Альфа-Мед отзывы

Личный опыт.

Вячеслав Ушаков 22 июля, 2022 год
У меня на починке был Валеоскан 852 с датой производства 2020 года. »Диагностическое» устройство со вторых рук. Первые руки поэтому его и продали за треть цены. Валео играет в угадайку с диагнозами. Валеоскан врёт, нет не врёт, он просто играет с вами. Качество пайки платы страшное. Как как будто паяли в советское время подростки на уроке труда. Давным-давно такового не... Читать отзыв У меня на починке был Валеоскан 852 с датой производства 2020 года. »Диагностическое» устройство со вторых рук. Первые руки поэтому его и продали за треть цены. Валео играет в угадайку с диагнозами. Валеоскан врёт, нет не врёт, он просто играет с вами. Качество пайки платы страшное. Как как будто паяли в советское время подростки на уроке труда. Давным-давно такового не лицезрел. Провода одни и те же с электрическими в панельных домах новостроек. Для электроники применяют другие провода. Наверное после ремонта остались и их решили в прибор засунуть. Высота устройства 10 см, а изнутри материнская плата с радиодеталями высотой 1 см! Зачем пустое место? Для солидности наверное.
Программное обеспечение Валео это шедевр программирования конца 90-х годов. Во всяком случае язык программирования и алгоритмы из тех годов. Для сравнения привожу пример устройства Дианел 2015 года выпуска. Плата заводская, пайка автоматическая, провода мягонькие, нет бревенчатых подставок для рук. В данный момент у всех уважающих себя компаний разовые электроды. Об устройстве диагностическом Биорс ничего не заявляю, не разу не ремонтировал. Больше двух балов не дам за 852-й. Не советую приобретать и пользоваться валеосканами с точки зрения инженера электронщика.

не рекомендую

Юрий Хохлов 22 июля, 2022 год
Принесли на ремонт Валеоскан 852 выпуска 2020 года. Прибор из вторых рук. Со слов нового владельца прибор играет в угодайку. Написать, что Валеоскан врёт это значит похвалить. Качество пайки платы ужасное. Как будто паяли в советское время школьники на уроке труда. Давно такого не видел. Провода не для электронной техники, а для электрических соединяй в квартире новостройки. Жёсткие китайские варианты.... Читать отзыв Принесли на ремонт Валеоскан 852 выпуска 2020 года. Прибор из вторых рук. Со слов нового владельца прибор играет в угодайку. Написать, что Валеоскан врёт это значит похвалить. Качество пайки платы ужасное. Как будто паяли в советское время школьники на уроке труда. Давно такого не видел. Провода не для электронной техники, а для электрических соединяй в квартире новостройки. Жёсткие китайские варианты. Высота прибора 10 см, а внутри плата с радиодеталями высотой 1 см!
Программа Валео это шедевр программирования. Ребята сейчас третье тысячелетие, а не век появления первого языка программирования. Для сравнения показал конкурентный прибор Дианел 2015 года выпуска. Плата заводская, провода мягкие, нет деревянных подставок для рук. Сейчас у всех уважающих себя фирм одноразовые электроды. О приборе биорс ничего не скажу, не приносили. Ставлю 2 бала и не рекомендую купить валеоскан с точки зрения инженера электронщика.

Прибору можно доверять

Алиса 26 октября, 2020 год
Я пользуюсь прибором, купленным в Альфа Мед уже больше 2х лет и не знаю проблем со здоровьем. Мне нравится, то что он определяет причину болезни еще до ее наступления. Вот если что-то заболит или вижу изменения в организме, сразу диагностирую с помощью sensitive audit - Сенситив Аудит. За время пользования уже досконально выучила программы, знаю, что, где и как проверять.... Читать отзыв Я пользуюсь прибором, купленным в Альфа Мед уже больше 2х лет и не знаю проблем со здоровьем. Мне нравится, то что он определяет причину болезни еще до ее наступления. Вот если что-то заболит или вижу изменения в организме, сразу диагностирую с помощью sensitive audit - Сенситив Аудит. За время пользования уже досконально выучила программы, знаю, что, где и как проверять.
Семью тоже подсадила, у меня все мои живут без таблеток и горьких лекарств. Начали практиковать здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься регулярно спортом. Думаю, самим бы не хватило на это силы воли, а с помощью аппарата решились. И лишились многих недугов.

Биорс диагностика круче валеоскана

Куприянов 27 июня, 2020 год
tongue Биорс лидер биорезонанса это ясно даже из названия - биорз. Валеоскан это подражатель из Омска с девочкой представителем Олей в Москве. Был у неё на приёме. Втюривает бады сибирского здоровья. Спрашиваю, а почему именно их? Ответ Валеоскан это медицинская диагностика, а она не может врать и показала, что вам нужны эти бады. Валеоскан отзыв отрицательный. Биорс отзхыв положительный.
Достоинства:
  1. Б. стоит в 4 раза дешевле
Недостатки:
  1. В. 300000 рублей за такое...

Энерго поле подтверждаю на Сенситив Аудите

Гергий 22 июня, 2020 год
Георгий. Я занимаюсь био коррекцией. Купил в прибор Сенситив Аудит из-за ауры. А на деле так увлекся диагностикой здоровья, что от клиентов отбоя нет. Но главное, я теперь всем могу наглядно показать и доказать, что все проблемы со здоровьем начинаются на энергетическом уровне.
Достоинства:
  1. Плыс. полное соответствие физического и энергетического состояния. Можно показать все изображения на экране.
Недостатки:
  1. Недостатки: долго снимается информация – 10 мин. Я моей методикой за полминуты могу то же самое определить.

Диагностика Валеоскан

Ильсу Шарафутдинова 20 мая, 2020 год
С Альфа мед знакома давно. Раньше они продавали приборы Валеоскан. Теперь продают приборы Сенситив. Не знаю почему отказались от валео. У меня был 725. Работал славненько 2 года. Потом начали разваливаться соединения и крошится провода. Ругался и требовал замены. Меняли на такие же китайские провода. До двух лет прибор работал и диагностировал точно, но медленно.
Достоинства:
  1. меняют и ремонтируют быстро и бесплатно
Недостатки:
  1. Если бы не китайские провода и наконечники, то валеоскан лучше всех

Альфа-мед производит прибор Сенситив Аудит

Илья 12 апреля, 2020 год
bomba Купил в Альфа-Мед прибор для отучения от никотиновой зависимости Сенситив аудит. Однозначно работает. Чтобы не зависеть от центра где мне оказывали эту услугу, я приобрёл для семьи этот прибор. Используем его с начала 2020 года. Пока не курю ни я ни моя жена ни сестра. Желание отбито прочно.
Достоинства:
  1. Не курю. Рацион питания аппарат составляет на неделю. Удобно тем кто в ПП и ЗОЖ.
Недостатки:
  1. Без обучения разобрать невозможно. Надо 4 дня учиться.

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails