ALERANA Шампунь для мужчин Ежедневный уход. отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 1137 просмотров

Самый ужасный в мире шампунь Алерана!!!!

Гость 21 декабря, 2017 год
Здравствуйте девушки! Меня зовут Настя! Хочу вот поделиться с вами своим мнением по поводу шампуня Алерана! Я очень большой скептик в многом и вот наконец решила попробовать этот шампунь так как у меня очень тонкие волосы и сильно лезут! И скажу вам честно Я СТАЛА СОВСЕМ ЛЫСАЯ!!!!!! После месяца использования! Я сейчас просто в шоке волосы просто высыпались!!!!!! Использовала шампунь... Читать отзыв Здравствуйте девушки! Меня зовут Настя! Хочу вот поделиться с вами своим мнением по поводу шампуня Алерана! Я очень большой скептик в многом и вот наконец решила попробовать этот шампунь так как у меня очень тонкие волосы и сильно лезут! И скажу вам честно Я СТАЛА СОВСЕМ ЛЫСАЯ!!!!!! После месяца использования! Я сейчас просто в шоке волосы просто высыпались!!!!!! Использовала шампунь и бальзам! Это все чушь что пишут за этот шампунь! Не берите его если не хотите лишиться своих волос!!!!!! А теперь я просто не знаю как вернуть обратно хотя бы те волосы какие у меня были!!!!! Этот шампунь просто дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1 отзыва