Александр Малинин отзывы

Отзывы и мнения
Александр Малинин

Елена Данильченко

Елена 27 января, 2024 год
27 января 2024 года побывала на концерте Александра Малинина , в Ершово, осталась очень довольна ,мало того я в восторге, Малинин в отличной форме красавчик, спортсмен, комсомолец ))) полный катарсис!!!!!
Достоинства:
  1. Великолепный вртист
Недостатки:

Любят у нас финансировать одноклеточных.

Павел В. 7 ноября, 2023 год
Малинин - ярчайшая иллюстрация пословицы: "талант нужно поддерживать, а бездарность пробьётся сама". Такие регалии себе накрутил, прям голливудская звезда. Есть много профессиональных и заслуженных вокалистов, которым он и в подмётки не годится, но которых основная масса слушателей и не знает. Как он может быть преподавателем вокала, когда сам петь не умеет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Он сам всей своей сущностью большой минус

Чучело натуральное

Гость 20 января, 2023 год
Высокомерный, лживый человек. Всегда восхищалась им моя мама и мечтала попасть на его концерт! Я купила ей и себе билеты в первый ряд, чтобы порадовать её! Попала.... Такого неуважения к своим слушателям не видела ни от одного артиста. Рекламировал свои диски, которые продавали там же у входа, по сильно завышенной цене, уговаривал купить и обещал на каждом расписаться после... Читать отзыв Высокомерный, лживый человек. Всегда восхищалась им моя мама и мечтала попасть на его концерт! Я купила ей и себе билеты в первый ряд, чтобы порадовать её! Попала.... Такого неуважения к своим слушателям не видела ни от одного артиста. Рекламировал свои диски, которые продавали там же у входа, по сильно завышенной цене, уговаривал купить и обещал на каждом расписаться после концерта. Все кинулись их покупать, в том числе и я , по просьбе мамы. Там чуть ли не бой за эти сраные диски был... и всё ради его обещания, расписаться на них... В итоге, это существо ушло со сцены, даже не попрощавшись со зрителями. Зал не сразу понял, что концерт окончен. Сидели, как идиоты пока уже не вышли люди убирать оборудование со сцены. А на вопрос "где малинин?" Услышали, что он уже уехал.... Чучело, которое возомнило себя непонятно кем. Видимо от Киркорова опылился.

Концерт Малинина

Светлана 18 июня, 2022 год
Сегодня в Красноярске была на концерте Александра Малинина , потрясающий вокалист , с чувством глубокого достоинства , очень уважителен к зрителю , отлично выглядит..ну а голос..от Бога....
Достоинства:
  1. Отдыхаешь душой
  2. Хорошая теплая обстановка

нехороший человечек

Юрий 23 февраля, 2022 год
Александр, очнись! ты просто охуевшая личность! тебя чё так повело то? ты на кого похож-то сейчас? смотрю на Кузьмина, ну ничем не мельче тебя. Но он Человек, он остался им. а ты куда себя так прёшь? пипец...противно на тебя смотреть...

Родного отца отверг.

Светлана 28 мая, 2020 год
Чувашин,жестокий, бессовестный,бесстыжий. Дочь от первого брака знать не хочет, отца родного( ныне покойного) тоже видеть отказывался,хотя отец оплачивал учёбу ему.Со стервой эмкой хорошо снюхались,нашли два нелюдя друг друга.
Достоинства:
  1. Не имеет
Недостатки:
  1. Чёрствый и подлый .Без души и без сердца.

Малинин соломенная кукла

Сельские ребята 26 февраля, 2020 год
Помалкивал бы. Хоть через 50 лет дочка бы объявилась, обязан, обнять, понять, помочь. Это твоя кровь. А Эмма курица просто. Злыдни вы оба. Это какой же сранью болотной нужно быть, чтобы свою жену не заткнуть, которая обосрала твоего ребёнка. Подкаблук Хренов. Чтоб тебя понос прошиб.

Александр, ты во всем прав!

Татьяна 27 февраля, 2018 год
Александр! Горжусь Вами и обожаю Ваш голос и Ваше творчество! А насчет Вашей американской дочери - Вы правы в своей позиции абсолютно. Ведь нам, посмотревшим Пусть говорят, стало все понятно. Ваша бывшая - очень неприятная особа, ну очень. Злая, завистливая, жадная. Увезла дочь, сменила ФИО, заявила, что Вы больше ей не отец, а как только умер американский муж, прискакала в... Читать отзыв Александр! Горжусь Вами и обожаю Ваш голос и Ваше творчество! А насчет Вашей американской дочери - Вы правы в своей позиции абсолютно. Ведь нам, посмотревшим Пусть говорят, стало все понятно. Ваша бывшая - очень неприятная особа, ну очень. Злая, завистливая, жадная. Увезла дочь, сменила ФИО, заявила, что Вы больше ей не отец, а как только умер американский муж, прискакала в Россию позорить Вас и чего - то требовать. Было бы просто смешно, если бы Вы бросились этой дочуре на шею. Уймись, Зарубина! Поезд с подарками ушел, рельсы разобрали!

Мерзость

Наталья 17 ноября, 2017 год
Дети также к вам отнесутся и они такая же мерзость дочь страшная как малинин

Самолюб

Гость 21 сентября, 2017 год
Совершенно не нравится,поет ужасно...Орет и портит все песни,а со зрителями в зале разговаривал как подросток.Нет мудрости,и совести явно нет,бросил больного ребенка...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Николай 16 января, 2015 год
Кощей-бессмертный- Александр Малинин. Как и многие звезды нашей эстрады, неумирающий и никак не желающий уйти на покой и "завершить свою творческую карьеру".
Все это ботоксное великолепие уже 20 лет колесит по нашей необъятной родине с одними и теми же песнями, и я удивляюсь как находятся те, кто посещают данные мероприятия.
Не в восторге от Александра Малинина, а то, что я про него... Читать отзыв
Не в восторге от Александра Малинина, а то, что я про него читал чести ему, как мужчине не делает. Имея за плечами два брака, он не признает ни одного ребенка, идя на поводу у своей третьей супруги.
Таким музыкантам, как Малинин, уже давно пора с честью и достоинством покинуть эту эстраду и дать дорогу молодым м прогрессивным.
1 согласен 1 не согласен
Александр Малинин
Александр Малинин из простой семьи работника железной дороги и продавщицы. Начинал свою карьеры в Уральском хоре. Потом была крупная авария, после которой было долгое восстаноление. Первой сольное выступление состоялось на рок-фнстивале "Рок-панорама-87". Затем следует сотрудничество с американским музыкантом Дэвидом Померанцем.
Признание к Малинину пришло довольно поздно, в 30 лет после выступления... подробнее

Звезды эстрады

Григорий Лепс