Алексей Борисович Миллер отзывы

Отзывы и мнения
Алексей Борисович Миллер

А.Миллер строит небоскреб

Гость 4 октября, 2016 год
В СПБ главой Газпрома-А.Миллером с демонстративным нарушением охранной линии горизонта памятника Всемирного наследия Юнеско ведется строительство гигантского небоскреба "Лахта-Центр" .
Причем почему то фундамент этого монстра полностью идентичен Пентагону США!
Зачем Миллеру понадобилось строить второй Пентагон в России - никто народу даже не объясняет.
Незаконным небоскребом нам говорят о том, что законы писаны исключительно для рабов, а "Новый мировой порядок" это красиво... Читать отзыв
Причем почему то фундамент этого монстра полностью идентичен Пентагону США!
Незаконным небоскребом нам говорят о том, что законы писаны исключительно для рабов, а "Новый мировой порядок" это красиво и хорошо.
Только он решит все проблемы!
Но все знают, что "Новый мировой порядок" хорош исключительно для Пентагона. Какая участь им отмерена славянам - всем прекрасно известно.

Seal

Seal 22 сентября, 2015 год
В об щето , это наш общий газ...
А желания сбываются только у вас.

ГОРЬКАЯ,НО ПРАВДА..

ПАТРИОТИЗМ НА ИСХОДЕ 27 февраля, 2015 год
ДА ЛАДНО,КОНЧАЙТЕ ЕРУНДУ ПОРОТЬ ПРО ЧЕСТНЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЧИНУШ, ВСЕ ОНИ ГРЕБУТ В СВОЙ КАРМАН,ЗНАЯ ПРО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ..ЖИДОК-МИТРОФАНОВ НАВОРОВАЛ,ХВАТИТ В РОССИИ ЖИТЬ,ЕСТЬ СТРАНЫ ПОЛУЧШЕ..И ТАК У ВСЕХ ЧИНУШ В ПЛАНАХ...А ВЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПАТРИОТЫ.КАК ВСЕГДА В ДЕРЬМЕ..
Александр 29 января, 2015 год
Его бы В правительство!!!! Хоть один профессионал был бы!!!Наряду с Шойгу и Лавровым!!!
Из него премьер бы классный мог бы быть!!!
Анастасия 27 января, 2015 год
Алексей Миллер - если судить только из-за того, что мы видим по телевизору, то можно сказать, что человек этот любит и может добиваться своих целей. О нём, также, можно сказать, что он умный, образованный и начитанный. Хорошо разбирается в экономических вопросам, здесь, конечно ему очень помогла его научная деятельность в этой области. Он может сделать с определённого бизнеса -... Читать отзыв Алексей Миллер - если судить только из-за того, что мы видим по телевизору, то можно сказать, что человек этот любит и может добиваться своих целей. О нём, также, можно сказать, что он умный, образованный и начитанный. Хорошо разбирается в экономических вопросам, здесь, конечно ему очень помогла его научная деятельность в этой области. Он может сделать с определённого бизнеса - выгодное дело. Но, Миллер не сможет противоречить, если ему от этого не будет пользы. Не всегда будет отстаивать своё мнение. Но, что касается финансовых и экономических вопросов, то тут он преуспел. Не зря же, ему дали 3-е место в Forbes.
Алексей Борисович Миллер
Aлексей Бoрисoвич Миллер - русский пoлитический деятель, зaместитель председaтеля "Гaзпрoм". Рoдился в Ленингрaде, oкoнчил Ленингрaдский университет, институт экoнoмики. Пoзже пoлучил звaния кaндидaтa экoнoмических нaук. Кaрьерa Миллерa нaчaлaсь в нaучнoй сфере, нo пoзже oн решил пoсвятить себя экoнoмики нa прaктике и пoлитике. В 2010 гoду зaнял третье местo пo версии журнaлa,... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский