Александр Томин адвокат отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 374 просмотра

Не советую этого юриста, он вам только проблем добавит!

Анастасия 15 января, 2020 год
Хочу поделиться с вами своим мнением и фактами об этом юристе. Обратилась я к нему по вопросу «защита прав потребителей». По словам Александра Томина все было так просто сделать. В итоге на его манипуляции я заключила с ним договор. Он сказал что мой вопрос решиться в досудебном порядке, в течении 10-ти рабочих дней. После оплаты по договору на «оказания юридических... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своим мнением и фактами об этом юристе. Обратилась я к нему по вопросу «защита прав потребителей». По словам Александра Томина все было так просто сделать. В итоге на его манипуляции я заключила с ним договор. Он сказал что мой вопрос решиться в досудебном порядке, в течении 10-ти рабочих дней. После оплаты по договору на «оказания юридических услуг», не было оказано ни одной услуги. Не были подготовлены соответствующие документы и выездные мероприятия, которые были обговорены. Не советую этого юриста, он вам только проблем добавит!

Зря потратили время, одни расстройства!

littammutyrr 5 декабря, 2019 год
Сомнительная квалификация юриста, очень большие суммы на заключение контракта, хамство с его стороны, неверная тактика в решении проблем по делу, с которым обратились. Зря потратили время, одни расстройства!

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Юлия 30 ноября, 2019 год
Обратилась к данному юристу для предоставления дела в суде. Начали работу с ним не плохо, как мне показалось. Если не принимать во внимание то, что постоянно во всех документах присутствовала куча ошибок. В доверенности, в исковом заявлении, даже в договоре и т.п. (Которые мне пришлось исправлять уже с другим юристом). «Да ничего страшного, на это никто не смотрит» - отвечал... Читать отзыв Обратилась к данному юристу для предоставления дела в суде. Начали работу с ним не плохо, как мне показалось. Если не принимать во внимание то, что постоянно во всех документах присутствовала куча ошибок. В доверенности, в исковом заявлении, даже в договоре и т.п. (Которые мне пришлось исправлять уже с другим юристом). «Да ничего страшного, на это никто не смотрит» - отвечал он мне. Подали документы, очень долго не было никакой информации по делу. Юрист бездействовал. На мои просьбы как-то ускорить процесс, отвечал, что сделать ничего нельзя. Потом оказалось, что можно! Но он этого не мог сделать, смог другой специалист. В итоге я проиграла дело, хотя по закону должна была его выиграть! После чего ТОМИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ перестал полностью отвечать на звонки и отказался отвечать почему так вышло. Мне пришлось обратится к другому специалисту. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Развод на деньги и психологическое давление!!!

Анна 29 октября, 2019 год
Пришла к так званому юристу на консультацию, чтобы уточнить некоторые нюансы по делу, которое заведомо выигрышное. Он меня стал убеждать, что мне нужно собрать кучу бумаг для суда, которые он может за меня пособирать, если я заплачу ему не маленькую сумму. А когда я сказала, что мне достаточно консультации, он потерял ко мне всякий интерес. Конечно, ведь все документы, которые... Читать отзыв Пришла к так званому юристу на консультацию, чтобы уточнить некоторые нюансы по делу, которое заведомо выигрышное. Он меня стал убеждать, что мне нужно собрать кучу бумаг для суда, которые он может за меня пособирать, если я заплачу ему не маленькую сумму. А когда я сказала, что мне достаточно консультации, он потерял ко мне всякий интерес. Конечно, ведь все документы, которые мне понадобились для суда я получила бесплатно и без проблем, к тому же их надо было меньше, чем Александр Томин мне говорил. В общем хотел с меня сдереть деньги за то, что я без особых усилий смогла получить бесплатно.