Алкомедик наркологическая клиника в Москве отзывы

вернули мне сына.

Ирина Михайловна 20 февраля, 2020 год
У меня всегда были непростые отношения с сыном, он был тяжелым подростком, часто ввязывался в какие-то истории, в итоге стал наркоманом, сидел на соли. Когда он вытянул из квартиры мой ноутбук и отдал его за дозу, я поняла, что не могу сидеть, сложа руки, хотя до этого надеялась, что он остепенится. Обратилась в эту клинику. Сначала хотела просто проконсультироваться, мне... Читать отзыв У меня всегда были непростые отношения с сыном, он был тяжелым подростком, часто ввязывался в какие-то истории, в итоге стал наркоманом, сидел на соли. Когда он вытянул из квартиры мой ноутбук и отдал его за дозу, я поняла, что не могу сидеть, сложа руки, хотя до этого надеялась, что он остепенится. Обратилась в эту клинику. Сначала хотела просто проконсультироваться, мне очень подробно рассказали обо всех возможностях лечения, но четко дали понять, что сам зависимый должен захотеть этого. и тогда я начала беседовать с сыном, пыталась до него достучаться. Мне кажется, что он согласился на терапию, только чтобы я отстала от него, но это уже был отличный результат. Здесь ему помогли. Уже через три недели, когда его выписали из отделения, он чувствовал себя гораздо лучше, но у него был огромный страх сорваться. Сейчас он прорабатывает эти моменты с психологом центра. Прогноз благоприятный, а я благодарна всем врачам за то, что они вернули мне сына.

лечение дало результаты

Светлана 11 февраля, 2020 год
Пришла беда откуда не ждали. Стали все вместе бороться. В этом нам очень помогла клиника Алкомедик. Спасибо всем ее врачам. Папа здесь лежал в стационаре. Условия в больнице замечательные, а лечение дало результаты.

Благодарна врачам клиники Алкомедик

Ульяна 3 февраля, 2020 год
Благодарна врачам клиники Алкомедик за то, что спасли мою дочь от спайсовой зависимости. Я раньше даже не представляла себе, что это такое, но когда столкнулась с проблемой лицом к лицу, сразу поняла, что сама я никогда не справлюсь. Здесь предложили сразу и выведение из состояния ломки, снятие зависимости, и последующую реабилитацию.

Замечательные врачи-наркологи

Марина 13 января, 2020 год
Я советую клинику Алкомедик, потому что здесь работают высококвалифицированные наркологи, которые отлично разбираются в современных методах реабилитации. Здесь лечился мой муж. Здесь заботятся о репутации и самих пациентах.

спасибо врачам наркологии Алкомедик на Приорова

Николай 12 января, 2020 год
Когда у брата начались проблемы с алкоголем, я сразу начал искать клинику, где бы он смог пройти реабилитацию. Узнал о Алкомедик на Приорова, познакомился с докторами, мне рассказали о программах реабилитации и прочих услугах. Оказалось, что здесь предлагают и вывод из запоя на дому. Нам не пришлось воспользоваться этой услугой, а вот на лечение брат довольно быстро согласился. Я не... Читать отзыв Когда у брата начались проблемы с алкоголем, я сразу начал искать клинику, где бы он смог пройти реабилитацию. Узнал о Алкомедик на Приорова, познакомился с докторами, мне рассказали о программах реабилитации и прочих услугах. Оказалось, что здесь предлагают и вывод из запоя на дому. Нам не пришлось воспользоваться этой услугой, а вот на лечение брат довольно быстро согласился. Я не могу сказать, что он – прямо запойный алкоголик, но профессиональная помощь ему точно была нужна. Здесь он ее получил. Спасибо всем врачам, медицинскому персоналу за правильное отношение к пациентам.

Обратились в Алкомедик по рекомендации хорошего знакомого

Антонина 9 января, 2020 год
Никогда бы подумать не могла, что мне придется обращаться в наркологическую клинику, но у дочери после развода появилось нездоровое пристрастие к алкоголю. Поначалу я на это как-то сквозь пальцы смотрела, а потом поняла, что таки есть проблема. Мы с ней очень долго беседовали, пришли к решению, что пока не поздно, надо лечиться. Обратились в Алкомедик по рекомендации хорошего знакомого, который... Читать отзыв Никогда бы подумать не могла, что мне придется обращаться в наркологическую клинику, но у дочери после развода появилось нездоровое пристрастие к алкоголю. Поначалу я на это как-то сквозь пальцы смотрела, а потом поняла, что таки есть проблема. Мы с ней очень долго беседовали, пришли к решению, что пока не поздно, надо лечиться. Обратились в Алкомедик по рекомендации хорошего знакомого, который там проходил реабилитацию. Знаю, что эта клиника славится быстрым и безболезненным выведением из запоя. Нам не пришлось воспользоваться этой услугой, слава богу. Могу сказать, что реабилитация здесь тоже очень сильная. То есть не просто кодирование, а проработка проблемы с психологом, который специализируется именно на алкоголиках. Моей дочери это очень помогло.

Маленькая победа - полгода без алкоголя.

Алина 5 января, 2020 год
О проблемах с алкоголем не принято говорить в слух. Вот и я очень долго скрывала, что мой муж очень много пьет. Он занимает довольно высокую должность в крупной компании, поэтому я даже за медицинской помощью не обращалась. Но случился момент, когда ему стало очень плохо на фоне алкогольного опьянения. Мне пришлось вызвать бригаду наркологов. Наобум обратилась в эту клинику. сейчас... Читать отзыв О проблемах с алкоголем не принято говорить в слух. Вот и я очень долго скрывала, что мой муж очень много пьет. Он занимает довольно высокую должность в крупной компании, поэтому я даже за медицинской помощью не обращалась. Но случился момент, когда ему стало очень плохо на фоне алкогольного опьянения. Мне пришлось вызвать бригаду наркологов. Наобум обратилась в эту клинику. сейчас понимаю, что это какие-то высшие силы меня сюда направили. Нам здесь очень помогли. Кстати, помимо вывода из запоя, здесь есть и реабилитация. Муж согласился ее пройти, уже полгода вообще не пьет.

эффективно выводят из запоя на дому

Николай 24 декабря, 2019 год
Хорошая наркологическая клиника, где можно заказать вывод из запоя прямо на дому. Я уже дважды пользовался такими услугами, потому что у моего отца есть проблемы с алкоголем. Пока что он не готов их осознать и принять, но по крайней мере, теперь я знаю, где ему могут оказать не только медицинскую помощь, но и психологическую поддержку. Конкретно с выводом из запоя... Читать отзыв Хорошая наркологическая клиника, где можно заказать вывод из запоя прямо на дому. Я уже дважды пользовался такими услугами, потому что у моего отца есть проблемы с алкоголем. Пока что он не готов их осознать и принять, но по крайней мере, теперь я знаю, где ему могут оказать не только медицинскую помощь, но и психологическую поддержку. Конкретно с выводом из запоя здесь на отлично справляются. Приезжают сразу с готовыми капельницами, системами, все это занимается 1-2 часа. Постоянно контролируют состояние пациента. Я доволен их услугами.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины