Группа Иван Купала отзывы

Отзывы и мнения
Группа Иван Купала

ИВАН КУПАЛА

Данил Иванович 19 апреля, 2020 год
Группа моя любимая и кто не умеет её слушать тот не поимет а группе удачи и продвижения денег вам больше и подпищиков
Достоинства:
  1. Красивые песни
Недостатки:
  1. Минусов нет только поюсы

Отличное качество звуков

Вера 25 января, 2020 год
Замечательное исполнение !! Завораживающее!! Так правдиво, душевно ! До слезы! ЛЮБЛЮ вас! В этих песнях слышится душа предков как эхо. Очень талантливая группа! Удачи вам!

Супер группа Ивана Купала

Гость 9 августа, 2019 год
Не знай как кому но мне нравится группа Ивана Купала, всегда слушаю её с большим удовольствием и вообще обожаю эту группу я заслушиваюсь её и наслаждаюсь, хорошие, приятные песни и музыка, по больше бы таких хороших песен и музыки.
Достоинства:
  1. Всё замечательно.
Недостатки:
  1. Слова бывают не понятны некоторые и иногда.
Виктор 28 июля, 2012 год
А где ж- "Ах заинька...." Молодцы и песни хорошие. Бабки из мураново хуже гораздо.
Маша 25 мая, 2012 год
Группа иван купала конечно молодци да они и помоложе Бурановских бабушек, и работают очень давно только на моей памяти примерно 10 лет, а то наверное и больше. Кострома у них единственный Хит, все остальное да красиво да прикольно но не на слуху!
Группа Иван Купала
Группа Иван Купала российская электронная группа, работающая в стиле world music. Образована 17 августа 1998 года в Санкт-Петербурге Алексеем Ивановым, Алексеем Румянцевым и Денисом Фёдоровым. Отличительной особенностью творчества группы является использование в качестве основы для своих произведений аутентичного фольклора, в основном записанного в ходе этнографических экспедиций советскими фольклористами в 70-80... подробнее

Звезды эстрады

Иван Ургант