Alive G Средство для стекол и зеркал отзывы

1 отзыв / 385 просмотров

Мою уже давно зеркала и все стекло моющим Alive G.

Виолетта Петренко 19 декабря, 2018 год
Оно хорошее, у него есть эффект «антитуман», соответственно, всех бесящих разводов на зеркалах и стеклах он не оставляет, и мне не приходиться натирать по пол часа окна, дабы как-то убрать разводы. У средства приятный запах, не такой резкий как у других подобных средств. Я им мою и зеркала, и окна, стекло в тумбах, стеклянный столик, протираю телевизор и ноутбук. По... Читать отзыв Оно хорошее, у него есть эффект «антитуман», соответственно, всех бесящих разводов на зеркалах и стеклах он не оставляет, и мне не приходиться натирать по пол часа окна, дабы как-то убрать разводы. У средства приятный запах, не такой резкий как у других подобных средств. Я им мою и зеркала, и окна, стекло в тумбах, стеклянный столик, протираю телевизор и ноутбук. По моему мнению , огромный плюс средства в том, что он состоит на 100% из натуральных компонентов. Ну, в наше время что-то натуральное это редкость, особенно бытовая химия, поэтому не жалко даже отдать не маленьких денег за такое чудо.
Alive G Средство для стекол и зеркал - Мою уже давно зеркала и все стекло моющим Alive G.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва