Тимур Батрутдинов отзывы

Отзывы и мнения
Тимур Батрутдинов

Как киноактёр никакой...

Гость 14 октября, 2023 год
Нормально выступал в КВН, вComedi club пусть пошло, но смешно участвовал, особенно с Харламовым, но вот в полез в кино и сериалы это просто какое-то Кю.....

О Тимуре Батрутдинове

Гость 20 ноября, 2022 год
Тимур талантливый человек безусловно. Но по моему мнению его вести надо. Нужна ему очень сильная женщина, личность, которая будет за семью ответственность нести.

Не лицеприятный отзыв

Дарья 28 декабря, 2019 год
Просто не понятно, человеку уже 40 лет с хвостиком и может понять до сих пор какая девушка ему нужна... Глядя на его коллег, все уже определились, женились, детей нарожали, есть ради кого жить, а Тимур, кого ищет? Принцессу на горошене....? Кого то ковыряется, перебирает хороших, достойных девушек. По моему, в 40 лет, мужчине уже пора понять, кто ему нужен! Так... Читать отзыв Просто не понятно, человеку уже 40 лет с хвостиком и может понять до сих пор какая девушка ему нужна... Глядя на его коллег, все уже определились, женились, детей нарожали, есть ради кого жить, а Тимур, кого ищет? Принцессу на горошене....? Кого то ковыряется, перебирает хороших, достойных девушек. По моему, в 40 лет, мужчине уже пора понять, кто ему нужен! Так и помрет холостяком, ни любимой женщины не будет и детей! Прости Господи!

Хороший актер

Fazer 5 октября, 2019 год
Сейчас камеди уже исписался. А Тимур может. Подача сильная. А так... Рекомендовал бы сняться в каком нибудь фильме. Он больше может чем шутить про письки.
Достоинства:
  1. Многогранный актер
Недостатки:
  1. Сам себя ограничивает одним жанром.

приелось

Гость 7 мая, 2017 год
Очень неталантливый человек. просто попал в струю в нужное время. На фоне "своих" выглядит блекло, неуверенно и тускло!

Смешной, но не простой.

mila-mila.saveli 7 декабря, 2016 год
Все судят по шуткам! А я вижу, например, за маской шутника и порой пошлого весельчака, довольно тонкую и не простую душу. Мне нравится Тимур. Очень. Внешние данные у него хорошие. Симпатяга! Милашка! Но не стоит обольщаться, все в его душе, не так и просто. А то что он вытворяет в Камеди, так это просто сценическая лабуда.

Раньше был лучше

Петр 24 июля, 2015 год
В старом камеди времён 2000х парень производил впечатление в дуэте с Харламовым, сейчас видимо юмор кончился пошла одна пошлятина в стиле второсортных шоу типа 6 кадров
Дина 3 июня, 2015 год
Холостяка не смотрела, только недавно решила посмотреть кого выбрал Тимур Батрутдинов. Странная фамилия у девушки, уже и не помню какая, с виду вроде симпатичная. Не знаю будут они вместе долго и счастливо или нет, но я не сильно верю в такие шоу. Чего мне вспомнилось, что часто в новостях мелькали заголовки "Жена Тимура Батрутдинова сделала то то и тото"...... Читать отзыв Холостяка не смотрела, только недавно решила посмотреть кого выбрал Тимур Батрутдинов. Странная фамилия у девушки, уже и не помню какая, с виду вроде симпатичная. Не знаю будут они вместе долго и счастливо или нет, но я не сильно верю в такие шоу. Чего мне вспомнилось, что часто в новостях мелькали заголовки "Жена Тимура Батрутдинова сделала то то и тото"... а полезла почитать биографию Батрутдинова, так вроде он и женат то никогда не был, о какой жене идет речь вообще непонятно
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов известен как телеведущий, актер комедийного жанра. Свою карьеру, как комедийный актер, начал еще в студенческие годы, когда пошел в КВН. Для Тимура КВК, как и для многих комиков, стал стартовой площадкой.
По окончанию срока службы в армии Тимур Батрутдинов работал по специальности, но получив предложение стать частью команды КВН "Незолотая... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева