Алмакс Про отзывы

Алмакс Про

Согласовали перепланировку в нежилом здании!

Евгений 24 июля, 2020 год
Крупная компания, которая занимается не только проектирование и перепланировками, но и кадастровыми услугами. Согласовали перепланировки в нашем здании!

Решили вопрос в росреестре

Дмитрий 13 июля, 2020 год
У меня была сложная перепланировка в нежилом помещение и когда я заключал договор, основным моментом было, чтобы дело 100 % прошло. Я сделал доверенность на сотрудников компании и в итоге получил готовые документы на руки

Помогли с согласование перепланировки и постановкой на кадастровый учет

Игорь 3 июля, 2020 год
Крутость данной организации заключается в том, что там не только проектировщики, но и грамотные кадастровые инженеры! Сделали все качественно, в одном месте! Очень удобно!

Согласовали сложную перепланировку

Эльдар 22 июня, 2020 год
Я редко пиши отзывы, либо когда очень хорошо, либо когда плохо. Ребята в данном случае, согласовали перепланировку очень сложную. Обратился к ним в третью очередь, потому что две конторы отказались, тут ребята взялись и сделали свою работу! Огромное спасибо!

Профессионалы своего дела

Иван 15 июня, 2020 год
Мне очень понравилось работать с ребятами с Алмакс-Про. Очень большой холдинг, все отлажено. Поставили на кадастровый учет мой земельный участок

Прекрасные сотрудники и руководители

Ангелина 11 марта, 2020 год
vaweОчень довольна компанией Алмакс, потому что помогли с процессом перепланировки в нежилом помещении.
Это длительный и занудный процесс, который невозможен без специалистов

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ