Дает результат вместе с джелкингом - Отзывы о Andractim

Andractim
Отзыв написан пятница, 12 апреля 5 просмотров
Начну сразу Andractim - Дает результат вместе с джелкингом по делу, такой странный как бы то не казалось продукт я купил потому что природа не наградила, я бы сказал даже обделила. В боевом состоянии мой член был 11.6 см😕, что не супер мало от "среднего" размера, но конечно же я хочу больше. Закал себе этот гель и начал делать упражнения по джелкингу. Сначала естественно не было никакого эффекта.
Делал замеры каждую неделю😏, в итоге с ежедневными упражнениями я получил такие результаты: 1 неделя - 11,7 см, можно списать на погрешность, не понятно было есть эффект или нет, но вот на 2 неделе я понял что эффект есть😋. 2 неделя - было уже 12.1 см, я ниразу не пропускал массаж и упражнения делал строго по технологии, перечислять и описывать все не буду. Различные упражнения "джелкинг" вы найдете в интернете, хочу сказать что с гелем прям чувствовалось как член разогревается и разбухает что мне кажется как раз и делало процесс эффективным.
Andractim - Дает результат вместе с джелкингом
Сейчас на 3 неделе использования я имею честные 12.5 см, хочу использовать примерно 2 месяца а потом наверное сделаю перерыв, посмотрим будет ли дальше так хорошо идти по результатам, гель однозначно рекомендую
Andractim - Дает результат вместе с джелкингом

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife