Единственное что помогло - Отзывы об Алерана шампунь от перхоти

Алерана шампунь от перхоти
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 55 просмотров
После беременности у меня появилась перхоть. Думала, что само пройдет, когда гормоны встанут в норму, но не тут то было. Ее становилось больше и больше. Регила попробовать более дорогой шампунь от перхоти, не массмаркет мыла им голову почти месяц, но количество перхоти, если и снизилось, то совсем незначительно. Решила попробовать подешевле и выбрала Алерану. После первых приемов перхоти стало меньше намного. В конце концов и вовсе исчезла. Сейчас я понимаю, что не нужно переплачивать, когда есть достойные аналоги, за меньшие деньги. Взяла еще масочку этой же фирмы, чтоб волосики еще и напитались.

Анна 29 мая, 2020 год
У моего супруга была серьезная проблема с перхотью. Мы перепробовали разные шампуни из самого разного ценового сигмента. В итоге, очень помог решить проблему шампунь «Контроль над жирностью» NO SNOW. цена вообще недорогая, проблема решена!

Отзывы о средствах для волос