Альгокуприн - от проблем с суставами - Отзывы об Альгокуприн

Отзыв написан 21 августа, 2017 год 441 просмотр
В нашей семье наследственное заболевание – это проблемы суставами. Поэтому и бабушка, и мама принимают хондропротекторы, посещают ревматолога, это строго. Но все равно, я не была готова к тому, что и меня в 32 года настигнет та же участь. После второй беременности меня начал преследовать хруст в коленях и пальцах рук. С утра ощущалось покалывание, но в течение дня проходило, и не придавала этому особого значения. Но мама человек внимательный, от нее ничего не скроешь, она сразу дала мне баночку Альгокуприна. Сказала, что вот это средство гораздо лучше любых разрекламированных по ТВ мазей. Хорошо, что мама заметила мою проблему в самом начале, поэтому Альгокуприн помог уже через полтора месяц, хруст прошел. Маме он тоже помог, правда через 2 месяца, она говорит, что на сегодняшний день для нее это лучшее средство.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин