Багетная мастерская Magazin-studia отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Багетная мастерская Magazin-studia

Посещение багетной мастерской на бескудниковском бульваре

Ирина 21 марта, 2022 год
Задумалась я заняться оформлением в рамки своих шедевров, а куда где и как? Погуглила, нашла несколько багетных на севере Москвы. Решила прозвонить для начала, понять цены.
Адекватный ответ услышала только в одном месте, все разжевали, выспросили, объяснили и пригласили в салон. В остальных мастерских я услышала не особо заинтересованных менеджеров, бешеные ценники или наоборот цен не называли. Схватила я свои шедевры в ахапку и поехала на метро.
Приехала я в субботу, на бескудниковский бульвар, д.6к3. От метро реально шла 2 минуты, мимо церкви, удобно.
Милый салон, огромный выбор багетов, глаза разбегаются!
Вышла ко мне девушка, спросила чем помочь?
Я сказала, что созванивалась и мне посчитали багет, хочу заказать именно его. Она покапалась где-то, нашла записку и достала мне нужный образец. В живую он мне не понравился, представляла совсем другое.
Мы начали прикладывать уголки к моим картинам. Я хотела, чтобы все они были в одной раме, и не выделялись в интерьере особо.
Выбор пал на багет как бы с паспарту. Это оказалось в разы дешевле, чем отдельно рама и отдельно паспарту. Спасибо огромное за это приемщице - Наталье! Я бы даже не додумалась до этого.
Отдала свои картины, сказали неделю ждать. Выдали мне квитанцию с номером заказа. Ушла.
Позвонили мне, через 3 дня, сказали заказ готов, можно забирать. Я даже не ожидала что так быстро, и приехала только в субботу, т.е. все равно неделя прошла, только ожидание увидеть поскорее терзало)
Когда увидела готовые рамы, была поражена, что идеально подобрали именно то, что я хотела! По стоимости вышло подороже, чем мне считали по телефону, но это обьяснимо тем, что про паспарту я не сказала сама, а за счет него, оказывается, картина увеличивается в размере сильно, и рама тоже и стекло и работы. Так что по сути не обманули, так еще и подсказали как можно сэкономить без ущерба. Не зря выбрала я мастерскую, Magazinstudia
Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Рядом с метро
  3. Дружелюбный персонал
  4. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии понравившийся багет
  2. Парковка для машин забита битком

Рама для картины.

Аня19830808 21 марта, 2022 год
Обратилась в багетный салон на Бескудниковском бульваре д.6 к.3 Magazinstudia подобрать раму под цвет мебели,белая с золотом.Здесь по низким ценам раму привели в порядок и отреставрировали.Очень довольна.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкие цены,вежливый персонал.
Недостатки: