Разочарование от салона на Полежаевской - Отзывы об Александр Тодчук Studio

Александр Тодчук Studio
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 365 просмотров
Хочу выразить свое негодование.Администратор Татьяна советует мастеров подороже, чтоб срубить деньги. Раньше в этом салоне работал коллектив профессионалов. Теперь никого из них не осталось. Я попросила админа посоветовать к кому мне пойти , она мне посоветовала эксперта. В итоге цвет не соответствует заявленному, волосы испорчены, стрижка как из дешевой парикмахерской. Обращение к руководителю с просьбой навести порядок в кадрах. Раз уж от вас бегут хорошие мастера, берите на работу таких же, а не безруких беженцев. Админ это вообще ужас. В итоге больше не вернусь в этот салон и вам не советую туда ходить. Поблизости есть хорошие салоны с хорошими мастерами и цены в десять раз ниже. Неуважение к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минус во всем. Некачественное обслуживание. Чек на выходе не соответствует заявленному. Нет хорошего маникюра и косметолога.

Добрый вечер! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Александр Тодчук Studio
Сеть салонов красоты Александр Тодчук Studio - услуги стилистов-парикмахеров, визажистов, косметология, массаж. Александр Тодчук — один из самых успешных российских стилистов. В сети фирменных салонов Александр Тодчук Studio работают более сотни его учеников. Парикмахеры-стилисты высокой квалификации с блеском используют в работе авторские технологии стрижек, разработанные Александром Тодчуком.
Уникальными услугами, которые вы... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист