Alfaparcel.com - мой любимый сайт для заказа товаров из-за границы. - Отзывы о Alfaparcel.com

Alfaparcel.com
Отзыв написан 6 октября, 2023 год 0 просмотров
Столкнулась с ситуацией, когда понадобилась помощь для заказа товаров из-за границы. Поизучала информацию по разным сайтам, где-то попробовала оформить заказ, но, к сожалению, мне ни один толком не подошел, либо комиссия и различные доплаты перевешивают уже саму стоимость вещи, либо в целом разобраться с заказами и доставкой было трудновато. По совету зарегистрировалась на Alfaparcel.com. Интерфейс понятный, система тарифов вся прозрачная, служба поддержки всегда отвечает развернуто. Самый важный фактор, сервис не берет комиссию за выкуп, для меня это было отличной новостью. Выкуп заказов быстрый, была ситуация, когда мне нужно было успеть купить вещи до окончания акции, я написала просьбу в поддержку - успели, чем существенно сэкономили деньги. Поступили товары уже на следующий день на их склад. Срок хранения 90 дней - что тоже очень удобно, можно оформить отправку своей посылки в течение достаточного количества времени. Отправка тоже быстрая, т.к. я уже заказываю не в первый раз, опыт у меня есть. Оплата разными способами, в том числе по карте, что тоже удобно. Пока что это лучший посредник, он же помощник в покупке вещей, которые не отправляются напрямую.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказов, отсутствие комиссии за выкуп
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Отзывы об услугах складского хранения

Отзывы в разделе Услуги складского хранения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги складского хранения

Услуги складского хранения

Фулфилмент Кактус