Altapatri

Оформление гражданства Европейского союза в Румынию
4.8
16 отзывов / 2 349 просмотров
Altapatri
Компания Altapatri состоит из команды опытных специалистов по вопросам иммиграции. Наши клиенты — это те, кто желает получить гражданство Румынии, Болгарии и Европейского союза в целом, а также оформить Карту Поляка, в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, клиенты получают полную информационную поддержку, юридическое сопровождение на всех этапах оформления гражданства, а главное быстрый и успешный результат.

Скоро переезд

Автор-Глеб 18 января, 2023 год
Компания Altapatri помогла решить некоторые юридические моменты в процессе оформления румынского гражданства. Сам процесс был нормальным, на мне было мало забот, практически все делали юристы. Был только единственный момент - мои фотографии на документы, они почему-то поползли, краски имею в виду, и нам с юристами нужно было бегать по Бухаресту искать открытый фотосалон. Конечно они не хотели терять время и... Читать отзыв Компания Altapatri помогла решить некоторые юридические моменты в процессе оформления румынского гражданства. Сам процесс был нормальным, на мне было мало забот, практически все делали юристы. Был только единственный момент - мои фотографии на документы, они почему-то поползли, краски имею в виду, и нам с юристами нужно было бегать по Бухаресту искать открытый фотосалон. Конечно они не хотели терять время и бегать со мной, но пришлось. Зато все успешно, гражданство в итоге я получил и готовлюсь к переезду.

Очень хочется получить Румынское гражданство

Гость 31 октября, 2022 год
Добрый день! Очень хочется получить Румынское гражданство, но есть несколько вопросов: 1. Ваш офис по оформлению гражданства находится только в Москве?
2. Можно ли подать документы на гражданство онлайн? 3. Как долго оформляются документы? Буду очень благодарна за ответы.

Хорошее обращение

Гость 14 октября, 2022 год
Мы с мужем любим путешествовать. Следующее наше путешествие было в Румынии. Только проблема была в оформлении документов,не знали как и где делать. Как то наткнулась я на компанию Altapatri и не пожалела что обратилась. Все подготовили и дали на руки готовые документы. Не пожалела что обратилась.

На компанию можно рассчитывать

Антон 28 сентября, 2022 год
Всегда хочется потратить меньше денег и получить хорошую услугу или сервис, при этом понимаю, что за качество нужно платить. Поэтому когда решил оформить второе европейское гражданство, не стал доверять делкам, которые обещали все сделать за 500 евро. После прочтения множества отзывов в сети, решил сотрудничать именно с компанией Altapatri (о них клиенты хорошо отзываются) - и не прогадал. Юристы грамотно... Читать отзыв Всегда хочется потратить меньше денег и получить хорошую услугу или сервис, при этом понимаю, что за качество нужно платить. Поэтому когда решил оформить второе европейское гражданство, не стал доверять делкам, которые обещали все сделать за 500 евро. После прочтения множества отзывов в сети, решил сотрудничать именно с компанией Altapatri (о них клиенты хорошо отзываются) - и не прогадал. Юристы грамотно ответили на все вопросы, проанализировали мою ситуацию и только тогда подобрали по их мнению лучший вариант - репатриация в Румынию. Благо большинство документов они смогли найти в гос структурах, другие были у меня на руках. Также поставили апостиль. Поездка на подачу, а потом и присягу - все это было как во сне. В результате румынское гражданство, паспорт и другие документы успешно получены. По срокам - около двух лет вышло. Компании Altapatri огромное спасибо за всестороннюю помощь.
Достоинства:
  1. Все достойно, услуги оказывают в полном объеме
Недостатки:
  1. не нашел

Все прошло быстро и качественно, как и обещали

Светлана 8 декабря, 2020 год
Начать оформление второго гражданства с компанией Altapatri я решила по отзывам от коллеги по работе. Многие себе уже давно оформили румынские паспорта и часто бывали в Европе. полгода назад я тоже оформила гражданство Румынии благодаря адвокатам компании Altapatri и теперь тоже могу оставить позитивный отзыв о сотрудничестве. Все прошло быстро и качественно, как и обещали.

Вы классные ребята

Илья 9 октября, 2020 год
По всей сети отклики о компании Altapatri только хорошие. Не знаю кто-как, а я считаю, что отзывы помогают найти достойную компанию для решения того или иного вопроса. Доверился юристам Altapatri в оформлении гражданства Румынии. За несколько месяцев мы с ними преодолели пару этапов. С выходом в приказ все также отлично. Вы классные ребята, уверен что оформление паспорта пройдет также легко.... Читать отзыв По всей сети отклики о компании Altapatri только хорошие. Не знаю кто-как, а я считаю, что отзывы помогают найти достойную компанию для решения того или иного вопроса. Доверился юристам Altapatri в оформлении гражданства Румынии. За несколько месяцев мы с ними преодолели пару этапов. С выходом в приказ все также отлично. Вы классные ребята, уверен что оформление паспорта пройдет также легко. biggrin

Я верю в Румынию

Roman 19 августа, 2020 год
Если мне еще кто-то скажет, что Румыния не Европа, и что там делать нечего, и жить там не вариант, то нате вам новость: президент Румынии объявил, что страна получит почти 80 млрд евро на европейские проекты, направленные на строительство больниц, школ, модернизацию крупных государственных систем, а также экономическую реконструкцию. Он отчитался в Брюсселе на что страна потратит деньги и как... Читать отзыв Если мне еще кто-то скажет, что Румыния не Европа, и что там делать нечего, и жить там не вариант, то нате вам новость: президент Румынии объявил, что страна получит почти 80 млрд евро на европейские проекты, направленные на строительство больниц, школ, модернизацию крупных государственных систем, а также экономическую реконструкцию. Он отчитался в Брюсселе на что страна потратит деньги и как выйдет из карантинного затишья. Кто из президентов стран СНГ отчитывается перед людьми? Я верю в Румынию. Поэтому и паспорт сделал. И жить намерен там. С юристом из Altapatri до карантина почти закончили оформление моего бизнеса. Я купил виллу на побережье. Приведу ее в порядок и открою под отель.

Профессионалы

Исаков Сергей 1 апреля, 2020 год
Гражданство Европейского Союза мне нужно для того, чтобы вести свою деятельность в Европе и при этом не получать дополнительные разрешения от правительства для иностранцев. Компания Altapatri отлично справилась со своими обязательствами, гражданство и все внутренние документы европейского образца удалось получить за год. Для меня большим показателем стало наличие офисов в нескольких странах и возможность по любым вопросам касательно дела обращаться,... Читать отзыв Гражданство Европейского Союза мне нужно для того, чтобы вести свою деятельность в Европе и при этом не получать дополнительные разрешения от правительства для иностранцев. Компания Altapatri отлично справилась со своими обязательствами, гражданство и все внутренние документы европейского образца удалось получить за год. Для меня большим показателем стало наличие офисов в нескольких странах и возможность по любым вопросам касательно дела обращаться, зная что просьба будет выполнена, а вопрос решен.

Документы на гражданство

Зарина 23 марта, 2020 год
Обратилась к ним несколько месяцев назад. Компанию порекомендовала знакомая, которая в конце прошлого года получила европейские документы и переехала в Испанию вместе с семьей, так что за компетентность и результат я уверена! Моя подача тоже прошла хорошо, до подачи юристы помогли собрать и истребовать некоторые документы, составили досье. По приезду домой получила материалы для подготовки к присяге. С нетерпением жду... Читать отзыв Обратилась к ним несколько месяцев назад. Компанию порекомендовала знакомая, которая в конце прошлого года получила европейские документы и переехала в Испанию вместе с семьей, так что за компетентность и результат я уверена! Моя подача тоже прошла хорошо, до подачи юристы помогли собрать и истребовать некоторые документы, составили досье. По приезду домой получила материалы для подготовки к присяге. С нетерпением жду приказа.

Теперь ожидаю выхода в приказ

Марина 7 февраля, 2020 год
Недавно подалась на гражданство с юристами Альтапатри. Была в Бухаресте, поездка прошла успешно. Компания позаботилась не только о документах, но и о дороге! Сделали все качественно и профессионально. Документы получала в офисе, который находиться совсем близко к министерству, очень удобно. Вот меня очень порадовала эта цивилизованность. Ну и конечно порадовал досар, свой номер нашла в списках на следующий день, хоть... Читать отзыв Недавно подалась на гражданство с юристами Альтапатри. Была в Бухаресте, поездка прошла успешно. Компания позаботилась не только о документах, но и о дороге! Сделали все качественно и профессионально. Документы получала в офисе, который находиться совсем близко к министерству, очень удобно. Вот меня очень порадовала эта цивилизованность. Ну и конечно порадовал досар, свой номер нашла в списках на следующий день, хоть мне говорили, что может быть и дольше.

Довольна работой компании

Регина 29 января, 2020 год
Оформляю гражданство Румынии с миграционными специалистами компании "Altapatri". Помощь реально очень важная и своевременная. Помогают и делом, и советом. Собрали необходимые для подачи документы и дают консультации всегда, когда я прошу. Я очень обрадовался, когда большую часть работы они взяли на себя. Подача прошла замечательно - без единого замечания со стороны работника министерства. Мне остается только подготовится к присяге по... Читать отзыв Оформляю гражданство Румынии с миграционными специалистами компании "Altapatri". Помощь реально очень важная и своевременная. Помогают и делом, и советом. Собрали необходимые для подачи документы и дают консультации всегда, когда я прошу. Я очень обрадовался, когда большую часть работы они взяли на себя. Подача прошла замечательно - без единого замечания со стороны работника министерства. Мне остается только подготовится к присяге по предоставленным материалам и дождаться выхода в приказ. Очень рад плодотворному сотрудничеству.

Рекомендую для оформления гражданства

Юрий 22 января, 2020 год
Благодарен юристам компании "Altapatri" за отличную работу. Оформляю с ними гражданство ЕС для себя и супруги. Мы хотим уехать на заработки в Европу, а потому выбрали оформление по гражданству Румынии. Кто знает о процедуре, понимает почему - это и минимум документов, и скорость оформления, и много других преимуществ. Работу по сбору документов и справок уже завершили и скоро едем в... Читать отзыв Благодарен юристам компании "Altapatri" за отличную работу. Оформляю с ними гражданство ЕС для себя и супруги. Мы хотим уехать на заработки в Европу, а потому выбрали оформление по гражданству Румынии. Кто знает о процедуре, понимает почему - это и минимум документов, и скорость оформления, и много других преимуществ. Работу по сбору документов и справок уже завершили и скоро едем в Бухарест. Компанию рекомендую, так как все оформление делают через госорганы.

Оформляю гражданство через Altapatri

Darzcia 9 декабря, 2019 год
Решилась на переезд в Евросоюз чтобы получить хорошее образование. Хотелось поступить на бюджет, но это крайне сложно. А потому я обратилась в компанию Altapatri, где мне посоветовали обратить внимание на ускоренную процедуру оформления гражданства Румынии. Мне понравились сроки и условия оформления, как раз закончу тут магистратуру и уеду. В компании мне помогли со сбором нужных документов и уже была на... Читать отзыв Решилась на переезд в Евросоюз чтобы получить хорошее образование. Хотелось поступить на бюджет, но это крайне сложно. А потому я обратилась в компанию Altapatri, где мне посоветовали обратить внимание на ускоренную процедуру оформления гражданства Румынии. Мне понравились сроки и условия оформления, как раз закончу тут магистратуру и уеду. В компании мне помогли со сбором нужных документов и уже была на подаче. С нетерпением жду момента получения сертификата.

Altapatri все сделали

Николай Прокофьев 17 октября, 2019 год
Довольна работой компании Altapatri. Специалисты очень грамотные и ответственные. Юристы хорошо сработали и качественно сделали свою работу. Свой румынский паспорт получил, поэтому у меня остались только положительные впечатления о работе компании.

Отзыв о компании Альтапатри

Люда 5 августа, 2019 год
Обращалась в эту компанию за помощью по гражданству. Юристы работают отлично, документы подала быстро, досар получила, жду выхода в приказ. Специалисту периодически звоню узнать как продвигается мое дело, параллельно учу румынский язык.

Доволен сотрудничеством!

Олег Швечиков 26 июня, 2019 год
За помощью в оформлении гражданства обращался в Altapatri. Юристы компании очень внимательные и специалист попался тоже ответственный, курировал процессом подготовки документов, говорил что и как надо делать. Работать с ними легко.

Визовый центр

Uway (Visa Travel)