Amore - это ужасно - Отзывы о Amore - агентство по организации предложения девушке

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 7 просмотров
Я хотел бы поделиться своим негативным опытом работы с компанией Amore, которая занимается организацией предложений девушкам.
Мой опыт с этой компанией был ужасным. С самого начала я столкнулся с проблемами в общении с администраторами. Они были непрофессиональными и неумело управляли всем процессом. Они не могли ответить на мои вопросы и не предоставили достаточно информации, чтобы я был уверен в качестве их услуг. Когда настал день моего предложения, все пошло не так, как запланировано. Они не смогли организовать мероприятие вовремя и все было сделано небрежно. Декорации были недостаточно красивыми и качество оставляло желать лучшего. Все это сильно испортило мои планы и разочаровало меня. Еще одной проблемой была проблема с реквизитом. Компания обещала предоставить определенные предметы для создания атмосферы, но на самом деле они не смогли выполнить это обещание.
Я не могу рекомендовать их услуги и настоятельно рекомендую вам найти другую компанию для организации подобных мероприятий.

Свадебные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Свадебные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Свадебные услуги

Свадебные услуги

Высшая школа знакомств