Положительно - Отзывы об Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro)

Отзыв написан 16 марта, 2021 год 28 просмотров
Давно смотрела на тату и мечтала втихую тоже ее сделать, но вот страх того что будет очень больно у меня был сильнее, я уже даже несколько раз приходила к мастеру и уходила снова, ПОдружка зная мою проблемму, сказала:"Да что ты мучаешься, купи анестетик и будет тебе счастье". А действительно что это я. Я почему то даже не подумала об этом. Отправившись в аптеку моему взгляду сразу же попалася акриол про. Фармацевт подробно описала его действие и даже почитали с ней вместе инструкцию. Я решила купить. Состав акриол про это ледокаин и прилокаин. Конечно лучше проверить сразу на алергическую реакцию и непереносимость компоненотов что я и сделала. Все было ок, я тщательно изучила инструкцию, в ней было описано, то что наносить акриол следует на место, которое будет подвергаться внешним раздражителям за час полтора толстым слоем. Собравшись уже на тату я все сделала так как и велела инстркукция) Хочу сказатьчто все прошло просто отлично. Я наконец теперь с крутой тату, обязательно пойду еще и прихвачу с собой акриол)

Разное: отзывы

Разное