Спасибо большое фонду АльфаБрокИнвест и Kate.invest за то, что изменили мою жизнь - Отзывы о Фонд АльфаБрокИнвест

Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 35 просмотров
Я начала сотрудничать в Катей в сентябре.
Узнала о Кате и ее фонде от подруги, которая увидела рекламу в интернете.
Я давно очень хотела найти надёжную компанию, чтобы научиться инвестировать деньги и, уже, наконец-то, выйти на стабильный пассивный доход.

Я инвестировала в Катинц программу межбиржевого арбитража роботом.

Решила стартовать с небольшой суммы в 60 к ₽, и уже через 15 дней получила свою первую выплату.
Скажу честно, что первую инвестицию - я просто ждала, хотела проверить, насколько, вообще, рабочая тема.
Через 40 дней, когда уже получила все выплаты, из своих 60 к я заработала чистыми 35к ₽.
Вы понимаете, просто ничего не делая, я за месяц получила 35 тысяч чистого дохода.

Потом Катя предложила мне стать партнером компании и приглашать других инвесторов для расширения.

И я понЯяла, что это реальный шанс наконец-то начать жить нормально.

Все последующие месяцы я не выводила деньги, а постоянно реаинвестирлвала, потом ещё взяла кредит на 500 к, который сегодня закрыла.

Дальше вкладывала уже в закупку оборудования для майнинга в Китае, китайские партнеры - очень крутые ребята!!!

На данный момент, на моем счету 5 млн 600 тысяч рублей

Достоинства:
  1. Реальные инвестиции со 100% гарантией.
Недостатки:
  1. Нужно постоянно учиться и разбираться в криптовалютах, но это даже больше плюс, потому что мозги начинают работать

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании