Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович отзывы

Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

супер все (Александру Владимировичу привет)

Юлия Гвоздева 5 марта, 2024 год
С первых дней знакомства наш малыш принял кинолога как своего. Сейчас уже радуется, прыгает, облизывает)))Александр и нам очень понравился. Уж насколько муж скептик, он и то был поражён от первого занятия. Как 3-х месячный сорванец стал послушный мальчиком.
На данный момент все воспитание проводит мой сын вместе с Александром. Кинолог все чётко объясняет, что и как нужно сделать. Ребёнок 10 лет сам дрессирует собаку, я конечно в шоке. Александр даёт рекомендации и корректировки.
Я очень рада, что мы нашли Александра)))
Кстати, до Александра ходили на тренировки, результата было ноль. Здесь конечно индивидуальный подход - это не заменить... Много раз спасибо, занятия мы конечно будем продолжать...

Прогресс есть

Катерина М. 15 февраля, 2024 год
Отличный кинолог! Доступно объясняет как правильно взаимодействовать с собакой. У собаки после занятий заметный прогресс.

Корги обучение

Алия 1 февраля, 2024 год
Взяли милого взрослого кобеля корги. Собака со своим мнением, испорченная, с неправильными реакциями, в любой ситуации у него решение одно, жрать пока не перестанет двигаться. Причём не просто кусил, а прям серией, кидается не на жизнь, а на смерть. Покусал вторую собаку, меня и мужа.

Благодаря занятиям встал на путь исправления. Александр помогает выстроить правильные отношения с собакой, очень своевременно и точно корректирует.

Вроде команды учим простые, но в процессе Александр подсказывает, сколько сделать паузу, как себя вести, что делать, если собака гнёт свою линию, что делать с агрессией дома и ещё много ценной информации, основанной на многолетнем опыте. И это всё реально работает!
Сейчас ходим на занятия и со второй собакой тоже.
Однозначно рекомендую!

Собака чувствует себя хорошо

Виктория 6 января, 2024 год
Александр прекрасный кинолог. Настоящий профессионал. Обьясняет все четко и понятно. И если заниматься так как говорит Александр, то результат будет прекрасный. Большое спасибо.

Дрессировщик Александр замечательный

Виктория 15 декабря, 2023 год
Александр отличный специалист, сразу нашёл подход к моей пугливой девочке, все рассказал и показал!
Александру спасибо огромное.

Спасибо Александру

Виктория 15 декабря, 2023 год
У нас маленький щенок 1,5 месяца. Из проблем: грызла мебель и прихватывала нас за руки и ноги. Александр подробно рассказал, как действовать в подобных ситуациях, будем пробовать. Так же обучил нас, как учить собаку базовым командам, как сфокусировать внимание собаки на хозяине. Подробно отвечал на все вопросы, некоторые темы разжевывали несколько раз. Занимались даже больше чем 1,5 часа. Если вы,... Читать отзыв У нас маленький щенок 1,5 месяца. Из проблем: грызла мебель и прихватывала нас за руки и ноги. Александр подробно рассказал, как действовать в подобных ситуациях, будем пробовать. Так же обучил нас, как учить собаку базовым командам, как сфокусировать внимание собаки на хозяине. Подробно отвечал на все вопросы, некоторые темы разжевывали несколько раз. Занимались даже больше чем 1,5 часа. Если вы, как и мы, ничего не знаете о воспитании собак, то смело обращайтесь к Алекандру)

Два занятия

Дарья А. 8 ноября, 2023 год
Занимались с Александром ПОКА два раза. Первое занятие было совместным (Александр, я, дочь и собака))) на следующее занятие дочь решила идти самостоятельно, что верно, так как она является хозяйкой. Вернулась домой в полном восторге от работы и результата. Ранее занимались с другими кинологами, но ни эмоций, ни прогресса не было. Сейчас ждёт с нетерпением очередного занятия. Что касается собаки...Наша девочка... Читать отзыв Занимались с Александром ПОКА два раза. Первое занятие было совместным (Александр, я, дочь и собака))) на следующее занятие дочь решила идти самостоятельно, что верно, так как она является хозяйкой. Вернулась домой в полном восторге от работы и результата. Ранее занимались с другими кинологами, но ни эмоций, ни прогресса не было. Сейчас ждёт с нетерпением очередного занятия. Что касается собаки...Наша девочка с характером, но с подачи Александра она уже делает успехи. Думаю, что скоро у нашей собаки будет супер хозяйка, а у хозяйки супер собака.

Консультация и помощь

Makss 30 сентября, 2023 год
Очень понравился подход, было сказано то, что нужно. Понятно и доходчиво. Молодые родители довольны 😅 Большое спасибо!

Замечательный кинолог, дрессировал собаку агрессивную

Ирина Алексеева 13 сентября, 2023 год
Единственный кинолог из большого количества предложений, который нашел время и согласился поработать с агрессивно настроенной взрослой собакой, которую держали много лет в замкнутом пространстве в одиночестве без социализации. Собака бросалась на людей и ее поведение было очень непредсказуемым. После непродолжительного общения, Александр Владимирович вывел собаку уже в наморднике, на поводке и в команде"рядом". Чувствуется большой профессионализм и опыт у данного... Читать отзыв Единственный кинолог из большого количества предложений, который нашел время и согласился поработать с агрессивно настроенной взрослой собакой, которую держали много лет в замкнутом пространстве в одиночестве без социализации. Собака бросалась на людей и ее поведение было очень непредсказуемым. После непродолжительного общения, Александр Владимирович вывел собаку уже в наморднике, на поводке и в команде"рядом". Чувствуется большой профессионализм и опыт у данного специалиста, твердая рука, настоящий мужской характер. Его работа вызывает восторг и глубокое уважение. Спасибо!

Все поясняет, говорит, отлично!

Людмила 11 августа, 2023 год
Ребята просто супер! Все доходчиво объяснили , показали как правильно вести диалог с нашими подопечными! Тренировки продолжаются!

Собака больше не тянет поводок

Илья 30 мая, 2023 год
Спасибо большое Александру что показал как правильно себя вести чтоб собака не тянула поводок. Советую обратиться к нему хозяев у кого такая же проблема.😊
Достоинства:
  1. отличный кинолог, недорого, есть результат
Недостатки:

Все хорошо

Гость 4 мая, 2023 год
Очень хороший , грамотный специалист по собакам. Помог нашей семье справиться с щенком. Мы выполняли его задания и песик менялся на глазах. Мы ему бесконечно благодарны!!!

Обучение собаки, 1 мес

Леся 29 марта, 2023 год
Александр очень внимательный к животным человек. Подробно рассказал и написал что нужно делать в нашем конкретном случае. Занимаемся почти месяц и первые результаты уже есть! Спасибо большое! И еще хорошо что можно отдать собаку на обучение с передержкой.

Собака понимает хозяина, выполняет все команды

Дмитрий Павленко 23 февраля, 2023 год
Специалист своего дела. Из не управляемой, злой дворняги воспитал послушного пса, сейчас занимаемся с щенком, всем рекомендую!

Не могу не выразить восхищения как специалистом. Прекрасно ладит с животными!!!biggrin

Отличный дрессировщик

Инга 22 января, 2023 год
Спасибо Александру Владимировичу. Хочется сказать огромное спасибо за дрессировку собаки.
Очень рада что выбрала именно Александра, занимаемся по сей день, спасибо за помощь в правильном воспитании и обучении собаки. Грамотно и последовательно обучает не только собаку, но и меня. За несколько занятий заметна большая прогрессия в послушании, будем и дальше стараться выполнять все задания и рекомендации.

Дрессировка собак в Ижевске-только у профи

Princcesse 23 августа, 2021 год
Кинолог Александр Владимирович Некрасов
лучший специалист по поведению собак.
Он их чувствует душой.
Решение поведенчиских проблем у собаки,
как агрессия, зооагрессия-это его стихия.
Александр убрал у моей собаки пищевую агрессию.

Обучение и воспитание немца!

Марина 28 июля, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Марина, я с Набережных Челнов. Собака в наших руках это милый друг или оружие. А уж собаки, которые относят к таким породам как охранные, кавказец, немец, алабай, стафы и прочие, им нужны грамотные курсы дрессировки!
Отдали нашего любимца в заботливые руки дрессировщика этой школы. Собаке 2 года. Не то, чтобы крах в воспитании, но тараканы и заскоки имелись. Требовалось исправить!
Мне понравилось, что с собакой работали и обучали, а не делали вид!
Грамотные уроки, дрессировщик вменяем, воспитан, с собакой деликатен, строг.

Спасибо за дрессировку

Flipp 21 июля, 2021 год
Спасибо Некрасову Александру Владимировичу
за профессиональную дрессировку моей собаки.

Александр понравился и как специалист, и как человек, который любит животных

Семен 27 марта, 2021 год
Александр понравился и как специалист, и как человек, который любит животных. Мое мнение, что это важное качество для кинолога, потому что он быстро нашел общий язык с моей пугливой собакой. На первом занятии мы разучили несколько команд. Я узнал много новой информации, как правильно подзывать собаку, как гулять, чтобы она не тянула поводок, что делать если она захочет поиграть с... Читать отзыв Александр понравился и как специалист, и как человек, который любит животных. Мое мнение, что это важное качество для кинолога, потому что он быстро нашел общий язык с моей пугливой собакой. На первом занятии мы разучили несколько команд. Я узнал много новой информации, как правильно подзывать собаку, как гулять, чтобы она не тянула поводок, что делать если она захочет поиграть с другой собакой. Также получил рекомендации по аммуниции и игрушкам для Айвы. Теперь я знаю, как разнообразить жизнь моей собаки и сделать ее более увлекательной. С удовольствием продолжу брать уроки у Александра, т.к уверен, что его профессионализм и навыки помогут мне в будущем.

Магнетизм, любовь к животным и понимание их

Беликова К.Н. 6 марта, 2021 год
Когда сын - подросток заводил щенка амстаффа , он обещал заниматься им. В доме маленький ребенок, я категорически была против такой большой собаки. Но он все же сделал себе подарок, а дальше все заботы легли на меня. Проблемы начались с улицы, после длительной прогулки Тайсон не делал свои дела, а нес домой. Потом и вовсе отказывался от прогулки, его стало... Читать отзыв Когда сын - подросток заводил щенка амстаффа , он обещал заниматься им. В доме маленький ребенок, я категорически была против такой большой собаки. Но он все же сделал себе подарок, а дальше все заботы легли на меня. Проблемы начались с улицы, после длительной прогулки Тайсон не делал свои дела, а нес домой. Потом и вовсе отказывался от прогулки, его стало все пугать. Сядит и сидит себе не шолохнется пока не позовут домой.
Мы пошли на площадку, там он стал поуверенней и начал выполнять команды, но только на знакомой площадке. Щенячку сдали на отлично, но вот никто не мог поверить, что на улице и за пределами площадки собака ничего не выполняет. Обращались к нескольким кинологам, но проблему так и не удалось решить. Собака никому не доверяла и мне, в том числе. Я не могла найти подход к Тайсону и совершенно не понимала его. Когда к нам приехал Александр, я уже и не питала надежд, что удастся что-то изменить. После двух занятий Тайсон начал кое что выполнять на улице. Какое счастье, я радовалась как ребенок! Были и другие проблемы, связанные с нашими страхами, которые мы начали решать. Нервы в процессе занятий сдавали, я говорила, что я плохая хозяйка и что собаке плохо со мной. Даже были мысли отдать ее. Саша помогал во всем и верил в нас, что все получится.
Сейчас Тайсон слушается и выполняет команды даже 7 летнего ребенка, так мило и смешно за этим наблюдать. Есть еще некоторые моменты, но я уверена, что мы их преодолеем. Я очень рада, что мы познакомились с таким прекрасным специалистом. Всегда интересно наблюдать как он магнетически воздействует на Тайсона и все это с любовью к собаке и пониманием.

Мы верили в нашу собаку и Саша в нас поверил

Гордеева Е.С 23 февраля, 2021 год
Жизнь в нашей семье заиграла новыми красками, когда у нас появилась 8 месячная Клара( кане-корсо). Она досталась нам непростой, с тяжелым прошлым, где были и болезни и не одна передержка. Как результат, она боялась всего и вся. Считаю, что нам очень повезло, когда мы искали грамотного кинолога, наша знакомая дала номер Александра. Первое занятие показало нам, что все не... Читать отзыв Жизнь в нашей семье заиграла новыми красками, когда у нас появилась 8 месячная Клара( кане-корсо). Она досталась нам непростой, с тяжелым прошлым, где были и болезни и не одна передержка. Как результат, она боялась всего и вся. Считаю, что нам очень повезло, когда мы искали грамотного кинолога, наша знакомая дала номер Александра. Первое занятие показало нам, что все не так просто, как хотелось бы.. Мотивации на еду не было, от страха окружающих Клара отказывалась есть на улице. Но мы верили в нее и Саша в нас поверил! Я хочу сказать большое спасибо ему за терпение, советы и искреннее участие в решении нашей проблемы. Благодаря его советам и идеям, Клара спустя два занятия была готова вырывать еду из рук и выполнять свою работу.)) По завершении курса у нас была уже совсем другая собака. Общаясь с Сашей понимаешь, что этот человек предан своему делу и работает по призванию.

Динамично и результативно

Вероника П. 14 февраля, 2021 год
Александр -Профессионал с большой буквы.
Если что-то не получается во время тренировок, он сразу помогает и направляет в нужное русло. Занятия проходят динамично. Упражнения отрабатываются многократно и разносторонне.
Спасибо Саше за терпение, внимание и за интерес к результатам нашей совместной работы. Результаты есть и они неплохие, конечно, не отточили еще до идеала, но мы упрямые и будем двигаться к цели.

Дрессировщик просто замечательный

Дана П. 20 сентября, 2020 год
Александр, вы замечательный кинолог и супер профессионал! Я всегда спокойна, когда оставляю с вами Бима. Видно как вы любите собак и свою профессию. А еще вы невероятно приятный и ответственный человек. Спасибо!!!