ЧОП Альфа-Легион плюсы и минусы

У ЧОП Альфа-Легион достоинств больше чем недостатков: имеет 27 достоинств и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 27 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ЧОП Альфа-Легион . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

ЧОП Альфа-Легион достоинства

1. Советую
  2. Рекомендую этот чоп
  3. Официальное трудоустройство. Хороший уровень заработной платы.
  4. Много
  5. Вовремя зарплата
  6. Отдых 12 часов, не на ногах.
  7. Заплата вовремя,подработки есть,условия работы хорошее.Начальство хорошее.
  8. Вовремя выплата зарплаты. Возможны подработки, адекватное начальство и спониманием относятся к просьбам сотрудников
  9. хорошие обьекты , зарплата без задержек.
  10. Работать можно
  11. Присутствуют
  12. Зарплата каждый месяц
  13. Адекватные руководители
  14. Своевременная з/п
  15. Нет задержек по з/п
  16. Достойные условия проживания
  17. Есть подработки.
  18. Тихонова Алешку Алексеича выгнали с должности нач охраны. Деньги отдали полностью. Сказали что надо было позвонить раньше в чоп и доложить руководству о его пьяных выкидонах. Что они б его сразу нагнули.
  19. Только была стаб зврплата
  20. Деньги отдают
  21. Зарплата, коллектив, подработки.
  22. Нету
  23. Есть Подроботка
  24. Хорошая ЗП
  25. Заробтная плата. График работы. Подработка.
  26. За,условия, подработки
  27. возможность пдработок

ЧОП Альфа-Легион недостатки

1. Нет.
  2. Пока нет
  3. Светлая форма
  4. светлая форма .
  5. Незначительные
  6. Форма дороговата, но всю сумму разбивают на 6 месяцев и вычитают из зп.
  7. Кто увольняеться , тот ждет долго возле офиса пока люди не получат зарплату. И только потом занимаються уволеными. А не в порядке очереди.
  8. Оскорбления Тихоновым
  9. Нач охраны Тихонов а а приезжал на своем лексусе111 пьяныи .нажрался на обьекте в хлам.попросил отвезти его .по дороге понтовался как дешовка ,что он король помоики а все кругом лохи.и т д приехав по дороге на магистральныи тупик4 вешался на шею охраннику, лез к нему обниматься. Оставив его лексус на этом обьектеи пересев в мою машину по дороге названивал учредителям чоп и клялся им в вечнои любви за то что эти люди снизошли до него . По дороге закурил в моеи машине и был предупрежден мнои что я эту пьянь выкину из машины и он поидет пешком. Сигарету выкинул ,но затаил злобу. Протрезвев через день он затаил злобу и на всех охранников кто его видел в хлам пьяным и постепенно выжил всех. Позорище.в присутствии подчиненых пить нажраться до поросячьего визга. А потом когда стало стыдно поубирать из чопа людеи . С его слов ,я узнавал на каждом обьекте про себя что я алкаш , и т д хоть и не употребляю алкоголь . Поливал грязью всех кто его видел. Как бывшии следователь он на обьектах стравливает людеи чтоб те об
  10. Их много
  11. Везде есть минусы.