Андрей Панин отзывы

Отзывы и мнения
Андрей Панин

Отзыв об актере

Оксана 4 января, 2024 год
Никогда не нравился актёр Андрей Панин и чем восхищались и восхищаются мне непонятно. Есть в нем и во взгляде оталкивающее, неприятное, даже положительные роли это не убирают.

Лучшие из самых лучших

Аква 29 июля, 2022 год
Потрясающий человек. Умный. Актёр самый лучший. Гений. Я хотела бы такого друга но жизнь не такой.

Обидно. Большой талант. Рано ушёл. Впрочем, как многие большие таланты

Наталья 11 февраля, 2021 год
Обидно, что многие путают замечательного Андрея Панина с уродом, в человеческом обличии - алексеем паниным. Не повезло нашему талантливому, замечательному актёру Андрею. Вот так Бог распорядился... одного, с фамилией Панин любят, другого анафеме предают.

Талант. Скорблю.

Наталья 11 февраля, 2021 год
Нечего попусту говорить. Это талант. Человек. Жаль, что рано ушёл. Очень жаль. Вместо такого актёра, сталась одна шелуха магазинных " звиздулей"

Светлая память

Гость 12 апреля, 2017 год
Очень жаль что его больше нет. НО он живет в нашей памяти. Гениальный актер

Замечательный

Ирина Вяткина 2 июня, 2015 год
Андрей Панин был, есть и будет замечательным актёром. Очень жаль конечно что его больше нет с нами. Но мы его никогда не забудем!!!!
Гость 24 марта, 2013 год
упакой господи душу новопреставленнного раба твоего Андрея и прости ему все согрешения вольные и не вольные.
Гость 23 марта, 2013 год
А что у нас никто не выпивает?Гениальный актер.Светлая ему память.
Элла 22 марта, 2013 год
Очень жаль,что такой прекрасный человек и актер ушел из жизни!Хватит теребить тему его смерти "от чего,почему?"Смотрите "Человек и закон",там все рассказали.Человека нет-это самое страшное, а то что пил-не пил,с кем дружил - ХВАТИТ!Если мы и узнали о пагубных привычках,которые имеет каждый третий, то мы не стали его меньше любить и уважать!Дайте спокойно жить его жене и детям!В каждой семье есть... Читать отзыв Очень жаль,что такой прекрасный человек и актер ушел из жизни!Хватит теребить тему его смерти "от чего,почему?"Смотрите "Человек и закон",там все рассказали.Человека нет-это самое страшное, а то что пил-не пил,с кем дружил - ХВАТИТ!Если мы и узнали о пагубных привычках,которые имеет каждый третий, то мы не стали его меньше любить и уважать!Дайте спокойно жить его жене и детям!В каждой семье есть какие-то проблемы, но мы не сомневаемся,что Панин был хорошим отцом и мужем!
1 согласен 1 не согласен
KRITIKER 15 марта, 2013 год
Этот актер заполнился во-многих фильмах... особенно в сериалах. Хороший был актер. Очень жаль человека, ему бы жить-да-жить... Ну все-таки... Что же произошло на самом деле, получивши черепно-мозговую травму, впоследствии чего и умер???!!! Непонятно...
Igor 14 марта, 2013 год
Согласен, хороший был актер! Жаль на похоронах цирк устроили.
Domovoy 13 марта, 2013 год
Я очень любил этого актёр. Кто кто , а он уж точно мог съиграть свою роль. Талант! Светлая память!
Мария 12 марта, 2013 год
Прощание с актером началось в МХТ имени Чехова. После гражданской панихиды в храме Воскресения Словущего в Брюсовом переулке пройдет отпевание. Похоронен актер будет на Троекуровском кладбище. Андрея очень жалко, отличный актер был, да еще и столько детей остались без отца, не важно в каком браке они рождены. Светлая ему память.
Андрей Панин
Андрей Владимирович Панин - советский и российский актёр театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации (1999). Лауреат Государственной премии России (2001) и премии «Ника», неоднократный номинант на премию «Золотой орёл». Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. Когда Андрею было шесть лет, он переехал в Кемерово, где и... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева