amafast.net отзывы

Отзывы клиентов

Приятно удивила техническая поддержка

Эдуард Молчанов 23 февраля, 2024 год
Несколько раз менял здесь свою криптовалюту. Приятно удивила отзывчивая техническая поддержка, очень вежливо ведет диалог в чате и помогает во всем разобраться в случае чего. Буду продолжать менять здесь еще.
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Отзывчивая техническая поддержка
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Надежный обменник

Матвей 23 февраля, 2024 год
За что я обожаю этот обменник, так это за скорость и надежность. Могу доверять свои средства и не переживать. Все разы что менял здесь были успешными и оперативными. Посоветовал уже нескольким своим друзьям amafast.net для использования , всем все нравится))

Менял здесь криптовалюту

Захар 23 февраля, 2024 год
Вчера менял здесь USDT на рубли. Все прошло отлично. Написал в техническую поддержку , хотел поинтересоваться сколько обычно занимает операция обмена. Мне ответили очень быстро , сказали что ждать от 5 до 40 минут. Действительно, не прошло и 10 минут как средства поступили на карту. Я остался очень доволен, буду заходить на этот обменник еще однозначно.

Обман. Не возвращают средства

Глин 23 февраля, 2024 год
Под предлогом ошибки средства не возвращают. Просят еще раз сделать перевод и тогда средства вернут. Деньги не возвращают, не отвечают. Обман и мошенничество

Отличный обменник

Евгений 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте всем кто читает мой отзыв)) Менял здесь trx на рубли. Честно говоря такого качественного обменника я еще не встречал на своем опыте. Удалось обменять быстро и выгодно , также очень понравился дизайн сайта , яркий и стильный. Буду здесь менять еще это точно.

Рад сотрудничеству!

Георг 22 февраля, 2024 год
Меняю свою крипту на этом обменнике уже несколько месяцев. Очень рад сотрудничеству. За все время пользования еще ни разу меня не подводили. Так держать!

Очень быстрый обменник

Алексей Денисов 22 февраля, 2024 год
Очень очень быстро обменяли мне мою крипту. Честно говоря и в приятном шоке. Такой оперативности я еще не встречал. Однозначно рекомендую!

Нормальный обменник

Петр 22 февраля, 2024 год
Нормальный обменник с нормальными курсами. Задержек при обмене не было, с интерфейсом вроде разобрался быстро. Пока меня все устраивает, буду пробовать еще менять!

Очень благодарна

Кристина 22 февраля, 2024 год
Очень благодарна обменнику amafast.net за быстрый и выгодный обмен монеток. Меняла здесь SOL на рубли , не прошло и 10 минут как я все получила на карту.

отзыв о сервисе

Давид 22 февраля, 2024 год
Довольно оперативный обмен. Не ожидал, что так будет, но был приятно удивлён, когда деньги пришли через 7 минут после моей оплаты) Спасибо, добавил в закладки.
Достоинства:
  1. Множество
Недостатки:
  1. не нашел

Осторожно, мошенники!!!

Илья 22 февраля, 2024 год
Осторожно, мошенники!!! Первый раз возможно у вас все и пройдет(чтобы вы подумали что это нормальный обменник), а дальше будут принимать крипту, а деньги выплачивать не будут под различными предлогами! (то типо ФИО неправильно указал, то банк не тот указан, то проверка) и каждый раз просят создать новый ордер на минимальную сумму, а минимальная сумма это в среднем 30к рублей в... Читать отзыв Осторожно, мошенники!!! Первый раз возможно у вас все и пройдет(чтобы вы подумали что это нормальный обменник), а дальше будут принимать крипту, а деньги выплачивать не будут под различными предлогами! (то типо ФИО неправильно указал, то банк не тот указан, то проверка) и каждый раз просят создать новый ордер на минимальную сумму, а минимальная сумма это в среднем 30к рублей в крипте!

Качественно все работает

Глеб 18 февраля, 2024 год
Несколько раз пользовался услугами этого обменника. Очень качественно все работает , транзакции выполняются достаточно быстро , курсы выгодные , операторы технической поддержки вежливо отвечают на все вопросы в чате.

Рекомендую этот обменник для использования

Анастасия 16 февраля, 2024 год
Приветик всем! Хочу поблагодарить сервис amafast.net за возможность менять свою криптовалюту без задержек и очень выгодно. Однозначно рекомендую для использования.

Рад сотрудничеству с amafast.net

Олег Новиков 16 февраля, 2024 год
Очень рад сотрудничеству с этим обменником. Всегда только удачные операции обмена крипты, техническая поддержка на связи круглые сутки с клиентами.

Менял здесь Sol на Тинькофф

Алексей 16 февраля, 2024 год
Хороший и надежный сервис для обмена. Вчера менял здесь Sol на Тинькофф и остался приятно впечатлен. Деньги пришли на карту очень быстро. Буду пользоваться этим обменником еще это точно.

Обожаю этот обменник

Дмитрий 16 февраля, 2024 год
Аmafast.net входит в список моих любимых обменников. Чаще всего пользуюсь ним потому-что работать с ним очень быстро. Простой и понятный интерфейс, операторы техподдержки красавцы, очень качественно работают. Рекомендую всем.

Часто пользуюсь этим обменником

Тимур 16 февраля, 2024 год
Очень часто пользуюсь этим обменником. Меняю свою криптовалюту очень быстро еще й по хорошему курсу. Дизайн сайта сдержанный и привлекательный. Доверяю этому сервису и не переживаю за свои средства, спасибо за надежность !

Норм обменник

Аркадий 16 февраля, 2024 год
Привет всем!
Что могу сказать об этом обменнике, менял здесь USDT на Альфу! После того как пришло уведомление о подтверждения заявки средства поступили на карту через несколько минут. Курсы здесь приятные, с интерфейсом разобрался быстро.
Есть момент который мне не очень понравился, это оперативность операторов. Задал несколько вопросов чат, мне пришлось ждать ответа около 15 минут, как по мне это слишком... Читать отзыв
Привет всем!
Есть момент который мне не очень понравился, это оперативность операторов. Задал несколько вопросов чат, мне пришлось ждать ответа около 15 минут, как по мне это слишком долго.
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Быстрый обмен
  3. Понятный интерфейс
Недостатки:
  1. Оперативность операторов

Криптовалюта

reevbit.com