Всем советую - Отзывы об Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro)

Отзыв написан 18 марта, 2021 год 10 просмотров
После первой процедуры сахарной эпиляции, мне мягко говоря было страшно подумать снова идти второй раз к мастеру. оссобенно на шугаринг зоны бикини. Но хороший результат меня подкупал да и гладкую кожу тоже хотелось иметь, поэтому я решила поискать альтернативные методы решения этой проблеммы. Да еще и одружка не так давно говорила что перед эпиляцией наносит на кожу какое то средство которое ей обезбаливает. Я узнала подробнее, это оказался акриол про. Анестезирующий гель.Есть в тубах 30 и 5 грамм, я решила не покупать много и взяла на пробу маленький тюбичек стоимостью 270 рублей. Изучив инструкцию по применению, решила в очередную процндуру шугаринга проверить данный гель на себе, нанесла гель плотным слоем на кожу за часик до процедуры и накрыла пленочкой для закрепления эффекта. Никаких побочных эффектов у меня на акриол не оказалось. У него довольно легкий, слегка специфичный запах без косметических отдушин. Крем белого цвета, отлично наносится на кожу. спустя час я отправилась на процедуру, и на свое удивление абсолютно ничего не почувствовала, мне не было больно. Очень здорово, что есть такие средства. Всем советую но конечно же лучше проконсуьтируйтесь со специалистом и тщательно изучите инструкцию.

Разное: отзывы

Разное