ALPINA АКВА ЛАЗУРЬ ДЛЯ ДЕРЕВА - УДОБНО РАБОТАТЬ! - Отзывы о Alpina краски

Alpina краски
Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 1714 просмотров
Всем привет!

В этом сентябре покрывал Аква Лазурью Альпина стены внутри деревенянного дома на даче. Состав экологичен, на водной основе, в целом достаточно приятно работать. Наносил кистью в два слоя, после первого слоя выждал 3 часа и нанес второй. Ранее этим составом не работал, продавец сказал мол данная лазурь новинка на рынке, а я не хотел брать не проверенное, но учитывая, что знаю марку Альпины всё же купил и вообще ни разу не пожалел. Соотношение цены и качества для меня пожалуй главное в любом деле. В общем и целом спецом быть не надо для таких работ, берешь в руки кисть и красишь)) всем удачи)

Отзывы о строительных материалах

Alpina краски
Alpina предлогает следующие виды красок: краски для интерьера (стен, потолков и декоративных эффектов), краски для деревянных и минеральных фасадов зданий, краски для деревянных и металлических поверхностей внутри и снаружи помещения.
Компания выпускает в производство краску для внутренних и внешних работ: фактурную и фасадную, акриловую и водоэмульсионную краски, краски для крыш.
Интерьерная краска:... подробнее

Строительные материалы