Кончита Вурст отзывы

Кончита Вурст, победитель Евровидения 2014
24 отзыва / 6344 просмотра

К чёрту такую толерантность

Не фрик 9 июля, 2019 год
Из-за подобных персонажей, уже тринадцати летняя дочь Анджелины Джоли пол меняет, и это только начало: — толерантные вы мои. Скоро на людей с традиционной ориентацией пальцем тыкать начнут, и люди, с традиционной ориентацией, будут по тёмным углам прятаться как когда-то эти голубочки!
Достоинства:
  1. Человек поёт
Недостатки:
  1. Разврат миру несёт

Я совершенно толерантный человек к лгбт и к образам, но он некрасивый

Valerian Warren 11 февраля, 2019 год
По внешности не судят, желаю ему удачи в карьере музыки. Австрия - это одна из лучших стран в истории известных музыкальных композиторов и музыку они могут годную писать, передавав этот навык из поколения в поколение.
Достоинства:
  1. Хороший голос
  2. Неплохая песня на Евровидении
  3. Заслуженная победа
Недостатки:
  1. Как правило все трапы, трансы и фрики некрасивые..

Фу

Гость 28 января, 2019 год
Гомосексуализм надо лечить, а не вываливать на всеобщее обозрение.bad

Следи за модой -но себя не уродуй!!!

Владимир 2 июня, 2017 год
По другому не смог себя РЕАЛИЗОВАТЬ.
У нас глупости и чушь всегда на первой странице-БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Певец-трансвестит

Гость 28 августа, 2016 год
Пишу о нём как о личности. Он открытый гомосексуалист. И он выступает в таком виде, для того чтобы поддержать "нетрадиционные" ценности, которые и до этого в Европе процветают (вспомните легализацию однополых браков). Гомосексуализм - это психическое расстройство. Таким нужна психическая реабилитация.
Поёт бородатый средний род хорошо. Песня на Евровидении нормальная. Что касается сценического облика - дело в том, что в обществе есть эстетические нормы, и многим подобное противно (не мне; у меня вид бородатой Кончиты не вызывает ничего, кроме смеха).

Борода..

Маргарита Тимофеева 12 августа, 2016 год
Не могла сначала подобрать слов, когда увидела это, или как теперь их называют "средний пол". Может конечно "оно" хорошо поёт, хороший человек и надёжный друг, но простите такая густая борода с вечерним платьем не сочетается... Что-то уже одно надо было выбрать. Если выступала Дана интернешенал, то если бы не сказали, что она была мужчиной, я бы и не догадалась, а... Читать отзыв Не могла сначала подобрать слов, когда увидела это, или как теперь их называют "средний пол". Может конечно "оно" хорошо поёт, хороший человек и надёжный друг, но простите такая густая борода с вечерним платьем не сочетается... Что-то уже одно надо было выбрать. Если выступала Дана интернешенал, то если бы не сказали, что она была мужчиной, я бы и не догадалась, а тут... кошмар на яву.

транси

Гость 2 марта, 2016 год
таким людям нельзя давать выступать на тв,они позорище и недостойны уважения

Чайка 20 января, 2016 год
Читаю отрицательные отзывы о ней и еще раз убеждаюсь в том, что плохо о ней могут писать только бездарности, может быть имеющие хорошую и яркую внешность, но не имеющие никакого дара, завидующие тому таланту и харизме, которые есть у нее (или у него, какая разница, суть не в этом). Главное, что ее песни цепляют до мурашек! А вам, неудачникам, остается... Читать отзыв Читаю отрицательные отзывы о ней и еще раз убеждаюсь в том, что плохо о ней могут писать только бездарности, может быть имеющие хорошую и яркую внешность, но не имеющие никакого дара, завидующие тому таланту и харизме, которые есть у нее (или у него, какая разница, суть не в этом). Главное, что ее песни цепляют до мурашек! А вам, неудачникам, остается только посочувствовать.
1 не согласен Показать 2 ответа

Гостья 20 января, 2016 год
Кончита - прелесть! И не надо говорить о половой принадлежности. Главное - талант, какой голос!!! мимика!!! глаза!!! не каждая женщина может так себя подать, я уж не говорю про мужчин...

кончита вурс

Гость 30 ноября, 2015 год
этот человек среднего рода,из-за него девушки-близнецы не смогли занять первое место.на евровидении девушки проиграли из-за судей,которые были без мозгов. судьи евровидения вы все дебилы и гандоны.надо было выбрать красивых близнецов,а вы выбрали какогото трансвестита.

Умничка

Счастливая 12 ноября, 2015 год
Сначала была шокирована впервые увидев Кончиту Вурст по Камеди клаб, но послушав разные ее интервью и песни просто влюбилась, у нее прекрасное чувство юмора. У меня есть сын, к счастью он нормальной ориентации, но если бы это было не так, я бы не хотела, чтобы общество его гнобило, и я бы все равно его любила.

Фантастика!

Светлана 12 ноября, 2015 год
Суппппер! Фантастика, а не человек, ее харизма зашкаливает! Умная, смелая, красивая... Невозможно глаз отвести! )))

Неприятно смотреть

Ольга 16 октября, 2015 год
Вызывает только отрицательные эмоции. Мужчина должен оставаться мужчиной. А то чем он занимается в постели только его дело. Не надо это выпячивать и нам показывать. Натуралы же не кричат о том, что они натуралы.

sexy baby

Shinigami 7 июля, 2015 год
Если побрить - вообще идеал! Трансвеститы - такие лапочки! Но когда в их внешности остаётся уродливая мужественность - это совсем не сексуально.

Я не понимаю этого

Аврора 14 марта, 2015 год
Я не понимаю этого имиджа. Ужас какой-то. Не пойми кто. Рушит все представления о женщинах и мужчинах
Женя 24 сентября, 2014 год
Я всегда относилась нормально к людям разной сексуальной ориентации, ну всякое может случиться, это жизнь, природа, наследственность, гены и все такое. Но Кончита Вурст - это нечто. Я даже не могу током разобраться кто это бородатая женщина или мужик в женском платье? Было бы оно себе, жило поживало да добра наживало, так нет, оно полезло на сцену, покорять мир. Бред.... Читать отзыв Я всегда относилась нормально к людям разной сексуальной ориентации, ну всякое может случиться, это жизнь, природа, наследственность, гены и все такое. Но Кончита Вурст - это нечто. Я даже не могу током разобраться кто это бородатая женщина или мужик в женском платье? Было бы оно себе, жило поживало да добра наживало, так нет, оно полезло на сцену, покорять мир. Бред. Раньше таких персон показывали в цирке, а теперь на Евровидение выпускают. Выступление Кончиты Вурст конечно поразило всех, но вряд ли этому способствовал ее (его) талант. Ее (его) внешний вид был на столько эпатажен, что оно чудом заняло первое место. А теперь это "нечто" снимается для фото сессии во всех модных глянцевых журналах да и еще со своим мужем. офигеть просто можно! До чего мир докатился. Неформалы нынче в моде!
Галина 28 августа, 2014 год
Пусть эта уродливая Кончита обитает на Западе, но только Россия не Запад и тут она никогда не приживётся!
Библиотека 10 июня, 2014 год
Все это было и в Европе, и в России. Великая Л.Орлова в фильме танцевала с усами. А С.Ротару в фильме концерте эпохи СССР,кажется 85-86 год, тоже была с усами. А в Тайланде переодетые парни на травести шоу,даже краше девушек))) А песня Кончиты понравилась,мегахит. Если талант, то ничего уже не важно. А если бездарность,никакая внешность не поможет.
1 не согласен
Лиза 16 мая, 2014 год
Я на днях спорила с подругой насчет Кончиты. она говорит, что в Европе это нормально воспринимается, да, не приветствуется, но смотрят на это через пальцы, а мы какие-то закомплексованные, хотя и современные люди.
Я считаю, что современность естественна. А данный победитель(-ница) как-то не очень
Диана 15 мая, 2014 год
Кончита Вурст - это уникальный человек, и нужно это признать. Я, если честно, ничуть не удивлена победой этого артиста, и искренне обрадовалась за него. Да, безусловно, есть люди, которым выступления Кончиты не понравились на Евровидении, но они, видимо, оценивали не талант, а обращали внимание на нетрадиционный вид и ориентацию Вурст, и скорее всего, от такой неприязни и не разглядели в... Читать отзыв Кончита Вурст - это уникальный человек, и нужно это признать. Я, если честно, ничуть не удивлена победой этого артиста, и искренне обрадовалась за него. Да, безусловно, есть люди, которым выступления Кончиты не понравились на Евровидении, но они, видимо, оценивали не талант, а обращали внимание на нетрадиционный вид и ориентацию Вурст, и скорее всего, от такой неприязни и не разглядели в нем талантливого певца. В любом случае, Кончита молодец, вокруг этого артиста сейчас очень много ажиотажа, много слухов, ему уделяют очень много внимания и везде о нем говорят, а это в любом случае пиар, который сыграет в любом случае в хорошем русле для Кончиты. Единственное, чего я не могу понять, это грубых высказываний в адрес Кончиты Вурст. Почему? Зачем оскорблять человека? И давайте подумаем, разве он один такой? Давайте хотя бы вспомним о Андрее Данилко (Верке Сердючке) из Украины. Эти два человека - они шоумены, и большие молодцы. А о таланте Кончиты Вурст даже спорить бессмысленно, тем более, его талант признан на таком масштабном конкурсе, как Евровидение.
1 согласен 1 не согласен
Андрей 15 мая, 2014 год
Меня немного шокировало, что Евровидение 2014 выиграл именно это участник. Во все времена мы старались не афишировать и не популяризировать сексуальные меньшинства ... Но сегодня это выносится на всеобщее обозрение и тем более еще и ставится в пример. Я бы не хотел, чтобы мой сын красил губы и глаза. Мне просто страшно представить это. Вместо того, чтобы поощрять гомосексуализм, больше... Читать отзыв Меня немного шокировало, что Евровидение 2014 выиграл именно это участник. Во все времена мы старались не афишировать и не популяризировать сексуальные меньшинства ... Но сегодня это выносится на всеобщее обозрение и тем более еще и ставится в пример. Я бы не хотел, чтобы мой сын красил губы и глаза. Мне просто страшно представить это. Вместо того, чтобы поощрять гомосексуализм, больше внимания следует уделять нашим деткам и возможно такого бы не происходило. Это мое мнение. По поводу таланта Кончиты (даже имя не подобрали должным образом) я немного расстроен. Я думаю, что были и голоса намного сильнее.
Жанна 14 мая, 2014 год
Вообще, конечно, я в шоке. На самом деле, я абсолютно спокойно отношусь и к гомосексуалистам, и к трансвеститам, они меня как-то абсолютно не трогают. Живут себе, не высовуются, не привлекают к себе внимание, пусть себе живут. Другой вопрос, что эта Кончита, или Томас, не знаю даже как правильно, несет. Он хочет чтобы все были толерантны и понимающие. Мы и так... Читать отзыв Вообще, конечно, я в шоке. На самом деле, я абсолютно спокойно отношусь и к гомосексуалистам, и к трансвеститам, они меня как-то абсолютно не трогают. Живут себе, не высовуются, не привлекают к себе внимание, пусть себе живут. Другой вопрос, что эта Кончита, или Томас, не знаю даже как правильно, несет. Он хочет чтобы все были толерантны и понимающие. Мы и так толерантны. Но зачем же так показательно это делать? У меня растет дочь. Она смотрела Евровидение вместе со мной. И для меня было как-то проблематично объяснить, что это не тетя, а дядя, хотя сама еще не до конца разобралась)) И что тети бывают дядями, а дяди тетями. Их права так бы не ущемляли, если бы они так себя не пропагандировали.
А песня хорошая, да.
Кончита Вурст
Кончита Вурст победив в песенном конкурсе Евровидение 2014 взорвала общественность. Набрав 290 баллов, заняв первое место благодаря песне Like a Phoenix, просто вырвала победу для Австрии, страны, которую она представляла.

На самом деле, настоящее имя исполнителя - Томас Нойвирт. Образ Кончиты Вурст он примерил на себя в 2011 году. Предпосылками для этого стали... подробнее

Звезды эстрады

Иван Ургант