Альтер-кредит142 отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо большое

Айпери 20 июля, 2023 год
Спасибо большое за все что вы и есть вы очень хорошо помогаете нам всем. Не знаю других но я вам очень благодарна.

лучший кредит

Гость 16 июля, 2023 год
Всем привет!!!хочу сказать, огромное спасибо, что помогли мне найти банк, спасибо что это не обман, вообще всем советую!!

Рефинансирование это супер

Гость 10 июля, 2023 год
Рефинансирование кредита стало для меня настоящим спасением! Я долгое время платил высокие проценты по своему кредиту, и мои финансовые обязательства казались непреодолимыми. Однако, когда я решил попробовать рефинансирование, мне открылся совершенно новый мир возможностей.

помогли с поиском

Саша 5 июля, 2023 год
долго искал сайт где могут помочь и наконец то нашёл быстро и в срок предоставили информацию и помогли пройти весь путь от а до б! советую!

Спасибо за помощь.

Олег 23 июня, 2023 год
Не везло с кредитами, были отказы и мы с женой решили обратиться к компании Альтер-кредит142, сделали рефинансирование и смогли оформить новый кредит на удобных условиях. Спасибо за помощь. Рекомендую.

ПОМОЩЬ В РЕФИНАНСИРОВАНИИ

Сорокун Вероника 22 июня, 2023 год
Действительно готовы помочь в трудной ситуации. Мне с моей проблемной кредитной историей очень помогли. Благодарю организацию за быструю возможность получить нужную сумму. Удобный и понятный сайт, офис в центре города, оперативно и без скрытых страховок
Достоинства:
  1. Вся работа прозрачная
Недостатки:

Помощь в рефинансировании

Гость 8 июня, 2023 год
Отличная компания! Расскажу вкратце:
Предыстория: За пару лет скопилось несколько кредитов, ежемесячные платежи по ним уносили деньги с бюджета почти все до нуля. От месяца в месяц приходилось выживать.
По совету друга, обратился в компанию Альтер-Кредит142, провели бесплатно диагностику, подняли все бумаги с процентными ставками, специалисты помогли связаться с другим банком (по партнерской сети) и сделали один кредит, покрывающий все имеющиеся.
Простыми... Читать отзыв
Отличная компания! Расскажу вкратце:
Простыми словами, сделали рефинансирование.
Итог: 4 кредита объединили в 1, ставка ниже всех по рынку, ежемесячный платеж теперь на 30% ниже. Что позволило мне дополнительно заняться своим делом.
Спасибо рекомендую!
Достоинства:
  1. В течении 2 дней нашли оптимальное решение
  2. Вся работа прозрачная, без каких-либо скрытых обязательств

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции