Разочарование от салона на Полежаевской - Отзывы об Александр Тодчук Studio

Александр Тодчук Studio
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 365 просмотров
Хочу выразить свое негодование.Администратор Татьяна советует мастеров подороже, чтоб срубить деньги. Раньше в этом салоне работал коллектив профессионалов. Теперь никого из них не осталось. Я попросила админа посоветовать к кому мне пойти , она мне посоветовала эксперта. В итоге цвет не соответствует заявленному, волосы испорчены, стрижка как из дешевой парикмахерской. Обращение к руководителю с просьбой навести порядок в кадрах. Раз уж от вас бегут хорошие мастера, берите на работу таких же, а не безруких беженцев. Админ это вообще ужас. В итоге больше не вернусь в этот салон и вам не советую туда ходить. Поблизости есть хорошие салоны с хорошими мастерами и цены в десять раз ниже. Неуважение к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минус во всем. Некачественное обслуживание. Чек на выходе не соответствует заявленному. Нет хорошего маникюра и косметолога.




Комментарии к отзыву

Добрый вечер! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.


Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Александр Тодчук Studio
Сеть салонов красоты Александр Тодчук Studio - услуги стилистов-парикмахеров, визажистов, косметология, массаж. Александр Тодчук — один из самых успешных российских стилистов. В сети фирменных салонов Александр Тодчук Studio работают более сотни его учеников. Парикмахеры-стилисты высокой квалификации с блеском используют в работе авторские технологии стрижек, разработанные Александром Тодчуком.
Уникальными услугами, которые вы... подробнее

Салон красоты

Bure
Bure

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
45 отзывов
Фуафан
Фуафан

Рейтинг: 5
7 отзывов
Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

Рейтинг: 3.1
56 отзывов
Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Рейтинг: 5
37 отзывов
Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Рейтинг: 5
30 отзывов
Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Рейтинг: 5
118 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
10 отзывов
Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист

Рейтинг: 3.8
13 отзывов