Толстых не стригут - Отзывы об Александр Тодчук Studio

Александр Тодчук Studio
Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 6 просмотров
Просил сделать классическую стрижку. Мастер (Герман, про него много уже написано в интернете — жаль я увидел после визита) отказался (!) стричь, попутно проехался по форме моего лица, с намеком на лишний вес, и тому, какую стрижку я выбрал. Сказал, что короткие (а я не просил короткую, уже на протяжении 3–4 месяцев убираю не больше 1 см) стрижки мне не идут и ему «тут стричь нечего» и что раньше меня «стригли неправильно». «Приходите через пару месяцев, пока могу вам голову помыть». Обязательно приду, но не сюда. Спасибо, что хотя бы не взяли денег за «консультацию». Фэтшейминг в чистом виде. Хорошо, что череп не померили. А то могло бы быть и так, видимо: сорри, ваш тип не стрижем.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, уверены, что вместе разобравшись в ситуации, наш сервис станет значительно лучше. Для проведения нашим руководством разбора ситуации и связи с Вами в случае необходимости, просим написать нам на [email protected], сообщив: когда, в каком салоне, какого мастера посещали, ваше ФИО и оставить контакты(телефон) для связи.


Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Александр Тодчук Studio
Сеть салонов красоты Александр Тодчук Studio - услуги стилистов-парикмахеров, визажистов, косметология, массаж. Александр Тодчук — один из самых успешных российских стилистов. В сети фирменных салонов Александр Тодчук Studio работают более сотни его учеников. Парикмахеры-стилисты высокой квалификации с блеском используют в работе авторские технологии стрижек, разработанные Александром Тодчуком.
Уникальными услугами, которые вы... подробнее

Салон красоты

Фуафан
Фуафан

Рейтинг: 5
8 отзывов
Art_pro_beauty
Art_pro_beauty

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
20 отзывов
Bure
Bure

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
45 отзывов
Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

Рейтинг: 3.1
56 отзывов
Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Рейтинг: 5
37 отзывов
Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Рейтинг: 5
30 отзывов
Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Рейтинг: 5
118 отзывов