Отзыв про отзыв! - Отзывы об Алексеенко Дмитрий

Отзыв написан 16 августа, 2020 год 50 просмотров
Добрый день.
Меня зовут Дмитрий Алексеенко. По всей видимости я тот человек про которого написан отзыв, так как контактные данные и сайт пренадлежат мне.

К отзывам я отношусь положительно, если они конструктивные и правдивые.  Но отзыв размещенный выше является ложным. Нет информации о конкретной дате проведения мероприятия, нет переписки или звонков по обсуждению деталей съемки, адреса съемки, документа подтверждающего получение аванса, договора на оказание услуги, исходников видеоматериала или готового видео и наконец свидетелей. Нет ничего. Человек оставивший отзыв не предоставил ни одного подтверждающего факта о личном опыте взаимодействия с услугами предоставляемыми мной. Что наводит меня на мысль о намеренной клевете с целью опорочить мою деловую репутацию.

Мои обращения к администрации сайта с объяснениями и просьбой, удалить отзыв, остались без ответа (прошёл уже месяц)

В связи с чем записал видео с детальным разбором отзыва, его можно посмотреть по ссылке:

У меня все, спасибо за внимание.

Достоинства:
  1. - Позитивность
  2. - Конструктивность
  3. - Объективность
Недостатки:
  1. У всех есть минусы:)

Свадебные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Свадебные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Свадебные услуги

Свадебные услуги

Высшая школа знакомств