aml24.com отзывы

Отзывы клиентов

Отличная работа!!!

Данил Истомин 19 июля, 2020 год
Доброго времени! Вы как всегда профи своего дела, заказ обработан в очень короткие сроки, благодарю вас!

Отличный сервис. Мгновенные обмены.

Евгений 25 февраля, 2020 год
Великолепный обменник! Работает, как часы - быстро, четко и по хорошему курсу. Перевод по направлению Яндекс.Деньги - BTC, включая 1 подтверждение занял ровно 2 минуты. Рекомендую.

Сервис топчик!!!

Карина 18 февраля, 2020 год
Ребята очень выручили с обменом, было необходимо срочно обменять криптовалюту. Справились с обменом за 15 минут. Спасибо.

Отличный курс, быстрый обмен.

Андрей 11 февраля, 2020 год
Очень оперативно прошел мой второй вывод с киви на приват. Претензий никаких, курс отличный. Спасибо, буду пользоваться только этим обменником!

Как всегда на высоте

Alla 5 февраля, 2020 год
Отлично работают всем рекомендую работать с этим обменником. Все быстро и четко! Благодарю за оперативность. Желаю вам успеха ))

Отличный обменник, отзывчивая поддержка, рекомендую!

Максим 15 января, 2020 год
Не смотря на мою ошибку в оформлении заявки мне все равно помогли получить средства. Отличный обменник. Советую

Все быстро очень и понятно

Павел 8 января, 2020 год
Меняю не первый раз в этом обменнике, с Adv Cash на РМ, прошло не более одной минуты как деньги были уже на счету. Спасибо, за четкую работу!

Огромное спасибо за прекрасную работу!!!!

Ольга 11 декабря, 2019 год
Первый раз пользовалась сервисом , очень понравился , впредь буду пользоваться им с огромным удовольствием !

Мега-крутой обменник!

Егор 12 ноября, 2019 год
Прекрасная работа! Обмен совершен в считанные минуты. Буду постоянно пользоваться этим обменником и всем своим партнерам его посоветую. Благодарю.

Обменник - бомба

Оксана 5 ноября, 2019 год
Никаких скрытых комиссий я не увидела. Все четко, как сказали. Курс выгодный, буду менять здесь и не раз.Вежливые операторы, Вам 5+

Очень понравился обменник!

Владимир 17 октября, 2019 год
Обмен прошел очень быстро (всего 1 подтверждение!!!) и все пришло! Так держать! Оперативность в наше время многого стоит. Спасибо!

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com