Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - Отзывы о Aluparts.ru

Aluparts.ru
Отзыв написан 29 марта, 2020 год 101 просмотр
Нужно было изготовить несколько деталей из алюминия. Нашел на Авито компанию Aluparts: ИП Мальцев Сергей Павлович, ИНН 7707083893, сайт: Aluparts.ru, адрес: г. Москва, проезд Добролюбова, 8а, строение 4, +7 (495) 118-25-03, +7 (901) 910-25-93.
Общался с менеджером Сергеем Минаковым, Моб. +7 925 289-25-53.
1 февраля сделал заказ, оплатил 6400 р. Сергей обещал выполнить заказ за 2-3 дня.
3 марта от некого Карапетяна Рубена Арамовича получил посылку с какой-то некондицией отдаленно напоминающей мой заказ. На всех деталях присутствуют сколы и задиры, а также недосверленные отверстия и канавки от резцов в тех местах где этого быть не должно. Зубы на шкивах проточены ступеньками по глубине со смещением по 2м осям из-за чего ремень не садится на шкивы. В общем данные детали абсолютно не пригодны для использования по назначению.
Сообщил Сергею о выявленных недостатках. Он пытался свалить вину на мои модели. Пообещал все исправить в случае если я оплачу разработку моделей его компанией. Обещал что все будет готово 9 марта. Оплатил 3000 р. На данный момент, 29 марта, не получил ни моделей, ни деталей. На письма, сообщения, звонки не отвечают. Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович) - ДИНАМЩИКИ, РУКОЖОПЫ и КИДАЛЫ! - Как меня кинул Aluparts (ИП Мальцев Сергей Павлович)

4 согласны 1 не согласен

Илья Владимирович Гончаров 14 мая, 2020 год
Узнаю их почерк. Сейчас, если не вернут мне деньги в течении недели то же оставлю красочный отзыв, с фото и перепиской из вацапа... ((( С 18-го февраля мурыжат...
Гость 30 ноября, 2020 год
Добрый день! Вы тоже делали заказ в этой компании? Как с Вами можно связаться?
Гость 6 апреля, 2020 год
ИНН 7707083893 - Это реквизиты Сбербанка...

Сожалею, развелось таких "умельцев" криворуких
Дмитрий 30 ноября, 2020 год
Добрый день! Вы тоже делали заказ в этой компании умельцев? Как с Вами можно связаться?
Сергей 3 мая, 2020 год
Михаил, это Сергей - менеджер компании

мы несколько раз с вами обсуждали, что модели выполненные в sketchup не пригодны для качественной фрезеровки.

Жаль что после этого, даже когда вы получили выполненные нами 3D-модели в solidworks, - вы оставили этот гнусный отзыв.

Производители: отзывы

Производители