Отзывы об Александр Тодчук Studio

Александр Тодчук Studio
Отзыв написан 11 июля, 2014 год 632 просмотра
Тут многие пишут что дорого очень, а я вот не согласна. Не первый год хожу в салон на вднх, к Мике и готова платить те деньги, что стоит стрижка. А стоимость, кстати, только немного выше среднего, если просто подстричься и уложиться. Зато всегда знаю, что выйду от нее с хорошим настроением, красивая и довольная))

Добрый вечер, Инга! Благодарим за отзыв и высокую оценку студии красоты. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о специалисте. Всегда к Вашим услугам!

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Александр Тодчук Studio
Сеть салонов красоты Александр Тодчук Studio - услуги стилистов-парикмахеров, визажистов, косметология, массаж. Александр Тодчук — один из самых успешных российских стилистов. В сети фирменных салонов Александр Тодчук Studio работают более сотни его учеников. Парикмахеры-стилисты высокой квалификации с блеском используют в работе авторские технологии стрижек, разработанные Александром Тодчуком.
Уникальными услугами, которые вы... подробнее

Салон красоты

Броу-бар BrowArt