Алерана шампунь от перхоти отзывы

1 отзыв / 501 просмотр

Единственное что помогло

Яна 6 ноября, 2019 год
После беременности у меня появилась перхоть. Думала, что само пройдет, когда гормоны встанут в норму, но не тут то было. Ее становилось больше и больше. Регила попробовать более дорогой шампунь от перхоти, не массмаркет мыла им голову почти месяц, но количество перхоти, если и снизилось, то совсем незначительно. Решила попробовать подешевле и выбрала Алерану. После первых приемов перхоти стало меньше... Читать отзыв После беременности у меня появилась перхоть. Думала, что само пройдет, когда гормоны встанут в норму, но не тут то было. Ее становилось больше и больше. Регила попробовать более дорогой шампунь от перхоти, не массмаркет мыла им голову почти месяц, но количество перхоти, если и снизилось, то совсем незначительно. Решила попробовать подешевле и выбрала Алерану. После первых приемов перхоти стало меньше намного. В конце концов и вовсе исчезла. Сейчас я понимаю, что не нужно переплачивать, когда есть достойные аналоги, за меньшие деньги. Взяла еще масочку этой же фирмы, чтоб волосики еще и напитались.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва