Alma Mater отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Alma Mater

Была на выставке "проекция"

Анна 23 сентября, 2022 год
Была на выставке "проекция". Оригинальный подход авторов впечатлил. Необычная атмосфера самой выставки и показов на высоте

Много крутых работ.

Максим Рыбаков 7 сентября, 2022 год
Вчера посещал галерею, вход бесплатный, а это огромный плюс. Атмосфера уютная, много интересных людей, много крутых работ.

Галерею рекомендую.

Олег Прохоров 7 сентября, 2022 год
Об этой художественной галерее узнал в начале лета. В июне поехал первый раз и был в восторге. Но начну немного с другого. Расположение галереи удобное, само помещение уютное и там много места. Нас встретил куратор, приятная девушка, хороший специалист, видно, что разбирается в искусстве, много рассказывала об авторах и показывала лучшие работы. Недавно был второй раз в галереи и обратил... Читать отзыв Об этой художественной галерее узнал в начале лета. В июне поехал первый раз и был в восторге. Но начну немного с другого. Расположение галереи удобное, само помещение уютное и там много места. Нас встретил куратор, приятная девушка, хороший специалист, видно, что разбирается в искусстве, много рассказывала об авторах и показывала лучшие работы. Недавно был второй раз в галереи и обратил внимание на работы Екатерины Кудрявцевой, очень понравилось. Чувствуется стиль, хорошая подача и невероятные работы. Картина "Мотивация" потрясла меня больше всех. Планирую ее приобрести. Галерею рекомендую.

Я часто захожу в эту галерею, чтобы полюбоваться и поразмышлять

Ирина Макеева 3 сентября, 2022 год
Я часто захожу в эту галерею, чтобы полюбоваться и поразмышлять, обычно прихожу одна. В последнее время я очень сильно заинтересовалась современным искусством, благодаря творению Дмитрия Октябрьского. В его работах я вижу что-то большее. Что я заметила, так это то, что Alma Mater периодически обновляет выставочный зал, давая людям возможность увидеть современной искусство, да к тому же бесплатно.

Галерея Alma Mater

Екатерина Кудрявцева 24 июля, 2022 год
В галерее современного искусства Alma Mater представлены работы талантливых европейских и российских живописцев, скульпторов, графиков, digital-художников, работающих в таких направлениях, как абстрактный импрессионизм, неоэксперессионизм. Галерея также занимается организацией выставок, семинаров и других культурных мероприятий, помогая в развитии молодым, перспективным художникам.
Достоинства:
  1. галерея, современное искусство, арт, художник, художественная галерея, картины, искусство,художественная галерея, выставочный центр, галерея современного искусства
Недостатки:
  1. --