Пользуюсь сайтом уже полгода, всё хорошо - Отзывы о Alfaparcel.com

Alfaparcel.com
Отзыв написан 6 октября, 2023 год 15 просмотров
Добрый день, хочу поделиться свои отзывом о взаимодействии с сайтом Alfaparcel.com. Сайт занимается помощью по выкупу товаров и их отправкой. У меня есть некоторые магазины, где я люблю покупать одежду, но напрямую доставки нет, раньше я заказывала через знакомых, но потом пришлось искать посредников в интернете. Я попробовала несколько площадок, однако ни одна мне не подошла, потому что либо предоставляли непрозрачные условия сотрудничества, либо комиссия была очень большая, либо много доплат от которых нельзя отказаться и, по итогу, сумма доплат могла быть выше, чем стоимость самой вещи. Попробовала Alfaparcel.com, тут всё срослось. Сайт очень прост и удобен в использовании, все интуитивно понятно, поддержка отвечает развернуто, в случае возникновения вопросов. Оформить заказ легко, выкуп тоже достаточно быстрый, и, что самое важное, комиссии за выкуп нет! Для меня это было отличной новостью. Вещи приходят на склад тоже быстро, далее оформляешь доставку уже на свой адрес и ждешь посылку. Тоже плюсик. Очень выручают!
Достоинства:
  1. Быстрый выкуп, понятный интерфейс, нет комиссии за выкуп, поддержка всегда отвечает
Недостатки:
  1. Пока нет

Отзывы об услугах складского хранения

Отзывы в разделе Услуги складского хранения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги складского хранения

Услуги складского хранения

LIFTRUS