allure-russia.ru отзывы

Обман и кидались!!!!!

Гость 23 июня, 2021 год
Ужас! Пришел заказ, вместо туалетной воды Коко мадемуазел-дихлофос!!! Никак не могу успокоиться, очень обидно!!! Я желаю, что бы у вашей компании все было "хорошо". Пусть и вас так же обманут!!!!

Кидалово на деньги.

Вячеслав 4 марта, 2021 год
Кинули на 6500р. Прислали не то что заказал, ещё и подделку. Чтоб у вас там всех ЙУХ вырос на лбу! Вот их ещё один сайт eau-parfume.ru Люди не ведитесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово на деньги

Обман и развод

Я 9 декабря, 2020 год
Когда делала заказ не видела отзывов, чистят , конечно, иначе , бизнес бы не процветал. Собственно, как писали ниже в отзывах, прислали мне по почте без описи, паленку, одни духи ( не то, ) ...такое ощущение неприятное, злилась ..В первую очередь на себя. Ведь когда сделала заказ, мне не пришла счет-фактура, и на следующей день позвонили. Попыталась им на почту... Читать отзыв Когда делала заказ не видела отзывов, чистят , конечно, иначе , бизнес бы не процветал. Собственно, как писали ниже в отзывах, прислали мне по почте без описи, паленку, одни духи ( не то, ) ...такое ощущение неприятное, злилась ..В первую очередь на себя. Ведь когда сделала заказ, мне не пришла счет-фактура, и на следующей день позвонили. Попыталась им на почту написать, письмо не ушло, т.к они подготовились.. вот и присылают вонючку всем , кто возврат делает. Но я постараюсь найти как их проверить, просто все пишут отзывы и забывают..Есть управа и на них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Разводят и вас и водичку

Отлаженный обман .

Маша 8 декабря, 2020 год
Полная хрень. Все что есть написали предыдущие обманутые покупатели . Описи нет , в коробке не то , а то что прислали только в туалет в качестве освежителя . Про возврат забудьте
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Обман

МОШЕННИКИ!

Ольга 8 декабря, 2020 год
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИКИ!
Ничего не заказывайте на этом сайте-это аферисты и мошенники!
Они заманивают низкими ценами, а потом присылают товар в 2-3 раза ниже стоимостью,чем вы заказывали.А когда вы обращаетесь о возвращении заказанного товара. или денег, они при заполнении заявления на возврат,вымогают ваши персональные данные.А заказ вы больше не увидите.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ОСОБЕННО В ПРАЗДНИКИ!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Мошенники и обманщики!

Обманщики!!! Зачем???

Татьяна Чувило 18 ноября, 2020 год
Товар пришел совершенно не тот который я заказала.Упаковка была разорвана.Зачем вы обманываете людей? Ведь таким способом вы не обогатитесь.Да и бумеранг никто не отменял.
Недостатки:
  1. " аромат" удушающий

Махровые мошенники!

Надежда 8 ноября, 2020 год
Не изучив отзывы, заказала духи,и конечно получила фальсификат!( Вместо прозрачных духов Merri me пришли духи ядовито розового цвета,аромат даже близко не напоминает оригинал! Система возврата сложна и невыполнима!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной обман!!!

Мошенники, не покупайте здесь ничего, не поддерживайте мошенников

Николай 6 ноября, 2020 год
Заказал у них мужскую туалетную воду Armaf Club De Nuit Прислали неизвестно что под названием Ajmal Hadkora wood, найдите 5 отличий!!!
Мошенники!!! впаривающие рыночный товар всё по 50. Не ведитесь на дешевку. А этими так называемыми бизнесменами должна заниматься полиция.
Ах, да, все положительные отзыва написаны их людьми, проверено на нескольких сайтах
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, продают товар цена которому максимум 50 рублей за бренды...

Хороший современный магазин

Елизавета 5 ноября, 2020 год
Иногда покупаю здесь парфюмерию, мне нравится, аромат держится долго, а на волосах ещё дольше. Видно, что не подделка, настоящие! Доставка быстрая, товар качественно упакован, не теряет товарный вид при транспортировке. Цены очень привлекательные.

Удобный и качественный и удобный сайт!

Гость 5 ноября, 2020 год
Покупку оформили очень быстро. Доставка также была без задержек в сроки. Упакован товар хорошо - ничего не помято и не порвано.
Сам сайт довольно понятен - даже тем кто редко покупает через сеть,неделю назад купил парфюм жене

аферисты и мошенники

Елисеева Елена 5 ноября, 2020 год
Обворовали меня почти на 6000 тыс., оплата после вскрытия, а там вместо того, что заказывала( М Микаллеф Ete), совсем другая парфюмерная вода CREED вонючка поддельная, оказывается, эту вонючку они шлют всем. Люди возвращают, как сделала я. И они ЭТУ вонючку шлют следующей дуре. Отправила претензию на указанный менеджером сайт, гробовое молчание в ответ. Чтобы подавились и сдохли!!!
Ой, пришел ответ, заполните... Читать отзыв
Ой, пришел ответ, заполните претензию, а в ней обязательно надо указать, фото паспорта и прописки,ИНН, место работы и заверенный мой лицевой счет в банке.Ни на какие мысли не наводит? Решили с.... еще и деньги со счета снять и кредит оформить на меня.
Недостатки:
  1. Какие плюсы, одни минусы

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

илья 4 ноября, 2020 год
парфюмерия качественная,вы будете красивыми,элегантными,духи которые пленят чувствительностью пленящей любви,будете чувствовать себя молодой и сексуальность,аромат вас будет пленить ,молодость вам обеспечена

Аромат счастья

Алеся 1 ноября, 2020 год
Не так давно муж мне подарил духи. Очень качественный аромат. Оригинал. Я его давно искала. Очень свежий и стойкий. Пятна на одежде не оставляет, что несомненно плюс. Цена приемлемая.

Качественно

Илья 30 октября, 2020 год
Если не знаете что подарить своей девушке то духи или косметика беспроигрышный вариант. Я переодически делаю заказы в этом магазине и доволен сотрудничеством ,качество товара на высоте

Отличный интернет магазин парфюмерии!

Власенко Сергей 29 октября, 2020 год
Покупал недавно своей жене парфюмы в этом магазине ! был просто удивлён огромному выбору продукции.
Отличный дизайн флаконов - прямо таки эксклюзивные есть , таких даже в обычных магазинах просто не находи в продаже.Да и цены я вам скажу радуют- не дорогие , да и скидки имеются.Так что выбрать было и чего. Пришлось даже у жены выпытывать ненавязчиво какой аромат ей по нраву чтобы купить именно то. Нашлось столько что прям не знал какой выбрать-то.
Сам сайт довольно понятен - даже тем кто редко покупает через сеть.
Моя рекомендация - магазин себя оправдал и завоевал доверие.
Достоинства:
  1. Отличный, широки выбор товара
  2. легко оформить заказ
  3. доставка быстрая
  4. цены умеренные

Магазин парфюм

Антон 28 октября, 2020 год
Нужно было купить сотруднице хороший подарок на юбилей.
Мне подсказали интернет магазин allure-russia.ru .Магазин очень понравился. Огромный выбор брендового товара. Товар
на любой вкус. Чёткая, слаженная работа коллектива, всегда
готового прийти на помощь, отлично организованная
доставка товара. Поэтому рекомендую его всем.
Достоинства:
  1. Отличный коллектив
Недостатки:
  1. Минусов нет

хорошая компания!!!

вася 26 октября, 2020 год
Это лучший магазин который я видел, духи тут продаются качественные, все они от известных брендов, цены низкие, товар доставляют быстро, так что всем советую

Вся правда о сайте allure-russia.ru

Серж. 25 октября, 2020 год
Не заказывайте на сайте allure-russia.ru ничего. У них стиль работы такой. Доставка почтой. Посылку можно вскрыть только после оплаты. Когда открываешь посылку там оказыется совсем не то,что заказывал. Дешёвка какая то. По крайней мере у меня было так. Да и в других отзывах пишут то же. А положительные отзывы 100% заказные. Хотелось бы посмотреть в глаза тому,кто организовал всё это.... Читать отзыв Не заказывайте на сайте allure-russia.ru ничего. У них стиль работы такой. Доставка почтой. Посылку можно вскрыть только после оплаты. Когда открываешь посылку там оказыется совсем не то,что заказывал. Дешёвка какая то. По крайней мере у меня было так. Да и в других отзывах пишут то же. А положительные отзывы 100% заказные. Хотелось бы посмотреть в глаза тому,кто организовал всё это. Ну и с вытекающими последствиями...

Стоит попробовать

Татьяна 25 октября, 2020 год
Среди немалого числа онлайн-магазинов этот привлек большим ассортиментом брендовых парфюмов. Отлично, что представлены и женская и мужская линейки туалетной воды, духов. Уже не первый раз пользуюсь услугами allure-russia.ru. Помимо достойного качества товаров, оперативной доставки в целой упаковке, здесь постоянно предлагаются ощутимые скидки и приемлемые, выгодные акции. Любителям ароматов советую попробовать сделать покупку в данном магазине.

Не заказывай те на ютом сайте ничего. Это мошенники. З

Конуркин 24 октября, 2020 год
Заказал на этом сайте мужской парфюм. Пришла по почте женская туалетная вода. Дешевка рублей за 300. На почте вскрыть посылку не дали. Только после оплаты. Позвонил на сайт. Дали телефон,по которому можно предъявить претензию. По нему не дозвониться . Постянно играет музыка. Телефон пустышка. ЭТО МОШЕННИКИ. Учитесь на чужих ошибках!!!

отличное качество обслуживания

Гость 23 октября, 2020 год
здравствуйте отличный интернет магазин радует цены быстрая доставка удобно, оперативно, качественно буду здесь затариваться еще не развсем советую

Отзыв клиента

Юрий 22 октября, 2020 год
Прекрасный магазин с широким выборов товара, приятные цены на товары, вежливые сотрудники, оперативно обработали мой заказ и подсказали, что лучше выбрать.

Отличный магазин

Ирина 19 октября, 2020 год
Нашла этот магазин совершенно случайно в интернете и теперь парфюм покупаю только здесь. Да еще и подружки подтянулись за мной. Качественный товар с быстрой доставкой и конкурентными ценами.Так что могу смело рекомендовать его!

Хороший магазин

Роман 18 октября, 2020 год
Отличный магазин.Удобный и понятный сайт.Полное и внятное описание товаров.Обслуживание на высшем уровне.Ценовая категория очень радует глаз.Заказал ,оплатил,получил.Ничего лишнего.Буду теперь всегда пользоваться именно этим надежным магазином.

Все очень оперативно. Быстрая доставка.!

chantal 17 октября, 2020 год
Сказать вам спасибо, не сказать ничего. Как я хотела эти духи, но цены в магазине превышали все возможные границы для меня. И тогда я решилась заказать эти духи через интернет магазин, ведь цена очень радовала. Не буду много говорить о том, как я переживала и истрепала все мозги оператору)) Пришёл заказ, за доставку с меня ничего не взяли, привезли к... Читать отзыв Сказать вам спасибо, не сказать ничего. Как я хотела эти духи, но цены в магазине превышали все возможные границы для меня. И тогда я решилась заказать эти духи через интернет магазин, ведь цена очень радовала. Не буду много говорить о том, как я переживала и истрепала все мозги оператору)) Пришёл заказ, за доставку с меня ничего не взяли, привезли к порогу. Открывала я коробочку со своим тестером трясущимися руками и вуаля. Тот самый божественный запах. Спасибо вам большое)

все отлично

elman mirze 16 октября, 2020 год
allure-russia.ru Shirokiy vibor dezodorantov i duxov,priemlemie tseni,vejlivie konsultanti.Mne vsyo ochen ponravilos,vsem rekomenduyu.

Прекрасный сервис

Марго 15 октября, 2020 год
Очень хороший качественный товар. Большой ассортимент. Вменяемые цены. Особый плюс за великолепный сервис. Сотрудники все подскажут и объяснят.Очень вежливые и отзывчивые. Очень все понравилось.

Большое спасибо.

Елена 13 октября, 2020 год
Большое спасибо интернет магазину
allure-russia.ru, заказала туалетную воду. Все понравилось. Очень быстро была доставлена. Упаковка целая, не мятая. Рекомендую.

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит