Я довольна - Отзывы об Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro)

Отзыв написан 30 июля, 2019 год 117 просмотров
Всегда хотела сделать свои губы немного пухлее, но каждый раз меня что-то, да останавливало. Недавно твердо решила идти до конца и записалась на ботокс. Радость полные штаны, но я не учла один факт, я забыла про то, что адски боюсь различных салонных процедур из-за повышенной чувствительности. Я тут же начала искать способы хоть немного уменьшить боль и к счастью нашла. Как оказалось современные девушки уже давно используют обезболивающие крема для местного применения в таких случая, жаль что меня никто не предупредил о их существование. В аптеке мне посоветовали взять Акриол Про, для того, чтобы попробовать действие анестезии на себе он подходить лучше всего, цена низкая, но при этом отзывы хорошие. По итогу могу сказать что крем мне очень помог, я смогла спокойно перенести процедуру, даже в каких-то моментах боль отсутствовала полностью, и я не верила что мастер мне что-то колет. Теперь думаю ходить на коррекцию, но только с Акриолом, чтобы лишний раз не трепать нервы себе и своему мастеру. Но стоит сказать, что для достижения эффекта действовать нужно строго по инструкции, поэтому не ленитесь читать ее.

Разное: отзывы

Разное