Биорс диагностика круче валеоскана - Отзывы об Альфа-Мед

Альфа-Мед
Отзыв написан 27 июня, 2020 год 242 просмотра
tongue Биорс лидер биорезонанса это ясно даже из названия - биорз. Валеоскан это подражатель из Омска с девочкой представителем Олей в Москве. Был у неё на приёме. Втюривает бады сибирского здоровья. Спрашиваю, а почему именно их? Ответ Валеоскан это медицинская диагностика, а она не может врать и показала, что вам нужны эти бады. Валеоскан отзыв отрицательный. Биорс отзхыв положительный.
Достоинства:
  1. Б. стоит в 4 раза дешевле
Недостатки:
  1. В. 300000 рублей за такое...

Вячеслав Ушаков 25 июля, 2022 год
Оставляю отзыв в третий раз и каждый раз попадаю в не тот раздел отзовика. В поддержку Куприянова написавшего «Биорс диагностика круче Валеоскана». Я инженер электронщик со стажем практической работы в ремонте приборов не серийного производства. Не массового производства. Заказчик принёс шедевр электронной техники 21 века. Прибор Валеоскан модель 852 выпущенный 2 года назад в 2020 года. Прибор уже побывал в одних руках и первый покупатель с трудом от него избавился. Со слов моего заказчика диагностика играет в игру угодайку. Написать, что Валеоскан врёт это значит похвалить его. Начну с платы находящейся внутри «прибора». Пайка деталей выполнена паяльником, дорожки самодельные. Это было нормой в 70-90-е годы прошлого века. Сейчас все платы собираются на крупных заводах ипайка происходит на автоматических линиях. Это требован е обязательное при получении заключений испытательных лабораторий. От сюда вывод - лаборатория куплена или в 2009 году в лабораторию подавался другой прибор. Это важный параметр влияющий на точность и стабильность работы. Провода приборе это действительно кошмар. Подозреваю, что их купили у среднеазиатских рабочих со стройки многоквартирного дома. Другого применения эти провода иметь не могут.

Корпус. Всё что внутри есть, это детали высотой 1-1,5 см. Остальное пустота для придания прибору внушительности. Если бы он был реального размера, то продавать его за 400000 рублей было бы стыдно.

Программное обеспечение Валео. Господа лудильщики сейчас третье тысячелетие, а не век появления первого языка программирования. По всем признакам программа явно стырена от куда то. Всё намешано и найти вней нужный раздел надо рядом с собой держать памятку. То что диагностика занимает несколько часов это объясняется программой, она написана на устаревшем языке программирования. Советую купить современные программы у дианел, если нет своих программистов.

Мой заказчик был в шоке, когда я ему показал внутренность конкурента прибора Дианел. У него всё качественно, не дешёвый Китай. Плата заводская, комплектующие не б\у. Хотя прибор более старый 2015 года выпуска. Нет смешных вырубленных из дерева подставок для рук. Сейчас у всех уважающих себя фирм одноразовые электроды. О приборе Биорс ничего не скажу, не приносили в ремонт. Судя по отзывам это высший класс как и Дианел. Кстати изобретатель дианела знаменитый академик Иванов. Ставлю 2 бала и не рекомендую купить Валеоскан, выброшенные деньги на ветер.
Любовь Генадьевна 9 июня, 2021 год
Во-первых, представитель НПО"Диал" в Москве -Ольга Васильевна,уважаемый человек, с большим опытом и стажем.

Во-вторых, не лукавьте! Она никогда не рекомендует БАДы того производителя, который вы указали.

Будьте более точны в своих высказываниях!

А то получается - "одна бабушка сказала"....
Сервал23 21 января, 2021 год
wacko Уважаемый Куприянов любитель диагностики Биорс, Вы не правы. Мой отзыв валео диагностика из Омска это шедевр в медицине. Вся моя нижестоящая структура подтвердит, что доход увеличивается с использованием в практике валео. Он компактный и перевозится в портфеле. Во второй портфель можно положить бады для продажи. Метод хорошо заточен под наши отечественные препараты.

При возникновении претензий о правдивости диагностики надо обращаться в сибирский Омск или в столицу. Там организованы курсы на которых учат как надо разговаривать с проблемными клиентами. В любом случае имеется мед сертификат у Валеосканов, а это значит, что покупатель не несёт ответственность за достоверность. Ставлю 5 балов.eek

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX