Альтер-кредит142 отзывы

7 отзывов / 161 просмотр

Помощь в рефинансировании

Гость 8 июня, 2023 год
Отличная компания! Расскажу вкратце:
Предыстория: За пару лет скопилось несколько кредитов, ежемесячные платежи по ним уносили деньги с бюджета почти все до нуля. От месяца в месяц приходилось выживать.
По совету друга, обратился в компанию Альтер-Кредит142, провели бесплатно диагностику, подняли все бумаги с процентными ставками, специалисты помогли связаться с другим банком (по партнерской сети) и сделали один кредит, покрывающий все имеющиеся.
Простыми... Читать отзыв
Отличная компания! Расскажу вкратце:
Простыми словами, сделали рефинансирование.
Итог: 4 кредита объединили в 1, ставка ниже всех по рынку, ежемесячный платеж теперь на 30% ниже. Что позволило мне дополнительно заняться своим делом.
Спасибо рекомендую!
Достоинства:
  1. В течении 2 дней нашли оптимальное решение
  2. Вся работа прозрачная, без каких-либо скрытых обязательств
  3. Ребята вникают во все тонкости

Спасибо за помощь.

Олег 23 июня, 2023 год
Не везло с кредитами, были отказы и мы с женой решили обратиться к компании Альтер-кредит142, сделали рефинансирование и смогли оформить новый кредит на удобных условиях. Спасибо за помощь. Рекомендую.

Спасибо большое

Айпери 20 июля, 2023 год
Спасибо большое за все что вы и есть вы очень хорошо помогаете нам всем. Не знаю других но я вам очень благодарна.

Рефинансирование это супер

Гость 10 июля, 2023 год
Рефинансирование кредита стало для меня настоящим спасением! Я долгое время платил высокие проценты по своему кредиту, и мои финансовые обязательства казались непреодолимыми. Однако, когда я решил попробовать рефинансирование, мне открылся совершенно новый мир возможностей.

ПОМОЩЬ В РЕФИНАНСИРОВАНИИ

Сорокун Вероника 22 июня, 2023 год
Действительно готовы помочь в трудной ситуации. Мне с моей проблемной кредитной историей очень помогли. Благодарю организацию за быструю возможность получить нужную сумму. Удобный и понятный сайт, офис в центре города, оперативно и без скрытых страховок
Достоинства:
  1. Вся работа прозрачная
Недостатки:

лучший кредит

Гость 16 июля, 2023 год
Всем привет!!!хочу сказать, огромное спасибо, что помогли мне найти банк, спасибо что это не обман, вообще всем советую!!

помогли с поиском

Саша 5 июля, 2023 год
долго искал сайт где могут помочь и наконец то нашёл быстро и в срок предоставили информацию и помогли пройти весь путь от а до б! советую!