Понравилось - Отзывы об Анестезирующий крем Акриол ПРО (Acriol Pro)

Отзыв написан 22 июля, 2021 год 2 просмотра
Я ужасная трусишка, что касается процедур шугаринга , то мне чтоб собраться силами и духом сходить на него требуется много времени. Особенно боюсь зону бикини, невозможно терпеть боль. Даже были мысли вернуться к бритве. Но потом ведь снова жесткий волос и еще большая боль. Мастер мой посоветовала приобрести акриол про. Говорит что он должен мне помочь. Правда меня смущает вес акриола, всего лишь 5 грамм, по цене 240 рублей. Но на пробу или на одну процедуру хватит вполне. Я как и полагается наносила следуя инструкции крем на депел руемое место и оставляем на 1 , желательно под пленочку, после нанесения чувствовала легкий холодок и покалывание, но вскоре неприятные ощущения прошли. Начала чувствовать как идет заморозка. В состав акриола входит лидокаин и прилокаин, поэтому он замораживает отлично. Процедура под акриолом прошла спокойно и без боли. Жаль что раньше не знала об этом средстве.

Разное: отзывы

Разное