Александр Тодчук Studio отзывы

Александр Тодчук Studio

Толстых не стригут

Гость 5 февраля, 2023 год
Просил сделать классическую стрижку. Мастер (Герман, про него много уже написано в интернете — жаль я увидел после визита) отказался (!) стричь, попутно проехался по форме моего лица, с намеком на лишний вес, и тому, какую стрижку я выбрал. Сказал, что короткие (а я не просил короткую, уже на протяжении 3–4 месяцев убираю не больше 1 см) стрижки мне не... Читать отзыв Просил сделать классическую стрижку. Мастер (Герман, про него много уже написано в интернете — жаль я увидел после визита) отказался (!) стричь, попутно проехался по форме моего лица, с намеком на лишний вес, и тому, какую стрижку я выбрал. Сказал, что короткие (а я не просил короткую, уже на протяжении 3–4 месяцев убираю не больше 1 см) стрижки мне не идут и ему «тут стричь нечего» и что раньше меня «стригли неправильно». «Приходите через пару месяцев, пока могу вам голову помыть». Обязательно приду, но не сюда. Спасибо, что хотя бы не взяли денег за «консультацию». Фэтшейминг в чистом виде. Хорошо, что череп не померили. А то могло бы быть и так, видимо: сорри, ваш тип не стрижем.
Александр Тодчук Studio Ответ представителя Александр Тодчук Studio 30 октября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, уверены, что вместе разобравшись в ситуации, наш сервис станет значительно лучше. Для проведения нашим руководством разбора ситуации и связи с Вами в случае необходимости, просим написать нам на [email protected], сообщив: когда, в каком салоне, какого мастера посещали, ваше ФИО и оставить контакты(телефон) для связи.

реклама-да и только(((((

Гость 4 апреля, 2021 год
Была в салоне на "Проспекте Мира" у мастера Михаила Клушина, могу сказать, что :"умная стрижка "-это реклама, подстриг ужасно, все топорщится, кроме того "мастер" ни учел моих пожеланий, так я еще его вовремя остановила, когда он мне хотел подстричь короткую челку, хотя я его об этом не просила. Горе-мастер, горе салон , больше ни ногой туда- реклама да и... Читать отзыв Была в салоне на "Проспекте Мира" у мастера Михаила Клушина, могу сказать, что :"умная стрижка "-это реклама, подстриг ужасно, все топорщится, кроме того "мастер" ни учел моих пожеланий, так я еще его вовремя остановила, когда он мне хотел подстричь короткую челку, хотя я его об этом не просила. Горе-мастер, горе салон , больше ни ногой туда- реклама да и только.
Александр Тодчук Studio Ответ представителя Александр Тодчук Studio 11 октября, 2021 год
Добрый вечер! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.

Реальность " умной стрижки"

Елена Григорьева 8 января, 2020 год
В салоне Тодчука в отрадном " умная стрижка " только в рекламе. Ни малейшего намёка на стилиста и оценки структуры волос.
Спрашивают: какую стрижку хотите ? , покороче ?, а сдесь убираем, оставляем? Наклоните голову! Опустите! Поднимите!
Профессионалы таких вопросов никогда не задают . Работают обычные " горе мастера" без чувства стиля . Делают такие стрижки, что пол года остаётся надеятся на шапку чтобы прикрыть " чудо мастерства".
Добрый вечер, Елена Григорьева! Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], опишите ситуацию, и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.

Косметолог Евгения на проспекте мира

Гость 29 декабря, 2019 год
Какое разочарование! Косметолог Евгения на проспекте мира, сделала мне ужасный шрам на носу во время узи чистки, подковырнула до мяса , ходила две недели с ужасной болячкой, а теперь ямка розовая, не ходите к ней, это опасно! Я теперь вообще боюсь идти на чистку, в первые такое , да ещё цены высокие и мастера ужаснве
Добрый вечер! Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.

Разочарование от салона на Полежаевской

Гость 17 сентября, 2019 год
Хочу выразить свое негодование.Администратор Татьяна советует мастеров подороже, чтоб срубить деньги. Раньше в этом салоне работал коллектив профессионалов. Теперь никого из них не осталось. Я попросила админа посоветовать к кому мне пойти , она мне посоветовала эксперта. В итоге цвет не соответствует заявленному, волосы испорчены, стрижка как из дешевой парикмахерской. Обращение к руководителю с просьбой навести порядок в кадрах.... Читать отзыв Хочу выразить свое негодование.Администратор Татьяна советует мастеров подороже, чтоб срубить деньги. Раньше в этом салоне работал коллектив профессионалов. Теперь никого из них не осталось. Я попросила админа посоветовать к кому мне пойти , она мне посоветовала эксперта. В итоге цвет не соответствует заявленному, волосы испорчены, стрижка как из дешевой парикмахерской. Обращение к руководителю с просьбой навести порядок в кадрах. Раз уж от вас бегут хорошие мастера, берите на работу таких же, а не безруких беженцев. Админ это вообще ужас. В итоге больше не вернусь в этот салон и вам не советую туда ходить. Поблизости есть хорошие салоны с хорошими мастерами и цены в десять раз ниже. Неуважение к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минус во всем. Некачественное обслуживание. Чек на выходе не соответствует заявленному. Нет хорошего маникюра и косметолога.
Добрый вечер! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.

СуперМастер!

Гость 11 августа, 2019 год
Салон красоты на ВДНХ. Работает потрясающий МАСТЕР Мика Сламбекова!
Пришли с сыном- подростком на стрижку, он сильно волновался, вдруг коротко, а вдруг неровно, а вдруг…
Жаль, что нельзя разместить здесь реакцию моего сына после стрижки!!!
Сказал, что после Мики больше вообще никуда не пойдёт! Невероятно счастлив и доволен! Мика, огромное Вам спасибо за счастье сына)).
Вы — суперпрофессионал своего дела! И невероятная Девушка!
Необычная, красивая,... Читать отзыв
Салон красоты на ВДНХ. Работает потрясающий МАСТЕР Мика Сламбекова!
Жаль, что нельзя разместить здесь реакцию моего сына после стрижки!!!
Вы — суперпрофессионал своего дела! И невероятная Девушка!
Необычная, красивая, всегда улыбающаяся!
Всего Вам самого хорошего! Александр Тодчук Studio - СуперМастер!
Гость, добрый день!
Спасибо вам за такой отзыв! Ждем вас!

Отличный мастер Петрова Алла. Иду к ней 3-й раз)))

Ольга 17 июля, 2018 год
Давно хотела написать отзыв. Итак, в салонах Тодчука умеют стричь. Нашла мастера по наитию- просмотрев фото и отзывы на сайте салонов Тодчука по логике, если мастер стильный и со стильной прической, значит со вкусом у него все в порядке, а кроме того, раз мне нужна короткая стрижка, значит мне нужен мастер с короткой стрижкой. Мои впечатления от Аллы Петровой:... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв. Итак, в салонах Тодчука умеют стричь. Нашла мастера по наитию- просмотрев фото и отзывы на сайте салонов Тодчука по логике, если мастер стильный и со стильной прической, значит со вкусом у него все в порядке, а кроме того, раз мне нужна короткая стрижка, значит мне нужен мастер с короткой стрижкой. Мои впечатления от Аллы Петровой: мастер - классная, не многословная, всегда с идеальной прической и макияжем. У меня тонкие пышные волосы - это испытание для мастера). В первый раз мастер сделала мне короткое каре с вариацией, которое меня украсило, отрастало и держало форму пол года! Второй раз, по моему желанию, была вариация с боб-каре. Получилось отлично. Мужу и сыну понравилось, мне то же. Цена для салона уровня Тодчука не дорогая - 3500 на короткие волосы с укладкой. Завтра у меня день рождения - иду третий раз, хочу чего-нибудь новенького, как всегда, перед экспериментом, страшно, но интересно. Доверяюсь в руки Мастера!
Ольга, добрый вечер! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

Будте осторожны!

Светлана 2 июня, 2018 год
Впервые за свою жизнь столкнулась с вопиющим непрофессионализмом. Будьте отсторожны! ЮЛИЯ МАЛЬЦЕВА на сайте салона Тодчука на Проспекте Мира представлена как топ-стилист. Это не соответствует действительности. Просила сделать щедящее волосы мелирование и стрижку. Вместо этого жоп- стилист, от слова жопорукая, сожгла мне волосы широченными прядями. Потом сказала, сейчас исправим (сожжённые волосы-то не её, почему бы не поэкспериментировать!) закрасила часть прядей... Читать отзыв Впервые за свою жизнь столкнулась с вопиющим непрофессионализмом. Будьте отсторожны! ЮЛИЯ МАЛЬЦЕВА на сайте салона Тодчука на Проспекте Мира представлена как топ-стилист. Это не соответствует действительности. Просила сделать щедящее волосы мелирование и стрижку. Вместо этого жоп- стилист, от слова жопорукая, сожгла мне волосы широченными прядями. Потом сказала, сейчас исправим (сожжённые волосы-то не её, почему бы не поэкспериментировать!) закрасила часть прядей тёмно русым. Получилась зебра и пошлятина. Девушка просто не понимает, как работают красители на волосах. Тонировала меня два раза. Окончательно испортила волосы. В результате, я вышла из салона с сожженными волосами, зеброй на голове, без 17,5 тыс руб, убитым настроением и необходимостью перекрашивать волосы
День вечер, уважаемая Светлана. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.

После трёх лет посещения полное разочарование

Гость 3 марта, 2018 год
Добрый день. Никогда не писала отзывов, но всегда ими пользуюсь. А, так как последнее посещение полностью разочаровало, считаю необходимым поделиться....
Основной услугой, которой я пользовалась в салоне на Проспекте Мира- это мелирование, тонирование и стрижка!
Поначалу все нравилось, но последний год удивляет и вызывает отвращение- политика расчетов за услуги и качество,в части отсутствия каких либо предложений по изменению образа( за три года... Читать отзыв
Поначалу все нравилось, но последний год удивляет и вызывает отвращение- политика расчетов за услуги и качество,в части отсутствия каких либо предложений по изменению образа( за три года посещения...)
По первой части: ни в одном салоне ещё не встречала парикмахерскую услугу, которая предполагает уход из салона с мокрой головой:((( и была «приятно удивлена», что после мелирования, без укладки,с меня взяли 1600 руб за сушку феном ( замечу, без расчёски)...., обосновав это прейскурантом «Укладка легкая»:)))
В “Советское время” стояли бесплатные сушки для волос, а здесь это «Укладка...» Вы либо работайте и делайте укладку расческой, либо включите в стоимость каждой парикмахерской услуги сушку волос, т к с мокрой головой даже в эконом салоне не уходят....
Жаль, что такой «пафосный» салон превратился из салона креатива парикмахерского искусства в заведение по зарабатыванию денег..
А, касательно, качества, то как может Топ-стилист за три года ни разу не предложить сменить образ, цвет, и т п Единственное, что я слышала, то только предложение купить какие то «уходы» для волос...как я понимаю, дополнительный процент от продажи мастеру.....
Я, однозначно, больше не клиент....
Добрый вечер! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.

Маникюр в салоне на Первомайской, д. 42

Елена 27 января, 2016 год
По рекомендации знакомых я ходила на маникюр к Оксане Юрченко в Салон красоты Александра Тодчука на Первомайской, д.42.
На маникюре я была 2 раза и минусов оказалось для меня сильно больше, чем плюсов((
Из минусов мастер не использует в работе смягчающее средство для кутикулы, предпочитает металлическую палочку для кутикулы, не смазывает кутикулу маслом по завершению процедуры и не делает лёгкий массаж рук.... Читать отзыв
В последний раз из-за отсутствия смягчающего средства и моей просьбы удалить кутикулу деревянной палочкой мне было больно и кутикула с ногтей не была убрана полностью. Маникюр показался мне незавершенным и сделанным наспех.
Добрый вечер! Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.
Galka 21 августа, 2014 год
Большое счастье для девушки - найти мастера, который понимает, чего ты хочешь даже тогда, когда ты сама еще не совсем это поняла. Именно такого мастера я и нашла в салоне Тодчука на Братиславской — Олю Лисову.
Вообще, пока не пришла по записи, не верила, что там чудеса творят — мало ли салонов в Москве, где предлагают замысловатые покраски, креативные... Читать отзыв
Вообще, пока не пришла по записи, не верила, что там чудеса творят — мало ли салонов в Москве, где предлагают замысловатые покраски, креативные стрижки и т.д.
Но если говорить о моем мастере, то это вообще удивительная девушка: мне она делала года два разные стрижки на среднюю длину (и челки разные отстригала и отращивала при ней, и каскад пробовала, и все — на 5+++), и окрашивания, в том числе и колорирование (я сама шатенка, цвет получился какбы более глубоким, переливающимся). И ни разу (!) я не ушла от нее недовольной)) Чего бы моей душеньке не захотелось — Оля всегда находила способ и пожелание выполнить, и сделать так, чтобы мне это обязательно шло)) Ни на кого ее не променяю))
Добрый вечер!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова, вам всегда рады!
Гость 28 июля, 2014 год
Хожу в салон на "Краснопресненской набережной". Решила, что если патент на изобретение "умной стрижки" зарегистрирован на Александра Тодчука, то пусть и делает её сам Маэстро... Лучше мастера это не сделает ни один ученик, решила я. И не ошиблась. Под мой типаж был предложен беспроигрышный долгоиграющий вариант стрижки "градуированная лесенка", в укладке не нуждается, никакой фен не нужен... и это всё,... Читать отзыв Хожу в салон на "Краснопресненской набережной". Решила, что если патент на изобретение "умной стрижки" зарегистрирован на Александра Тодчука, то пусть и делает её сам Маэстро... Лучше мастера это не сделает ни один ученик, решила я. И не ошиблась. Под мой типаж был предложен беспроигрышный долгоиграющий вариант стрижки "градуированная лесенка", в укладке не нуждается, никакой фен не нужен... и это всё, что мне было нужно... Утром встала, помыла-высушила голову и пошла летящей походкой... В следующий раз, надеюсь, наконец сказать Маэстро, что мне надоели волосы на голове, и я кардинально хочу поменять свой типаж, тогда он сотворит что-нибудь новое !!!
Добрый вечер. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ждём вас в гости снова!
Лиза 18 июля, 2014 год
Очень понравилась парикмахер-стилист Евгения, стала ходить к ней на стрижку постоянно. Очень внимательная, всегда понимает с полуслова, какую именно стрижку я хочу, и еще дает дельные советы по уходу за волосами – как их укрепить, какую маску сделать, как лучше укладывать. У меня волосы тонкие, слабые, с укладкой всегда проблемы были и ее рекомендации очень пригодились.
Приветствуем вас, Лиза!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обращайтесь, будем рады видеть вас!
Инга 11 июля, 2014 год
Тут многие пишут что дорого очень, а я вот не согласна. Не первый год хожу в салон на вднх, к Мике и готова платить те деньги, что стоит стрижка. А стоимость, кстати, только немного выше среднего, если просто подстричься и уложиться. Зато всегда знаю, что выйду от нее с хорошим настроением, красивая и довольная))
Добрый вечер, Инга! Благодарим за отзыв и высокую оценку студии красоты. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о специалисте. Всегда к Вашим услугам!
Елена 29 июня, 2014 год
Я прониклась симпатией к Надежде Пандориной, посмотрев фото ее работ на сайте! Предвкушая чудо преображения я записалась к ней. И маленькое волшебство случилось: у меня потрясающий цвет, холодный коричневый. Получились шикарно и элегантно. Я сама себя не узнаю, постоянно присматриваюсь к отражению, если иду мимо витрин.
Доброго вам вечера, Елена! Большое спасибо вам за отзыв. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
Rita 24 июня, 2014 год
Олег Васильев-не парикмахер, а настоящий художник. Я в приятном шоке от того, как он не только прекрасно работает, стрижет, общается, но ещё и видит что человеку действительно подойдет. Он мне сделал такую классную укладку, я бы хотела так выглядеть каждый день! Я просто счастлива, что нашла его, своего мастера! Олег просто шикарен!
Добрый вечер, Rita! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас снова и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие.
Ника 17 июня, 2014 год
Реально понимаю, что в таком большом городе, как Москва очень трудно найти хорошего мастера, но тем, кому везет, остаются с ним навсегда. Лично мне очень сильно повезло найти человека, который дружит со стилем, имеет творческое виденье и разумные меры, такого мастера я откопала в салоне красоты Александр Тодчук Studio. Елена Ильина просто мастер от Бога. Три года назад, когда я... Читать отзыв Реально понимаю, что в таком большом городе, как Москва очень трудно найти хорошего мастера, но тем, кому везет, остаются с ним навсегда. Лично мне очень сильно повезло найти человека, который дружит со стилем, имеет творческое виденье и разумные меры, такого мастера я откопала в салоне красоты Александр Тодчук Studio. Елена Ильина просто мастер от Бога. Три года назад, когда я впервые пришла в салон, по совету подруги, Елена спасла мои волосы за полгода и вернула их к жизни. Дело в том, что до этого, как оказалось меня, так красил мастер, что за короткое время у меня начали вылизать волосы, стали, ослаблены и ломкие. Кароче, полная катастрофа! Но Елена спасла их, теперь у меня снова здоровые и крепкие волосы. Хожу я в салон уже три года. Мастера отличные, регулярно делаю там окрашивания и стригусь, волосы снова стали здоровыми! Еще хожу к мастеру маникюра Виктории тоже в салоне Тодчука. Очень приятная и оптимистичная девушка. Маникюр приносит сплошное удовольствие, и ногти в порядок приводит и позитивом заряжает. Для меня салон "Александр Тодчук Studio" это самое лучший салон в Москве. Что самое главное, что есть соответствие цены и качества услуг. Салон оформлен в приятном и спокойном тоне с чувством стиля. Работают здесь приветливые администраторы и хорошие мастера! Хожу только к ним, и всегда остаюсь довольной после посещения салона!
Добрый вечер, уважаемая Ника. Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг. У нас есть все для того, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту. До новых встреч!
Женечка 19 мая, 2014 год
Хочу поблагодарить стилиста (увы, имя вылетело из головы), которая уговорила меня сделать стрижку, хотя я шла немного освежить форму. Новая стрижка потрясающая, лежит красиво без особых ухищрений с моей стороны, я бы сама еще долго раздумывала и сомневалась, СПАСИБО огромное, что проявили настойчивость и уговорили меня!
Приветствуем вас! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего заведения.Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
Олеся 6 мая, 2014 год
Я несколько лет ходила по салонам разного уровня "звездности" (пару раз и в небольшие салончики на окраине Москвы заносило), но результат был по типу все хорошо, но чего-то не хватает. Я уже почти убедила себя, что это нездоровые ожидания. А потом случайно попала в салон Тодчука на Полежаевской к Антону. Он сделал мне очень красивую стрижку, что-то вроде длинного каре.... Читать отзыв Я несколько лет ходила по салонам разного уровня "звездности" (пару раз и в небольшие салончики на окраине Москвы заносило), но результат был по типу все хорошо, но чего-то не хватает. Я уже почти убедила себя, что это нездоровые ожидания. А потом случайно попала в салон Тодчука на Полежаевской к Антону. Он сделал мне очень красивую стрижку, что-то вроде длинного каре. Очень круто)) В следующий раз приду не случайно
Олеся, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас в гости снова!
elena 11 сентября, 2013 год
Цена выросла - качество ухудшилось. Несколько лет посещала салон в Новокосино, одного мастера - Екатерину. Последнее посещение - сплошное разочарование. Я пытаюсь отрастить волосы, но вот уже второй раз Екатерина очень коротко стрижет, хотя я сказала ей, что хочу отрастить волосы. Последний раз (я не стриглась 3 месяца) она оставила мне пару длинных прядей спереди, а все, что я отрастила... Читать отзыв Цена выросла - качество ухудшилось. Несколько лет посещала салон в Новокосино, одного мастера - Екатерину. Последнее посещение - сплошное разочарование. Я пытаюсь отрастить волосы, но вот уже второй раз Екатерина очень коротко стрижет, хотя я сказала ей, что хочу отрастить волосы. Последний раз (я не стриглась 3 месяца) она оставила мне пару длинных прядей спереди, а все, что я отрастила за 3 месяца и даже больше отстригла, да еще отфилировала и без того тонкие волосы! Хотя я просила подстричь кончики! 3-4 см - это явно не кончики! Через два часа эти две пряди стали завиваться в обратную сторону, выглядит ужасно. (Спереди две "сопли", а сзади почти лысина). Стоит стрижка 3500 рублей. Зашла на сайт и увидела, что все эти годы с меня брали по самому высокому тарифу, как за длинные волосы, а у меня длина еле закрывает уши! А я еще оставляла щедрые чаевые! Но раньше хотя бы мне нравилась и окраска и стрижка. А теперь уже два раза, заплатив почти 8000 рублей (окраска + стрижка) и 3500, я плачу глядя на результат! Первый раз не стала писать - думала мало ли, что бывает ведь всегда все было хорошо. Я считаю, что мастер просто зажралась и обнаглела! Берет по завышенной цене, совершенно не слушают пожелания клиента! Больше я туда никогда не пойду! Сейчас очень много салонов с нормальными ценами, где клиента не пытаются обмануть и изуродовать за его же деньги!
Добрый вечер, elena! Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения вопроса.
Ekaterina 11 июня, 2013 год
Сегодня я побывала в салоне Тодчука в Отрадном. Результат, мягко говоря, разочаровал.
Попросила мастера (Евгению Савчик) сделать мелирование шатуш, даже показа фото того, как бы хотелось, чтобы это выглядело.
Покрасили как в самой дешевой парикмахерской.
Что хотела и что получила: http://s001.radikal.ru/i195/1306/74/e2b81765909c.jpg

За такую “профессиональную” работу я отдала 10 тысяч рублей.
К счастью нашла хорошего мастера в другом салоне, который исправил мне этот ужас всего за... Читать отзыв
Покрасили как в самой дешевой парикмахерской.
Что хотела и что получила: https://s001.radikal.ru/i195/1306/74/e2b81765909c.jpg

За такую “профессиональную” работу я отдала 10 тысяч рублей.
К счастью нашла хорошего мастера в другом салоне, который исправил мне этот ужас всего за 2400 руб.
День вечер, уважаемая Ekaterina. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.
Ира 18 августа, 2012 год
В салонах Тодчука делают шикарные стрижки, а вечерние прически это вообще шедевр!! Делала на свадьбу к подруге года 2 по моему назад, просто нечто!
Ира, приветствуем вас! Спасибо за оставленный отзыв. Приходите обязательно снова, будем ждать встречи!
Александр Тодчук Studio
Сеть салонов красоты Александр Тодчук Studio - услуги стилистов-парикмахеров, визажистов, косметология, массаж. Александр Тодчук — один из самых успешных российских стилистов. В сети фирменных салонов Александр Тодчук Studio работают более сотни его учеников. Парикмахеры-стилисты высокой квалификации с блеском используют в работе авторские технологии стрижек, разработанные Александром Тодчуком.
Уникальными услугами, которые вы... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист