Максим Галкин отзывы

Отзывы и мнения
Максим Галкин

Переключаю канал ,когда ведет Галкин!

Валентина Козлова Опубликовано 11 июля, 2019 год
Самая ужасная программа с Галкиным -это Звезды под гипнозом.Если господин Констатин Эрнст думает , что мы быдло и для нас это достойное пойло , то он заблуждается . Лично я не знаю никого , кто это смотрит ,может он снимает для себя, так вечерком развлечься. Только зачем на ТВ тащить ,мало Галкина еще шарлатана Багирова , которому место на рынке...  Читать отзыв Самая ужасная программа с Галкиным -это Звезды под гипнозом.Если господин Констатин Эрнст думает , что мы быдло и для нас это достойное пойло , то он заблуждается . Лично я не знаю никого , кто это смотрит ,может он снимает для себя, так вечерком развлечься. Только зачем на ТВ тащить ,мало Галкина еще шарлатана Багирова , которому место на рынке таблетками торговать. АУ, нас много , мы Ваш рейтинг.

Достал всех

Реалист Опубликовано 3 мая, 2019 год
Был востребован в 2000-х, когда на ТВ ворвалась волна бездарности и пошлости. А сейчас держится за бабушку Пугачеву, надеясь подольше продержаться на плаву. Был востребован в 2000-х, когда на ТВ ворвалась волна бездарности и пошлости. А сейчас держится за бабушку Пугачеву, надеясь подольше продержаться на плаву.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Бездарь он

Энн Опубликовано 19 апреля, 2019 год
Бездарь. Не помню ни одной смешной шутки. Кривляется отвратно, но безвылазно торчит на всех кнопках ТВ. Финансирование вызывает вопросы. Бездарь. Не помню ни одной смешной шутки. Кривляется отвратно, но безвылазно торчит на всех кнопках ТВ. Финансирование вызывает вопросы.

Зазвездился

СЕРГЕЙ Опубликовано 23 марта, 2019 год
Галка бездарность за счет Пугачевой вылез выделывается мол он артист с большей буквы а остальные 2 он просто выскочка Галка бездарность за счет Пугачевой вылез выделывается мол он артист с большей буквы а остальные 2 он просто выскочка

"ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ ГРАФ"

Гость Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Противно, противно, гадко смотреть и слушать Галкина, как
Противно, противно, гадко смотреть и слушать Галкина, как
будто вывозилась в грязи.Мнит себя таким знающим, таким умным (Чацкий у него глуп), а на самом деле самовлюбленный циник, только и знающий, что теперь в каждой передаче обличать советский строй и высмеивать людей противоположного мнения.
Скажете-не хочешь-не смотри.В самом деле, все реже и реже смотрю 1 канал.Смотрю только в тех , случаях, когда
герои программы мне очень интересны, НО НЕ ГАЛКИН!!!
Поддевает Меньшову.Зазвездились господа либералы.
А страну строили и отстояли перед фашизмом советские люди и советский строй. Это ФАКТ.
Все не разрешали, не пускали, запрещали вас. То- то сейчас вам раздолье, а шедевров НЕТ!

В каком месте у него талант?

Гость Опубликовано 28 января, 2019 год
Похож на гомосексуалиста (надеюсь, это не так) Похож на гомосексуалиста (надеюсь, это не так)

Галкин -МОЛОДЕЦ!

Гость Опубликовано 11 апреля, 2018 год
Вчера были на концерте Максима Галкина, получили заряд позитива, давно так не смеялись. Максим создал в зале домашнюю атмосферу, концерт прошел на одном дыхании. Он честно, с полной отдачей, отработал концерт. Спасибо Максим!!! Здоровья и дальнейшего процветания Вам и всей вашей семье!!!! Вчера были на концерте Максима Галкина, получили заряд позитива, давно так не смеялись. Максим создал в зале домашнюю атмосферу, концерт прошел на одном дыхании. Он честно, с полной отдачей, отработал концерт. Спасибо Максим!!! Здоровья и дальнейшего процветания Вам и всей вашей семье!!!!

О Галкине

Гость Опубликовано 1 декабря, 2017 год
Все 84 года я не видел такого чуда и наконец увидел его. Теперь можно спокойно умереть. Александр, 84 года. Все 84 года я не видел такого чуда и наконец увидел его. Теперь можно спокойно умереть. Александр, 84 года.
1 не согласен

Зачем обсерать коллег по цеху?

Низковато и подленько Опубликовано 13 сентября, 2017 год
Заметим, что некая личная, либо «заказанная» ревность телеведущих Первого канала к своим коллегам на телеканале «Россия», которая после массового исхода из вотчины Константина Эрнста телезвезд первой величины через чур часто проявляется в саркастических выпадах Галкина и Урганта в адрес ставших «опальными» коллег.

Максим Галкин, особенно в последний телевизионный сезон, так част на Первом, что создается впечатление, что это его личный видеоблог. После ухода культового телеведущего из самых рейтинговых программ Первого «Пусть говорят», и «Сегодня вечером с Андреем Малаховым«, Галкин уже неоднократно и при любом случае «подкалывает» коллегу, упрекая его в сребролюбии. Хотя, чисто психологически, становится понятным, какие жизненные приоритеты руководят самим Галкиным, ухватывающего любой способ пополнить семейный бюджет. Повторимся, несколько перебарщивая своим присутствием в телеэфире. Кому-то, даже, этого присутствия слишком много, почти до физической тошноты!
В программе Игоря Николаева «Честное слово», где М.Галкин снова солирует, заполняя собой экран, на таймере 17.50 вновь вспоминает «очень талантливого телеведущего»: «Он всегда не доволен тем, что имеет. Я имею в виду в материальном. Он всегда не доволен!»
Честное слово, выглядят такие сплетни с экрана немного подленько и низковато!
Достоинства:
  1. Были раньше
Недостатки:
  1. Сегодня больше и больше+

Господин Константин Эрнст! Когда уберете Галкина с канала-бездарность

Гость Опубликовано 10 сентября, 2017 год
О нем нечего писать , ужас стыдно за канал из-за Галкина!!!!
Бездарность во всем!!! Из-за него мы сразу переключаем на другие каналы, надоели его плоские шутки, пародист он никакой, еще и запел. Нормальных разогнали, а этого клоуна везде Пугачиха затолкала. Не позорьте канал!!!!
О нем нечего писать , ужас стыдно за канал из-за Галкина!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов!!!
Недостатки:
  1. Из-за него мы сразу переключаем на другие каналы

Высшая степень пошлости

Елена Опубликовано 2 июля, 2017 год
Совершенно случайно наткнулась на 1-ом канале на концерт Максима Галкина! Большей безвкусицы и пошлости мне смотреть не приходилось. Хорошо, что я увидела только последние 15 минут!!! И эту галиматью показывать в прайм-тайм на главном канале России??? Господа, где ваши мозги и вкус????????????? Совершенно случайно наткнулась на 1-ом канале на концерт Максима Галкина! Большей безвкусицы и пошлости мне смотреть не приходилось. Хорошо, что я увидела только последние 15 минут!!! И эту галиматью показывать в прайм-тайм на главном канале России??? Господа, где ваши мозги и вкус?????????????

Галкин-талант от Бога.

Гость Опубликовано 20 мая, 2017 год
Несогласна со многими отзывами о Галкине. Считаю его очень талантливым. Ему практически в пародировании равных нет.Красивый, умный,образованный.Конечно, в наше время прорваться в шоу-бизнес без "мохнатой "руки невозможно. Вот Пугачева его раскрутила, а потом приватизировала. А он, как честный человек, должен был на ней жениться.Пусть он только каждый раз об этом не напоминает зрителям.Многим это неприятно. Несогласна со многими отзывами о Галкине. Считаю его очень талантливым. Ему практически в пародировании равных нет.Красивый, умный,образованный.Конечно, в наше время прорваться в шоу-бизнес без "мохнатой "руки невозможно. Вот Пугачева его раскрутила, а потом приватизировала. А он, как честный человек, должен был на ней жениться.Пусть он только каждый раз об этом не напоминает зрителям.Многим это неприятно.
Достоинства:
  1. Хороший юмор.
Недостатки:
  1. Не надо так часто во время выступлений вспоминать "Аллу". Это раздражает зрителей.

отзыв о Максиме Галкине я его уважаю и его жену Аллу Борисовну

Гость Опубликовано 10 апреля, 2017 год
Не сравнить Максима Галкина ни с кем. Он талантлив от природы. Завидуют Вам не умные, злые, не воспитанные люди .Желаю Вам Алле Борисовна здоровье и всегда рада видеть Вас на 1 канале. Будьте. Счастливы Не сравнить Максима Галкина ни с кем. Он талантлив от природы. Завидуют Вам не умные, злые, не воспитанные люди .Желаю Вам Алле Борисовна здоровье и всегда рада видеть Вас на 1 канале. Будьте. Счастливы

Безграмотный

Гость Опубликовано 21 февраля, 2017 год
Фраза Галкина: "Моя любимая цифра тринадцать!" - уже может поставить крест на знаниях математики в пределах среднего образования доброй половины населения. Это элементарная безграмотность. В школе все это проходят, но, видимо, проходили, да "прошли мимо". Галкин - это "семечки". Так к сожалению или почему-то говорят и дикторы СМИ и руководители страны?. Фраза Галкина: "Моя любимая цифра тринадцать!" - уже может поставить крест на знаниях математики в пределах среднего образования доброй половины населения. Это элементарная безграмотность. В школе все это проходят, но, видимо, проходили, да "прошли мимо". Галкин - это "семечки". Так к сожалению или почему-то говорят и дикторы СМИ и руководители страны?.
2 согласны

Умница

боб Опубликовано 7 февраля, 2017 год
умно, смешно, со вкусом умно, смешно, со вкусом

Талантливо, но пошло

Валентина Опубликовано 26 января, 2017 год
Максим Галкин - мой любимый пародист, но посмотрев его выступление "25 лет на эстраде" была жутко разочарована. То он непонятно для чего вспоминал свою еврейскую тетушку, которая покупала сливы, то принялся вспоминать Елену Малышеву с ее пикантными темами, как будто не понимал: то, что еще допустимо в медицинских программах, совершенно неприемлемо говорить в эстрадных, пусть и пародийных. Мне...  Читать отзыв Максим Галкин - мой любимый пародист, но посмотрев его выступление "25 лет на эстраде" была жутко разочарована. То он непонятно для чего вспоминал свою еврейскую тетушку, которая покупала сливы, то принялся вспоминать Елену Малышеву с ее пикантными темами, как будто не понимал: то, что еще допустимо в медицинских программах, совершенно неприемлемо говорить в эстрадных, пусть и пародийных. Мне стало противно и стыдно, а что подумали зрители, которые отдали немалые деньги за откровенно пошлое, дермовое выступление? Я бы не корзины с цветами ему преподнесла, а корзину с еловыми шишками. А что, очень даже смешно, не правда ли? Нужно немедленно отшлифовать программу, а то от его аристократизма, хорошего вкуса и приятного юмора не осталось и следа.
Достоинства:
  1. Талантливый артист
Недостатки:
  1. Дешевая программа, рассчитанная на примитивного зрителя

Неинтересно

Гость Опубликовано 25 января, 2017 год
Полностью согласна с Лилией, написавшей ранее отзыв. Так же посмотрела я концерт на Первом и тоже не понимаю, чему удивляться, от чего хохотать. Пародии музыкальные давно уже "не прут" у М.Галкина, везде чувствуется и слышится собственно голос самого Галкина. Единственно голосово точь-в-точь получается Людмила Зыкина. Из "словесных" - Борис Ельцин просто изумительно (раньше ещё изумительно получалась пародия на Валерию Новодворскую)....  Читать отзыв Полностью согласна с Лилией, написавшей ранее отзыв. Так же посмотрела я концерт на Первом и тоже не понимаю, чему удивляться, от чего хохотать. Пародии музыкальные давно уже "не прут" у М.Галкина, везде чувствуется и слышится собственно голос самого Галкина. Единственно голосово точь-в-точь получается Людмила Зыкина. Из "словесных" - Борис Ельцин просто изумительно (раньше ещё изумительно получалась пародия на Валерию Новодворскую). Ну плюсом хорошо узнаваемо - Михалков. А так... ну какие "Ротару", "Ваенга" и т.д. согласно списку?)) Просмотрела честно весь концерт, неинтересно особо... За деньги я бы не пошла на концерт. А "за бесплатно" можно и по телевизору посмотреть, если что. Благо, не понравилось - переключить канал можно.

Могу смотреть и слушать его бесконечно

Татьяна Опубликовано 21 января, 2017 год
Максим образован, умен. Очень яркий и позитивный. Концерт прошел на одном дыхании. Пишут про пошлость, например про туалеты. А кто подобные пошлости не допускает? И Винокур иногда такое несет! И Петросян, и Гальцев. Вот только за это и могут зацепиться недоброжелатели. Талантлив неимоверно. Прекрасный ведущий. И всегда у него будет много поклонников, люди по-разному воспринимают юмор: то, что смешно...  Читать отзыв Максим образован, умен. Очень яркий и позитивный. Концерт прошел на одном дыхании. Пишут про пошлость, например про туалеты. А кто подобные пошлости не допускает? И Винокур иногда такое несет! И Петросян, и Гальцев. Вот только за это и могут зацепиться недоброжелатели. Талантлив неимоверно. Прекрасный ведущий. И всегда у него будет много поклонников, люди по-разному воспринимают юмор: то, что смешно одному, не смешно другому. А о вкусах, как известно, не спорят. Вот только его личная жизнь не касается никого, любить может кого хочет. Не надо смешивать его профессию с личными пристрастиями.
Достоинства:
  1. Образован, умен, яркий и позитивный. Талантлив неимоверно. Прекрасный ведущий.
Недостатки:
  1. я не знаю

Все старо и пошло

Лилия Опубликовано 21 января, 2017 год
Посмотрела отрывками 21 января на Первом канале концерт Максима Галкина (полностью смотреть эту ахинею прост о невыносимо) и подумала: недаром он называет зрителей своими кормильцами. Тратим на подобные представления деньги(и немалые), время, несем цветы, еще и смеемся (над чем, над кем?).
Все ведь ниже всякой критики, все отстой. Не то чтоб не засмеялась, не улыбнулась даже ни разу. Как всегда, Галкин все собрал в кучу: перечислил весь шоу-бизнес, депутатов-политиков. А что сказал?
Вот отдельные перлы из его концерта: «Трамп должен был сказать по-русски: врешь, сука», «Моника сучка». Перепев песни всех певцов, Галкин закончил словами: «Завершить всю эту бодягу должен Кобзон».
Шутки с бородой вроде: сидя в туалете, кричать «занято». Эта шутка уже была, когда тебя, Максим, еще не было на свете. Так же, как и старый-престарый анекдот о черной икре. И то, что наш народ ковыряет вилкой в зубах и чешет спину ножом, было у Михаила Задорнова. В общем, все старо и пошло.
Собрал и обыграл то, что, услышав, не должен был повторять: ляпы Баскова, Малышевой, Малахова Г.П. и т.д. Чего только стоят проповеди Малышевой, которые повторяет Галкин:
1. Где должны быть яички у мужчин и как их носить
2. Почему мы пукаем во время оргазма.
Слушайте, этот юмор нище плинтуса, это отстой, мерзость, хлам.
Галкин снова собрал такую сборную солянку, такую окрошку, что это не поддается никакому разумному анализу. Мне жаль тех зрителей, которые были на этом концерте, тем более сочувствую тем, кто еще и смеялся. Долго вы еще будете кормить и поить таких, как Галкин?! А ведь за такую ахинею он снова огребет ни один миллион еще на один замок. До каких пор нас будут так оболванивать?
Достоинства:
  1. не тратилась на билеты
Недостатки:
  1. жаль потраченного времени

ГЕНИАЛЬНЫЙ

Ирина Опубликовано 21 января, 2017 год
Несомненно, Галкин гениальный! Так паясничать больше не может никто. Правда, жанр пародийности – по сути, не более чем кривляние. До чего дошел люд: смотрит, как пародисты высмеивают всё и всех, и хохочут, точно зрители у клеток зоопарка, где мартышки пародируют их самих, корча рожи. Печально, что артистически одаренный Галкин не нашел другого поля для самореализации, как только обезьяне кривляние,...  Читать отзыв Несомненно, Галкин гениальный! Так паясничать больше не может никто. Правда, жанр пародийности – по сути, не более чем кривляние. До чего дошел люд: смотрит, как пародисты высмеивают всё и всех, и хохочут, точно зрители у клеток зоопарка, где мартышки пародируют их самих, корча рожи. Печально, что артистически одаренный Галкин не нашел другого поля для самореализации, как только обезьяне кривляние, полное цинизма и злого высмеяния – в том числе, и вполне достойных личностей. Но очень старается на сцене! Глазки горят желанием заработать – во что бы то ни стало! Нуждается, поди, или изо всех сил старается получить гонорар не меньше, чем жена.
Вчерашнюю трансляцию его кривляния не досмотрела: утомил. Сам ничего дельного создать не может, но высмеивать может – жалкое занятие, достойное говорящих попугаев.
Достоинства:
  1. Несомненный талант
Недостатки:
  1. Талант попугая

Бездарность пристроилась к бабушкe.

Гость Опубликовано 11 января, 2017 год
Каким отвратным стал Галкин! Самомнение зашкаливает, пародист НИКАКОЙ. Дебильные шутки. Почаще бы с Дроботенко развлекался, а не таскался страдалец за бабушками. Каким отвратным стал Галкин! Самомнение зашкаливает, пародист НИКАКОЙ. Дебильные шутки. Почаще бы с Дроботенко развлекался, а не таскался страдалец за бабушками.

стыд и срам

Гость Опубликовано 11 января, 2017 год
ему для начала надо йух изо рта вытащить. ему для начала надо йух изо рта вытащить.

Он лучший в шоу "Лучше всех!

Гость Опубликовано 7 января, 2017 год
Он здесь к месту. Это его! Ведет замечательно. После разочарования вновь мы им очарованы. Он здесь к месту. Это его! Ведет замечательно. После разочарования вновь мы им очарованы.
Достоинства:
  1. Умен, добр.
Недостатки:
  1. В этом шоу их нет

гость

гость Опубликовано 30 декабря, 2016 год
ЗАВИСТНИКИ,успокойтесь уж ......Максим Галкин талантливый !!!! А все кляузы и оскорбления пишут неудачники от " юморного цеха" коих очень много развелось,УВЫ... ЗАВИСТНИКИ,успокойтесь уж ......Максим Галкин талантливый !!!! А все кляузы и оскорбления пишут неудачники от " юморного цеха" коих очень много развелось,УВЫ...

Галкин

frowy Опубликовано 28 декабря, 2016 год
Насильник пенсионерок! Не мужик он . Насильник пенсионерок! Не мужик он .

гость

гость Опубликовано 27 декабря, 2016 год
Максим Галкин талантливый и хороший ..Алла Борисовна не стала бы жить с плохим человеком!А посмотрите как его полюбили дети из передачи" Лучше всех".А дети знают толк, к плохим людям они тянуться не будут. Максим Галкин талантливый и хороший ..Алла Борисовна не стала бы жить с плохим человеком!А посмотрите как его полюбили дети из передачи" Лучше всех".А дети знают толк, к плохим людям они тянуться не будут.
Достоинства:
  1. Максим Галкин молодец!
Недостатки:
  1. Да нет никаких минусов

М Галкину есть место в шоу

маша Опубликовано 26 декабря, 2016 год
Мне нравиться Максим как Ведущий.Правда не очень нравиться его разговоры о семье поднадоели.А какой он молодец как ведущий в шоу "Лучше всех".Не думаю что он жи вет с Аллой как с любовницей. Думаю там другое. Не дай бог она бы ему снилась в самых страшных снах. Мне нравиться Максим как Ведущий.Правда не очень нравиться его разговоры о семье поднадоели.А какой он молодец как ведущий в шоу "Лучше всех".Не думаю что он жи вет с Аллой как с любовницей. Думаю там другое. Не дай бог она бы ему снилась в самых страшных снах.

Старость и маразм заразительны

Гость Опубликовано 8 декабря, 2016 год
Максиму следует принять реальность: сейчас в тренде Максим, но не Галкин , а Аверин. Максиму следует принять реальность: сейчас в тренде Максим, но не Галкин , а Аверин.

Максим Галкин

Максим Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года. Его отец, Александр Александрович Галкин — военный в звании генерал-полковника, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны,...

Звезды эстрады

Тимур Батрутдинов