реклама-да и только((((( - Отзывы об Александр Тодчук Studio

Александр Тодчук Studio
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 28 просмотров
Была в салоне на "Проспекте Мира" у мастера Михаила Клушина, могу сказать, что :"умная стрижка "-это реклама, подстриг ужасно, все топорщится, кроме того "мастер" ни учел моих пожеланий, так я еще его вовремя остановила, когда он мне хотел подстричь короткую челку, хотя я его об этом не просила. Горе-мастер, горе салон , больше ни ногой туда- реклама да и только.

Добрый вечер! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО, дату визита, ФИ мастера, название салона и контактные данные в письме на почтовый ящик [email protected], и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Александр Тодчук Studio
Сеть салонов красоты Александр Тодчук Studio - услуги стилистов-парикмахеров, визажистов, косметология, массаж. Александр Тодчук — один из самых успешных российских стилистов. В сети фирменных салонов Александр Тодчук Studio работают более сотни его учеников. Парикмахеры-стилисты высокой квалификации с блеском используют в работе авторские технологии стрижек, разработанные Александром Тодчуком.
Уникальными услугами, которые вы... подробнее

Салон красоты

Фуафан