Altero Golden отзывы

31 отзыв / 1037 просмотров

Хорошее масло, всегда им пользуюсь

Вера 22 мин 57 сек назад
Масло Альтеро покупаю давно, которое с добавлением оливкового. Приятное без запаха масло, подойдет практически для всего. Бутылки у них удобные, этикетка заметная, выглядит стильно. Если говорить об упаковке, то ее и открываешь без труда, клапан отрывается сразу и наливать тоже получается без потерь. Края так сделаны, что мимо не течет.
Я его в основном использую в сыром виде, хорошо заправлять салаты, особенно из зелени типа пекинской капусты. Немного крошу туда соломкой крабовых палочек и яйца, а сверху масло. Нужно немного, на порцию салата чайную ложечку, хватает чтобы смазать равномерно зеленые листочки. Получается очень вкусно.
Еще можно на нем жарить пончики. Оно не горит, дыма нет, запах от готовки остается приятный, без горелых ноток. Не шкворчит когда нагревается на сковороде и не брызгается. По степени очистки оно у меня в фаворитах, и совсем безвкусным я его все-таки не назову. Оно придает свой оттенок готовой еде, что собственно мне и нравится. Дети едят мои салаты с удовольствием, и хорошо, все-таки растительные масла полезны, и лучше я буду брать проверенную фирму, которая мне нравится.
Достоинства:
  1. добавление оливкового, доступно в продаже.
Недостатки:
  1. не наблюдаю.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 31 отзыва

Подсолнечное масло