Лак для дерева Alpina - Без запаха, экологичный, легкий в нанесении, не течет - Отзывы о Alpina краски

Alpina краски
Отзыв написан 12 мая, 2019 год 216 просмотров
Всем привет!

В общем, нужно было чем-то покрыть деревянный стул для ребенка, тк не сделал этого своевременно и амортизация сказалась на стуле)) Сразу скажу, что сделал упущение и не купил шкурку, чтобы сделать все по процедуре так сказать)

Нужен был бесцветный лак для мебели или просто для дерева, экологичный и без запаха. Наверное, все банально было в плане выбора, тк покупал в обычной розничной точке на рынке и доверился совету продавца, да и в общем-то не жалею!

Продавец посоветовал лак для дерева Alpina из новой линейки, а поскольку я уже красил Альпиной и наносил структурную штукатурку Альпина Эксперт и лично мои отзывы о данном материале положительные, то думать долго не стал.

И так, стул вынес в коридор, чтобы не накапать в квартире) Кстати, даже перчатки не надевал... пару раз капнуло на руку, но я легко смыл водой.

Прочитал инструкцию сзади и открыл банку с Аква Лаком.
Тщательно перемешал, поднял со дна пигмент. Важно отметить, что лак имеет белый цвет только в банке.

После нанесения лака на дерево/мебель/стул/стол или любую другую деревянную поверхность лак становится прозрачным.

Что касается самих работ материалом: наносится легко, запах нет, не подтекает, расход мне показался ниже заявленного, текстура дерева сохраняется.

В целом очень доволен) Пока нанес первый слой, сохнуть будет 8 часов, потом нанесу второй. Результат работы пока не выкладываю, не высохло))

И только сейчас понял, что нужно было лак заколеровать, а не просто бесцветным красить ( Ну да ладно))

В общем, могу рекомендовать смело!

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...
Alpina краски
Alpina предлогает следующие виды красок: краски для интерьера (стен, потолков и декоративных эффектов), краски для деревянных и минеральных фасадов зданий, краски для деревянных и металлических поверхностей внутри и снаружи помещения.
Компания выпускает в производство краску для внутренних и внешних работ: фактурную и фасадную, акриловую и водоэмульсионную краски, краски для крыш.
Интерьерная краска:... подробнее

Строительные материалы