убран корм был только один раз, в вечер последнего дня, чтобы показать свою работу.Но, камера все видит. Как итог, кошек поносит, какую-то одну с кровью.
Каждое животное, сильно переедало, а собака при этом, ела кошачье говно ( для этого и нужен намордник)
Держать рядом, этот кинолог, собаку тоже не может, каждый раз она выпрыгивали из квартиры в подъезд, а назад она забегала с двери, сразу к миске. Хотя, я демонстрировал, что собака спокойно садится у двери, ждёт команду идти к миске и есть, тут этого совсем не выполнялось и я не увидел даже попыток, повторить этот несложный трюк.
Моя собака воспитана по "новой школе" с удавками, строгочами и шокерами, со слов кинолога, который на поводке, не может держать собаку. Нет, ничего этого в её жизни не было, только дисциплина и повторение. Чего у исполнителя не нашлось.
Данный кинолог хвалится клиентской базой и именем, дал он мне три номера, 1й не отвечает, 2й совсем другой человек, 3й женщина сказала, что он занимался с её собакой 2-3 раза и более не приезжает, потому-что много других, а это собака сложная и её балует хозяйка, не имея терпения на повторение команд, со слов кинолога. Так же, эта же женщина, мне сказала, что он с неё взял деньги за 3 занятия вперёд и уже, который раз не приезжает.
К слову, у этого кинолога, не хватило терпения, повторить с моей собакой, простые действия, которые она выполняет ежедневно, почти 10 лет.
Работа выполнена плохо, услуга оказана с последствиями (коты поносят), но"зато собака цела" как отметил, сам кинолог и "все штатно"
Заплатил я этому товарищу ровно за "зато собака цела"
При этом, ещё и в вотсап начал написывать, что все было не так, что он лучший по Москве и блаблабла.
Лучший по Москве не запомнил и не смог выполнить простые правила. Высказывая своё мнение, которое, я кстати не заказывал.
Достоинства:
  1. балабол
Недостатки:
  1. профнепригодность
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва