Зимова Арт Бюро отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Зимова Арт Бюро

Интересно, красиво

Лана 17 сентября, 2023 год
Были с подружками на лекции Светланы по искусству Италии. Получили удовольствие. Бокал шампанского, приятные люди, интересная информация на лекции, красивые картины, замечательный вечерок. Довольны. Лана, Вика, Марина, Катя

Были с ребятами, очень довольны

Лада Д. 12 июня, 2023 год
Для нас провели экскурсию авторы работ и владелеца галереи.
Полтора часа захватывающих историй становления автора. Работы яркие, сочные, с сюжетом. Гоше и Анне спасибо.

Круто, классно, модно

Александра Ч. 10 июня, 2023 год
Была на открытии выставки художников графити. Ребята художники талантливые. Интересные. Такие глубокие и ёмкие работы. Сама галерея, классная, мы смотрели как художники творят шедевры прямо на открытии. Идея свежая, интересная, запоминается. Анна Зимова, Гоша, Женя, Яна, ребята спасибо за массу впечатлений. Александра Ч.

Класные современные проекты

Тамара Акинфеева 6 июня, 2023 год
мне очень нравится подбор работ, была уже трижды в галерее, всегда есть, что рассмотреть. Как то близкая по духу галерея и вкусы у галеристов. Вообще здание классное. Красиво, уютно и как то романтично.

Прекрасно провели вечер пятницы в атмосфере арт деко

Елизавета и подружки 12 мая, 2023 год
Заглянули с подружками в галерею, думали пробежаться взглядом и всё, но погрузилась, насладитесь и получили положительные эмоции, после рабочей недели, посетить такую выставку это кайф. Зимова Анна красавица и очень приятная девушка ❤️

Классная галерея

Мария Валерьевна 11 мая, 2023 год
Очень понравилось, прям с порога красиво, со вкусом. Организаторы талантливые люди. Мы были с подругой, получили удовольствие.
Девушка рассказывала про выставку, увы не запомнила имя, но тоже отдельное спасибо.
Необычно, что некоторые экспонаты продаются. Мы бы купили духи и понравилась сумочка.

Шик и блеск

Екатерина 9 мая, 2023 год
Увидели информацию о выставке Арт Винтаж.
Записались, пришли.
Поразило отношение к нам, Анна очень умная девушка. Коллекция красивая. Рассказали всё интересно про картины и коллекцию сумочек. Спасибо, что работаете в выходные.

Благодарю за красоту

Мария Дмитриевна 1 мая, 2023 год
Красивая галерея. Выставка арт деко поразила атмосферой. Такие красивые сумочки.
Очень понравились халаты тех времен. Аромат от дома Парфюмера передаёт атмосферу.
Всё красиво. Организаторам спасибо за вклад в искуство.
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера
Недостатки:
  1. На выходных работают но по записи.

Выставка АРТ ВИНТАЖ

Елизавета Фл 28 апреля, 2023 год
Благодарю Анну Зимову за профессиональную подборку работ на выставку.
Получилось очень красиво, стильно и актуально. Атмосфера прекрасная.

Анечка молодец

Ольга Львовна 2 марта, 2023 год
Мы очень рады, что Анечка занимается таким благим делом. Она талантливый человек, умеет раскрыть работы художников, сделать их ещё интересней. Анечка жемчужина творческой Москвы.

Светлое пространство

Мария 26 февраля, 2023 год
Красиво, со вкусом, изящно. Нам понравилось. Работы подобраны тематический. Современка. Место просторное, светлое и дарит ощущение комфорта.

Душевная атмосфера

Людмила Георгиевна 23 февраля, 2023 год
Была на выставке арт бюро.
Понравилось творчество Валентина Корова.
Пообщались с учредителями галереи, прекрасные люди.
От выставки получили удовольствие.

Хорошая галерея

Елизавета Эдуардовна Бабаева 21 февраля, 2023 год
Была на выставке посвящённой художнику Коржёву Валентину, выставка "Дарвин против Дарвина". Понравилась сама галерея, приятный куратор Анна Зимова. Понравилось расположение, атмосфера.
Насладилась подбором экспонатов художника. На мой взгляд довольно свежий рывок в современное искусство. Всем моим собеседникам на выставке понравилось.
Достоинства:
  1. Душевная атмосфера. Приятный искусствовед Анна.
Недостатки:
  1. Часы работы в будни с 10:00-19:00, часы работы в выходные дни с 11:00-20:00