Android Lollipop отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Android Lollipop
Оля 29 сентября, 2015 год
Сейчас пользуюсь samsung на android lollipop. все отлично. мне нравится. система, как по мне, стала работать гораздо быстрее, хотя, может то мне кажется. Хотя, когда смотрела обзор lollipop, то многие ругали обновления, что-то там у кого-то глючило. Ничего такого подобного не заметила. Раньше я сидела на андроид 4,4, привыкла, конечно, к нему. первый день было непривычно, но в целом, приятный... Читать отзыв Сейчас пользуюсь samsung на android lollipop. все отлично. мне нравится. система, как по мне, стала работать гораздо быстрее, хотя, может то мне кажется. Хотя, когда смотрела обзор lollipop, то многие ругали обновления, что-то там у кого-то глючило. Ничего такого подобного не заметила. Раньше я сидела на андроид 4,4, привыкла, конечно, к нему. первый день было непривычно, но в целом, приятный интерфейс, а особенно радует время отклика

Asus fonepad7

Антон 21 марта, 2015 год
да, обновление вроде приятное, но игры теперь начали тормозить, а некоторые и вовсе висеть. и ниужели никак нельзя допилить андроид, чтобы андроид до конца закрывал игры приложения, чтобы не заходить каждый раз в диспетчер задачь и закрывать уже закрытые приложения
Маша 22 декабря, 2014 год
Люблю обновления, потому что умею быстро разбираться в технологиях. И ОС Android Lollipop не стала исключением. Порадовал новый дизайн, который стал более минималистическим. А еще смартфон стал работать быстрее, приложения загружаются с большой скоростью. И это приятно, что переход на другую машину стал позитивным новшеством в разработке Гугл. Из непонятного только осталась разблокировка: для того, чтобы разблокировать смартфон и увидеть... Читать отзыв Люблю обновления, потому что умею быстро разбираться в технологиях. И ОС Android Lollipop не стала исключением. Порадовал новый дизайн, который стал более минималистическим. А еще смартфон стал работать быстрее, приложения загружаются с большой скоростью. И это приятно, что переход на другую машину стал позитивным новшеством в разработке Гугл. Из непонятного только осталась разблокировка: для того, чтобы разблокировать смартфон и увидеть главный экран, теперь нужно больше действий, нежели раньше. Мелочь, но как-то непонятно, зачем были придуманы такие новшества. Далее еще из самого нужного - работа в браузере. В Android Lollipop при работе в браузере отсутствует вынесенная кнопка обновления страницы. В этой версии Android она вынесена в Меню. Также иногда случались небольшие непонятные "съедания" названий разделов и других надписей в интерфейсе. Но в целом Android Lollipop работает быстрее своего предшественника, но перед переходом на новую ОС, стоит ознакомиться с нововведениями.
Android Lollipop
Android Lollipop - мобильная операционная система из семейства Linux, разработана в результате совместного сотрудничества компаний Open Handset Alliance и Google. Дата выхода была назначена на конец осени 2014 года. ОС является свободным и открытым программным обеспечением. Также новая ОС поддерживает много языков.

Android Lollipop является ОС с новым интерфейсом пользователя, намного... подробнее

ОС

Рег.ру