Ипотечный Отдел Урал отзывы

Отзывы клиентов

Выгодно взял в ипотеку

Владимир Панин среда, 10 апреля
Условия по ипотеке предложили адекватные. Сделку быстро заключили. Менеджеру Алексею спасибо за то что объяснил все доступным языком. В итоге выгодно взял в ипотеку однушку в нужном мне районе Екб.

Решилась оформить ипотеку

Ксения четверг, 28 марта
Обратилась в эту компанию, когда решилась оформить ипотеку. Здесь получилось все оформить без первоначального взноса, все документы от банка предоставили в полном объеме, одобрили)

Нормальная ставка по ипотеке

Михайлова Варвара 11 марта, 2024 год
Смогли оформить нам семейную ипотеку, до этого сами подавали заявку в банк и там такая ставка была, хоть почку продавай.... Тут с этим нормально вышло, адекватные проценты.

Толковые менеджеры, все объяснили

Свиридов Артём 27 февраля, 2024 год
Повезло что для нас с женой смогли оформить траншевую ипотеку, то есть мы сейчас арендуем жилье и пока за ипотеку не платим этот год. С менеджерами нормально по делу пообщались, нам предложили разные варианты квартир, выбрали небольшую двушку, нам больше всего понравилась.

Результатом остались довольны

Шишкина Елена 13 февраля, 2024 год
Когда мы ещё только планировали начать работу с Ипотечным отделом, я специально у них уточняла работают ли они с государственными программами. Оказалось что работают со всеми программами, и для меня это было просто спасением. Они нам подобрали подходящее жилье и по государственной программе it ипотеки и процент, и сама сумма кредиты были меньше.

Все прошло хорошо и без нервов

Лаврова Диана 1 февраля, 2024 год
Сначала мы начали искать самостоятельно для себя жилье по ипотеке. Нужно было в таком доме, который находился на стадии строительства чтобы весь дизайн под себя сделать. Но потом я поняла что лучше через знающих людей все делать чтобы выгоднее по деньгам было... В этой фирме мне подобрали то что было нужно, все документы так же оформили и передали банку. Нам... Читать отзыв Сначала мы начали искать самостоятельно для себя жилье по ипотеке. Нужно было в таком доме, который находился на стадии строительства чтобы весь дизайн под себя сделать. Но потом я поняла что лучше через знающих людей все делать чтобы выгоднее по деньгам было... В этой фирме мне подобрали то что было нужно, все документы так же оформили и передали банку. Нам в принципе ничего и делать не пришлось, ждем когда дом достроят

Нормальная ставка получилась

Кузин Николай 19 января, 2024 год
В офисе нас подробно проконсультировали, и пояснили каким образом происходит оплата. Потом уже начали искать саму квартиру, в домах на стадии строительства. И нашли несколько отличных вариантов. Мы заключили договор, далее уже наши доки передали в банк для ипотеки, одобрили по нормальной ставке

Взял ипотеку

Петров Роман 9 января, 2024 год
Базовая ставка тут была выше чем у застройщика, но я все посчитал и вышло даже выгоднее через эту компанию, так как здесь низкая процентная ставка и мне еще траншевую ипотеку оформили. А то пока на съеме, за две квартиры не потянул бы платить.

Купили квартиру

Некрасова Евгения 27 декабря, 2023 год
Только неделю назад въехали в свою новенькую двушку)) Давно так не радовались с супругом)). Получили ключи через месяц, спасибо большое ипотечному отделу за оперативность и помощь с документами

Долго искали решения

Кононов Виктор 22 декабря, 2023 год
Мы долго с женой искали кто может помочь с выгодной ипотекой. А то в банке такие ставки были когда сами обращались... До конца жизни бы платили. Много вариантов просмотрели, пока мне знакомый не посоветовал обратиться в Ипотечный отдел. Квартирный вопрос решился быстро, буквально за месяц.

Хорошие сроки

Кузьмина Анна 11 декабря, 2023 год
Ооочень быстро вышло купить квартиру в ЖК «Твоя привилегия». Проект просто бомба, никаких машин на территории, вокруг природа, я жду не дождусь заселения!! Анечке мое огромное спасибо, сделала все в лучшем виде!!

Спасибо за помощь!

Белова Алиса 29 ноября, 2023 год
Мы принципиально хотели квартиру в Пушкине, но вот только недавно выпустились и кредитная история у нас вообще никакущая. Родители поискали, предложили обратиться сюда. Все подготовили недели за 2, ипотеку одобрил Совкомбанк, и мы уже два месяца как ее выплачиваем.

Вот реально – огромное вам спасибо!

Андреева Мария 23 ноября, 2023 год
Полгода бегали и никак не могли нигде найти нормальные условия, а жить то в собственной квартире все-таки хотелось бы)) Здесь смогли получить еще не задранный до небес процент. Очень рада, что все разрешилось, ждем сдачу дома.

Гость 3 ноября, 2023 год
Так всё быстро и легко прошло в плане оформления ипотеки в новом ЖК. Документы готовила Анастасия, через полмесяца сказала об успешном оформлении. Платёж небольшой, процент хороший, а не то, что загибали в других банках.

Рекомендую!

Михаил 26 октября, 2023 год
Работают честно, никаких скрытых платежей, про все сразу говорят, про залог тоже. Мы хотели, чтобы вернули его нам и нам его вернули! Все довели до конца, ждем финала стройки. Рекомендую

Женя 19 октября, 2023 год
Отличная компания. Работают прекрасно, в деле своем разбираются. Грамотные, вежливые, всегда на связи. С ними подобрали хорошую квартиру, оформление вот только закончили. Выгодно. Очень рекомендую. Особенное спасибо Сергею✊

Саша 7 октября, 2023 год
Расписались весной и стали искать квартиру. Всю голову сломали, вариантов тьма, а форумы почитать, так волосы седеют, часто обманывают. Обратились сюда. Ип. Отдел помог подобрать надежного застройщика, у которого с документами все правильно. Никаких проблем в оформлении не возникло. Сделку по ипотеке заключили за месяц. Спасибо.

Мне помогли решить проблему

Тина 29 сентября, 2023 год
Были проблемы несколько лет назад с мфо, набрала долгов, в итоге испортила кредитную историю и в втб отказались давать ипотеку. Обратилась сюда. Хорошая компания, могу её только рекомендовать. Сама ещё ни разу не пожалела, что взяла здесь ипотеку. Сделали все быстро, помогли через тинькоф открыть, сами все доки оформили, это очень приятно и удобно.

Рекомендую

Гость 22 сентября, 2023 год
Помогли с ипотекой по недвиге, решили все за месяц. Не знаю, дольше это обычного или нет, мне норм было. Пришел по совету друга, ему звонили, он вкурсе был, что я ищу че то похожее. Оформился быстро, без проблем. Все прошло удачно. В месяц капает немного, реально потянуть даже с арендой другой квартиры.

Всё сделали качественно

Илья Остров 15 сентября, 2023 год
Отличная компания! Работают как часы – быстро и сами. Отдал документы, они сами все нужные бумаги оформили, всё проверили, но самое главное - низкая ставка. В месяц выходит у нас меньше тридцати. Через года должны достроить дом, куда мы заедем, пока с родителями живем. Общая сумма выходит больше, чем если бы брали чисто у застройщика, но тут как повезет –... Читать отзыв Отличная компания! Работают как часы – быстро и сами. Отдал документы, они сами все нужные бумаги оформили, всё проверили, но самое главное - низкая ставка. В месяц выходит у нас меньше тридцати. Через года должны достроить дом, куда мы заедем, пока с родителями живем. Общая сумма выходит больше, чем если бы брали чисто у застройщика, но тут как повезет – либо идти к распиаренному и очень дорогому, либо к неизвестному и рисковать. Лучше уж чуть больше в итоге отдать, но в месяц меньше платить.

Работают быстро, честно

Андрей Емельянов 12 сентября, 2023 год
Я рад, что обратился в вашу компанию. Звонил по телефону, позвали сразу в офис, там сотрудница Анастасия выслушала, что мне нужно, на какие суммы рассчитываю и где бы хотелось жить, и предложила несколько вариантов. Всё оформление прошло за короткий срок. Сейчас ипотеку плачу, но пока на съемной живу. В целом, если оба работают, потянуть не просто можно, а даже не... Читать отзыв Я рад, что обратился в вашу компанию. Звонил по телефону, позвали сразу в офис, там сотрудница Анастасия выслушала, что мне нужно, на какие суммы рассчитываю и где бы хотелось жить, и предложила несколько вариантов. Всё оформление прошло за короткий срок. Сейчас ипотеку плачу, но пока на съемной живу. В целом, если оба работают, потянуть не просто можно, а даже не сильно сложно.

Не думала что всё произойдёт так быстро

Антонина Хукина 1 сентября, 2023 год
Хотели квартиру купить, но столько жк строят, что запутались в них. Но тут поступил звонок от Ипотечного отдела, уж не знаю как они нас вычислили) Обычно я сразу бросаю трубку, а тут решила "была не была", решила приехать в офис, вежливый менеджер (имя забыла) нам всё понятно и доходчиво объяснил, ни на чем не настаивал. Нашли нам подходящие варианты, мы... Читать отзыв Хотели квартиру купить, но столько жк строят, что запутались в них. Но тут поступил звонок от Ипотечного отдела, уж не знаю как они нас вычислили) Обычно я сразу бросаю трубку, а тут решила "была не была", решила приехать в офис, вежливый менеджер (имя забыла) нам всё понятно и доходчиво объяснил, ни на чем не настаивал. Нашли нам подходящие варианты, мы повыбирали несколько дней и остановились на Виктори Парк, а дальше всё понеслось мгновенно. И месяца не прошло, как нам всё оформили. Никуда больше не ходили, в отделе всё сами сделали. Уже собираем вещи для переезда.
ipoteka-ural.ru
Перейти на сайт

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции